Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
chega

note 8 против iphone 8 plus

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Андрей Андреев сказал:

Это да,проблема серьёзна. Как теперь жить!? А у андроида со звонилкой все в порядке?

Там черт ногу сломает, пока во всем разберёшься 

Все отлично. Плюс можно выбирать звонилку по вкусу. В этом случае андроид гибче. Проблема серьезна для тех, для кого указанная выше функция важна. Разбираться там не сложно совсем

Поделиться сообщением

Мне айфон ближе,я с него начинал. Может по этому андроид для меня сложнее 

Поделиться сообщением

невероятно скучаю по физической Клаве Блекберри пасспорта! Сообщения писать было одно удовольствие, в остальном новый htc оправдал мои ожидания! Надеюсь и в "кирпич" быстро не уйдет! По поводу хаба - хоть и скучаю по нему, но прекрасно понимаю что с ним экономия времени была скажем так, минимальна! "Помойку" приложений в магазине приложений андроида так и не разобрали.... Стоит ли брать именно тот телефон что я в итоге выбрал? Каждый кулик свое болото хвалит, мои задачи он выполняет на 5 с минусом по сравнению с пасспортом, когда будет свободное время изучить и поднастроить остальное(клавиатуры другие попробовать, как-то скрыть лишние предустановленные приложения и тд), может и минус пропадет :-)

Поделиться сообщением

1 час назад, chega сказал:

невероятно скучаю по физической Клаве Блекберри пасспорта! Сообщения писать было одно удовольствие, в остальном новый htc оправдал мои ожидания! Надеюсь и в "кирпич" быстро не уйдет! По поводу хаба - хоть и скучаю по нему, но прекрасно понимаю что с ним экономия времени была скажем так, минимальна! "Помойку" приложений в магазине приложений андроида так и не разобрали.... Стоит ли брать именно тот телефон что я в итоге выбрал? Каждый кулик свое болото хвалит, мои задачи он выполняет на 5 с минусом по сравнению с пасспортом, когда будет свободное время изучить и поднастроить остальное(клавиатуры другие попробовать, как-то скрыть лишние предустановленные приложения и тд), может и минус пропадет :-)

Это вы u11 имеете в виду?

Поделиться сообщением

На счет хаба. Я когда спрыгнул с ВВ, как с основной трубы - поставил на Андроид Aqua Mailпочтовую программу. После этого ВСЕ вопросы по работе почты были закрыты. Я вам скажу больше - эта прога (платная версия) работает с почтой лучше хаба на 10-ке у ВВ. Я только с ней смог настроить полную синхронизацию рабочей локальной почты. Так что всем примкнувшим к зеленому роботу категорически рекомендую данную прогу! На Яблоке ее нет)))

Поделиться сообщением

18 часов назад, Barteg сказал:

На счет хаба. Я когда спрыгнул с ВВ, как с основной трубы - поставил на Андроид Aqua Mailпочтовую программу. После этого ВСЕ вопросы по работе почты были закрыты. Я вам скажу больше - эта прога (платная версия) работает с почтой лучше хаба на 10-ке у ВВ. Я только с ней смог настроить полную синхронизацию рабочей локальной почты. Так что всем примкнувшим к зеленому роботу категорически рекомендую данную прогу! На Яблоке ее нет)))

Потверждаю. Почтовый клиент крайне удобен. Много гибких настроек. Pro версия без рекламы и ограничений стоит 400 рублей, что конечно недешево для клиента

Изменено пользователем mailos

Поделиться сообщением

Я за 290 вроде покупал))

Не суть. Прога стоит своих денег без вопросов!!!

Поделиться сообщением

В 14.01.2018 в 16:46, qruw65003 сказал:

Это вы u11 имеете в виду?

u11 plus если быть точным. Ну да не суть.

Поделиться сообщением

1 час назад, chega сказал:

u11 plus если быть точным. Ну да не суть.

Тоже в его сторону поглядывал. Не знаю пока

Поделиться сообщением