Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Rimmel

Viber

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Интересует такой вопрос: Ниразу не работал с ББ, поэтому не могу понять, почему я не могу установить вайбер для него? Пробовал зарегистрироваться в ББВ, пишет, что роскомнадзор заблокировал данный ресурс. Ну ничего, установил мишку на комп и зарегистрировал аккаунт. Но через телефон всё равно не могу на него войти. Что делать? Настраивать VPN на роутере? Или можно скачать отдельный файл, закинуть на телефон и его установить?

Поделиться сообщением

В 08.10.2017 в 18:26, Rimmel сказал:

Добрый день! Интересует такой вопрос: Ниразу не работал с ББ, поэтому не могу понять, почему я не могу установить вайбер для него? Пробовал зарегистрироваться в ББВ, пишет, что роскомнадзор заблокировал данный ресурс. Ну ничего, установил мишку на комп и зарегистрировал аккаунт. Но через телефон всё равно не могу на него войти. Что делать? Настраивать VPN на роутере? Или можно скачать отдельный файл, закинуть на телефон и его установить?

APK вайбера можете закинуть прям на телефон и установите

Поделиться сообщением

В 24.10.2017 в 11:51, vernigorka сказал:

APK вайбера можете закинуть прям на телефон и установите

раз про вайбер спрошу здесь

у меня Z3, скачал АРК установил, всё работает только в хабе нет. 

Когда сообщение - приходит уведомление в хаб, при просмотре уведомления оно исчезает.

У всех так или я что-то не так сделал?

Поделиться сообщением