Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Neruskiy

[STL100-X] Official OS 10.3.3.3057

Рекомендуемые сообщения

у меня сачеси не не видит девайс открывается и виснет, потом сообщает о не работоспособности (пробовал разные версии), когда узнал, что линк больше не работает - снёс его, сегодня попытался установить снова, но увы - комп сказал, что уже установлен, но я его хорошо почистил и перезагрузил перед устновкой - странность какая-то(

Изменено пользователем lee basket

Поделиться сообщением

1 час назад, lee basket сказал:

у меня сачеси не не видит девайс открывается и виснет, потом сообщает о не работоспособности (пробовал разные версии), когда узнал, что линк больше не работает - снёс его, сегодня попытался установить снова, но увы - комп сказал, что уже установлен, но я его хорошо почистил и перезагрузил перед устновкой - странность какая-то(

у меня тоже линк не хотел работать - снёс вместе с дровами и блендом (через удаление программ) -- дооооолго он сносился ... потом заново поставил - заработал ... просто странно что ВПН на этой прошивке почему то не законнектился - откатил на предыдущую с полтыка поднялся ВПН и АйДи соответственно подтянулся - ибо если не подтянуть АйДи - при подключении к Линку пишет что не может совместить резервную копию с девайсом либо пишет что закончите установку телефона 

Поделиться сообщением

Мерцание списка СМС  у всех пропало на новой прошивке?

Поделиться сообщением

3 часа назад, @aero сказал:

у меняподчищать.нк не хотел работать -его вместе с дровами и блендом (через удаление программ) -- дооооолго он сносился ... потом заново поставил - заработал ... просто странно что ВПН на этой прошивке почему то не законнектился - откатил на предыдущую с полтыка поднялся ВПН и АйДи соответственно подтянулся - ибо если не подтянуть АйДи - при подключении к Линку пишет что не может совместить резервную копию с девайсом либо пишет что закончите установку телефона 

Так шутка в том, что только компьютер говорит, что линк есть, а наделе Его (Линка) нет, я давно как-То его еще С блендом снёс, а сегодня просто подчищал, по новоМу не Могу установить - беда.

Изменено пользователем lee basket

Поделиться сообщением

завёлся наконец-то vpn ... прошился без проблем и с резерва восстановил всё ... пока полёт нормальный ... вчера видимо день не тот был ... по поводу Link - видимо снеслось криво в реестре крохи остались 

Поделиться сообщением

В 30.10.2017 в 18:53, DizzY сказал:

ОГО! И вправду, вроде, нет мерцания! Я сразу не заметил.

22 часа назад, @aero сказал:

завёлся наконец-то vpn

по поводу Link - видимо снеслось криво в реестре крохи остались 

Какой VPN используете, что он сразу не завёлся?

В 30.10.2017 в 16:23, lee basket сказал:

...когда узнал, что линк больше не работает - снёс его, сегодня попытался установить снова, но увы - комп сказал, что уже установлен

По поводу Link, попробуйте ручками поискать папки Blackberry и Research in Motion в Program Files, Program Data и Application Data. Удалите. Можете Ccleaner прогнать. Ребутнитесь, и снова запустите инсталяшку.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Nike-JW сказал:

Какой VPN используете, что он сразу не завёлся?

witopia ... да дорого ))) иногда у них акции бывают - 3 года за 90 у.е. (без акции 150 у.е.) ... 3 года назад когда с Bold-а пересел на z10 искал сервис официально поддерживающий ВВ ... witopia оказался самым стабильным и быстрым ... ещё плюс в том что пакет на 2 устройства и под винду у них своя прога - моментом перекидывает в любую страну... например авиабилеты внутри Индии намного дешевле для индусов чем для иноземцев - подрубился через Индию и цены радуют глаз)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, @aero сказал:

witopia ... да дорого ))) иногда у них акции бывают - 3 года за 90 у.е. (без акции 150 у.е.) ... 3 года назад когда с Bold-а пересел на z10 искал сервис официально поддерживающий ВВ ... witopia оказался самым стабильным и быстрым ... ещё плюс в том что пакет на 2 устройства и под винду у них своя прога - моментом перекидывает в любую страну... например авиабилеты внутри Индии намного дешевле для индусов чем для иноземцев - подрубился через Индию и цены радуют глаз)))

Круто. Я hide.me юзаю. Проблем с коннектом не замечал ни на одной прошивке. Думаю, не будет лишним заиметь там аккаунт... Как альтернатива на всякий  пожарный, как пару дней назад. Бесплатно же.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Nike-JW сказал:

Круто. Я hide.me юзаю. Проблем с коннектом не замечал ни на одной прошивке. Думаю, не будет лишним заиметь там аккаунт... Как альтернатива на всякий  пожарный, как пару дней назад. Бесплатно же.

с hide.me я начинал свой путь изучения vpn сервисов (3 года назад) не впечатлил тогда ... за совет спасибо. притом что у меня на witopia ещё 700 дней можно как альтернативу и заиметь. а траблы с впн были только на мобиле ибо сам vpn регулярно использую на ноуте и сервис работал ... а ещё у них сапорт понравился - шустро отвечают 

Поделиться сообщением

Только что, @aero сказал:

witopia... сам vpn регулярно использую на ноуте и сервис работал ... а ещё у них сапорт понравился - шустро отвечают 

будут лишние деньги и необходимость - воспользуюсь. Спасибо.

Поделиться сообщением

В Tuesday, October 31, 2017 в 22:53, Nike-JW сказал:

По поводу Link, попробуйте ручками поискатьпапки Blackberry и Research in Motion в Program Files, Program Data и Application Data. Удалите. Можете Ccleaner прогнать. Ребутнитесь, и снова запустите инсталяшку.

СпасиБо, была такая мысль Покапаться в папках(дурацкий андроид капслочит), кстати вычищал С помощью RegOrganaizer - не без изъяна програмулина выходит(

Поделиться сообщением

мерцание ушло 

батар живёт процентов на 25 дольше (20-30 звонков + 4 мессенджера + 6 почтовиков + вафля) за 9 часов работы ещё 37% осталось

кайф

заряд.jpg

Изменено пользователем @aero

Поделиться сообщением

В 30.10.2017 в 18:53, DizzY сказал:

нет, осталось :bbm-emoticon-043:

Поделиться сообщением

В общем, пожив несколько недель на новой прошивке, не заметил никаких улучшений. Приложения открываются с прежней скоростью, батарея держит столько же. Ну может, разве что телефон стал более оптимистично оценивать оставшееся до разряда время работы, но реальный срок всегда меньше прогноза.

Поделиться сообщением

Все таки словил мерцание(

Поделиться сообщением

100-1 вновь не у дел) 

Поделиться сообщением

Столкнулся с такой проблемой. У меня не установлен virtual expert. Но если зайти в bbword то предлагает обновить... жму обновить но ничего не происходит.

IMG_20171117_170411.png

Поделиться сообщением

Включи vpn. Ещё возможно из-за старой оси (10.2.0.1653) не обновляет.

Изменено пользователем decoy13

Поделиться сообщением

Zoogvpn.

Всё настроил и перепроверил неоднократно. При подключении выскакивает "Authentication error". На любом из 3-х бесплатных серверов. Никто не сталкивался?

Поделиться сообщением