Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Bartholomeo

Blackberry Q10 не принимает верный пароль от аккаунта

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Недавно столкнулся со странной ошибкой на BlackBerry Q10.  

Суть проблемы в том, что я не могу зайти с телефона ни на какой аккаунт - ввожу верный пароль (он ТОЧНО верный, ошибок не может быть), а телефон выдаёт ответ, что логин или пароль указан неправильно. Я протестировал это на нескольких аккаунтах ВК, потом, отчаявшись, полез в менеджер паролей, чтобы скопировать пароль оттуда, но пароль к менеджеру (он довольно простой и я знаю его как свои 5 пальцев, вероятность неверного ввода стремится к нулю) также не подошёл - я израсходовал 7 неверных вводов из 10.

Это происходит не из-за неправильной работы клавиатуры - я пробовал набирать пароли на компьютере и копировать их оттуда на телефон, после чего вводил, но все равно не удавалось залогиниться. С теми же паролями я заходил в те же аккаунты с других устройств в штатном режиме.

Кэш браузера, куки, историю и прочее почистил, никакого эффекта. В чём проблема и как ликвидировать её корень? Спасибо за ответы.

Может ли быть, что это из-за BlackBerry ID? Я в свое время поленился настроить прокси, и теперь постоянно лезут уведомления "одному или нескольким приложениям требуется проверка BlackBerry ID". Хотя до этого не было подобных проблем.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Bartholomeo сказал:

Я в свое время поленился настроить прокси, и теперь постоянно лезут уведомления "одному или нескольким приложениям требуется проверка BlackBerry ID". Хотя до

Ну конечно - подтвердите айди, он же говорит об этом!

Поделиться сообщением

Добрый день!помогите пожалуйста!у меня после 10 неверно ведённых раз пароля вместо стирания данных, начала высвечиваться ошибка, переустановил автолоудером, и теперь не включается, доходит до начального слова блекбери и дальше не идёт загрузка, уже несколько прошивок поменял

Поделиться сообщением