Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
boser

Прошу помочь определиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Зарегистрировался только прочитав на 4pda отзывы о Вас. Возможно Вы сможете пособить мне. Я уже купил Priv. Не у Вас, к сожалению. Модель 100-3. Прошивка AA0484. BBM не хочет запускаться. Ссылается то на отсутствие связи, то на не то время. DTEK вообще отказывается признавать устройство как Blackberry. Можете ли Вы подсказать мне, стоит ли отдать его на перепрошивку, или проще купить новый аппарат. Не могу себе позволить возиться с прошивками самостоятельно, некогда. Пользоваться другим смартом не позволяет "религия", с ужасом вынужден расставаться с Z30. Но надо.

PS: скриншоты на всякий случай добавил.

NOTABLE-00001.jpg

NOTABLE-00002.jpg

NOTABLE-00003.jpg

Поделиться сообщением

1 минуту назад, boser сказал:

Здравствуйте. Зарегистрировался только прочитав на 4pda отзывы о Вас. Возможно Вы сможете пособить мне. Я уже купил Priv. Не у Вас, к сожалению. Модель 100-3. Прошивка AA0484. BBM не хочет запускаться. Ссылается то на отсутствие связи, то на не то время. DTEK вообще отказывается признавать устройство как Blackberry. Можете ли Вы подсказать мне, стоит ли отдать его на перепрошивку, или проще купить новый аппарат. Не могу себе позволить возиться с прошивками самостоятельно, некогда. Пользоваться другим смартом не позволяет "религия", с ужасом вынужден расставаться с Z30. Но надо.

PS: скриншоты на всякий случай добавил.

NOTABLE-00001.jpg

NOTABLE-00002.jpg

NOTABLE-00003.jpg

ВВМ активация только через VPN по остальному почитайте как я настраивал после сброса до заводских настроек, было тоже самое как сейчас у Вас. Удачи 

:bbm-emoticon-001:

Поделиться сообщением

Сброс делал. Изменений нет. Спасибо за ответ. Сейчас посмотрю ваши записи.

Поделиться сообщением

Только что, boser сказал:

Сброс делал. Изменений нет. Спасибо за ответ. Сейчас посмотрю ваши записи.

Там есть подробная инструкция по правильной активации. Не торопитесь все получиться)))

Поделиться сообщением

Только что, attasche сказал:

Там есть подробная инструкция по правильной активации. Не торопитесь все получиться)))

Прошу подсказать где смотреть. Я первый раз на подобном сайте.

Поделиться сообщением

10 минут назад, boser сказал:

Прошу подсказать где смотреть. Я первый раз на подобном сайте.

https://www.blackberrys.ru/forum/topic/28160/?page=145&tab=comments#comment  тут начните

Изменено пользователем attasche

Поделиться сообщением

2 минуты назад, attasche сказал:

Спасибо. Я искал в прошивках. Желаю успехов.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.