Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

Владельцы РСТ версии BlackBerry KEYone

Собираетесь ли вы приобрести РСТ версию BlackBerry KEYone?  

36 проголосовавших

1. 1. Собираетесь ли вы приобрести РСТ версию BlackBerry KEYone?

• Да
      13
    • Нет
      18
    • Пока не решил
      5

Рекомендуемые сообщения

Хочу поинтересовать, кто из наших пользователей сделал предзаказ или собирается приобрести РСТ версию KEYone в России?

Поделиться сообщением

У меня желание вернуться на свою старую нокию n9 и пользоваться ей, недавно откопал в ящике на балконе, зарядил, включил - работает и это после 4 лет лежания почти на улице. Звонит, смс пишет, приложения работают... че еще то надо.

Что касается "типа современных" аппаратов, то вся эта обезьянья лабуда с "навороченными" гаджетами надоела.

Поделиться сообщением

56 минут назад, vernigorka сказал:

Хочу поинтересовать, кто из наших пользователей сделал предзаказ или собирается приобрести РСТ версию KEYone в России?

Точно буду брать (ждал именно "русскую" клавиатуру). Других принципиальных отличий от других (не РСТ) аппаратов нет? (Качество сборки и т.д.)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Только что, Valera266 сказал:

Точно буду брать (ждал именно "русскую" клавиатуру). Других принципиальных отличий от других (не РСТ) аппаратов нет? (Качество сборки и т.д.)

Вилка родная в комплекте, инструкция на русском языке. А так, в целом все тоже самое.

Поделиться сообщением

Только что, vernigorka сказал:

Вилка родная в комплекте, инструкция на русском языке. А так, в целом все тоже самое.

У меня просьба к будущим владельцам аппаратов. Если можно сделайте скан руководства по эксплуатации.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, attasche сказал:

У меня просьба к будущим владельцам аппаратов. Если можно сделайте скан руководства по эксплуатации.

Если к моменту,когда я приобрету его, не будет - то сделаю,без проблем)

Поделиться сообщением

На мой взгляд,  основная разница РСТ от не РСТ это  цена.  39990 против 32000.  Стоит оно того?! 

• Круто 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Андрей163 сказал:

На мой взгляд,  основная разница РСТ от не РСТ это  цена.  39990 против 32000.  Стоит оно того?! 

Я бы учел официальную гарантию. Заморочка с пересылками за кордон бывает очень утомительной.

Изменено пользователем Eagles

Поделиться сообщением

36 минут назад, Eagles сказал:

Я бы учел официальную гарантию. Заморочка с пересылками за кордон бывает очень утомительной.

Сколько брал за кордоном телефоны, годами ни разу не ломались. Это я про ББ. А также Хуавеи с Алика. Везуха, чьёрт побъери, как в экономии средств, так и в качестве аппаратов:bbm-emoticon-008: Но скоро лафа закончится) и будем всё покупать дома) 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, alex5mart сказал:

Сколько брал за кордоном телефоны, годами ни разу не ломались. Это я про ББ. А также Хуавеи с Алика. Везуха, чьёрт побъери, как в экономии средств, так и в качестве аппаратов:bbm-emoticon-008: Но скоро лафа закончится) и будем всё покупать дома) 

Аналогично, но как довод о разнице в цене имеет место быть. Знаю очень многих людей, которые сознательно переплачивают именно по этой причине. К тому же предприятие может списать НДС, плюс всякие бонусы и.т.д

Поделиться сообщением

Не, эта жёлтая гравировка раздражает. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Андрей163 сказал:

Лично для меня принципиально наличие подсветки русских букв.... поэтому.... наверное стоит )

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Надо ещё один ответ ввести: «собираюсь сменить Клаву»))))

• Хаха 1

Поделиться сообщением

А я за РСТ еще и из-за гарантии: у меня телефонов было штук 15 (из них 5 BlackBerry) за все время, никогда проблем не было. Тут перешел на Samsung Galaxy S7 и телефон попался с браком: периодически намертво виснет, помогает только аппаратная перезагрузка. Неисправность, вроде как, "кварцевого генератора частоты" - "виснет" время и телефон за ним. Лечится заменой мат. платы только. Так что гарантия тоже важна. Ну а уж про РСТ клаиватуру и говорить нечего - на 9900 была такая, мне нравилась больше, чем гравировка на классике. Вот только маленькая буква "е" бесит перфекциониста во мне:bbm-emoticon-001:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Если и буду брать то не РСТ точно.

Поделиться сообщением

Буду брать в связном. 11 прилетаю с отпуска, сразу же куплю. До этого был К1 из первых партий. Продал из-за клавы (не было подсветки русских букв). 

Кроме кустарной гравировки, девайс меня полностью устраивал. Теперь я надеюсь буду доволен. Ибо нет альтернатив (прив в расчет не берём, он не удобен).

• Спасибо 3

Поделиться сообщением

1 час назад, gans1939 сказал:

До этого был К1 из первых партий. 

Помнится у первого из местных форумчан :)

• Спасибо 3

Поделиться сообщением

18 часов назад, Eagles сказал:

Помнится у первого из местных форумчан :)

Да, это так. Вот решил обратно к вам вернуться :bbm-emoticon-006:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, gans1939 сказал:

Да, это так. Вот решил обратно к вам вернуться :bbm-emoticon-006:

Вот и хорошо, всё познается в сравнении :) BlackBerry оказалась и не такой плохой лошадкой ;)

Поделиться сообщением

После долгих терзаний, все же заказал в Связном. 37990 при оплате онлайн вышло. 15 числа стану обладателем)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти