Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

Концепты телефонов BlackBerry

Рекомендуемые сообщения

В 09.02.2020 в 13:09, javaga сказал:

Так это почти что LG Ortimus Vu, его еще ругали за черезчур широкий экран (хват, мол, неудобный). Но ничего, сейчас все с такими широкими экранами ходят, не жалуются. Поотращивали пальцы.

Всё, заказал и оплатил  "посмотреть" LG Optimus VU 2, со стилусом, новый, 2012 год выпуска. Через 2-3 доставят) Для коллекции) 

_20200210_150014.JPG

Изменено пользователем Vadxl7
Нестабилен интернет был, не подгружался файл

Поделиться сообщением

4 часа назад, Vadxl7 сказал:

Всё, заказал и оплатил  "посмотреть" LG Optimus VU 2, со стилусом, новый, 2012 год выпуска. Через 2-3 доставят) Для коллекции) 

Ну нифига себе приобретение) махом вы, поздравляю!

Поделиться сообщением

13 часов назад, javaga сказал:

Спасибо за поздравление!) 2-3 - имеется ввиду недели, так спешил )

Поделиться сообщением

В 10.02.2020 в 11:44, Vlados сказал:

Не будет этого. Чен грохнул мобильный сегмент компании и ему походу совершенно пофиг на поклонников ежевики. Не выгодно им видите ли мобилы делать. Такую ось под откос пустили(((

Не эта ли ОСь и прибила BlackBerry? Отож!

Прорывных разработок нет?  Не будет?

Поделиться сообщением

Странное ощущение появилось, что сейчас идёт распродажа складских остатков ББ. Такой широкий ассортимент у продавцов, даже дефицитный красный Passport появился...

Верится в лучшее. Не просто так выпустили обновление BlackBerry World для OS 10 (еще не обновил на своих коллекционных Passport, постоянно пользуюсь Evolve). Не хотят бросать поклонников ББ резко, сообщали же, что ищут подрядчика для производства смартфонов.

В 10.02.2020 в 19:51, javaga сказал:

Жду пятый месяц, аппарат так и не прилетел. Перед форумчанами даже пофорсить не могу. Cкорее всего кинули омские пацаны из магазина раритетных телефонов RAREPHONES. Таких как я оказалось много, читать отзывы надо было до оплаты)

Изменено пользователем Vadxl7
Хотел ответить другому человеку, но ответ добавился в мой предыдущий ответ

Поделиться сообщением

29 минут назад, Vadxl7 сказал:

Странное ощущение появилось, что сейчас идёт распродажа складских остатков ББ. Такой широкий ассортимент у продавцов, даже дефицитный красный Passport появился...

Верится в лучшее. Не просто так выпустили обновление BlackBerry World для OS 10 (еще не обновил на своих коллекционных Passport, постоянно пользуюсь Evolve). Не хотят бросать поклонников ББ резко, сообщали же, что ищут подрядчика для производства смартфонов.

Жду пятый месяц, аппарат так и не прилетел. Перед форумчанами даже пофорсить не могу. Cкорее всего кинули омские пацаны из магазина раритетных телефонов RAREPHONES. Таких как я оказалось много, читать отзывы надо было до оплаты)

нашли с кем связыватся , магазин раритев кидалы 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Vadxl7 сказал:

Так это жулики. Их телефоны с алиэкспрес, не более того. Знаю, плавал. Брал там когда-то SE Satio

Поделиться сообщением

Странно, что их ничто не может остановить. Жаль, что они не в нашей стране

Поделиться сообщением

Только что, Vadxl7 сказал:

Странно, что их ничто не может остановить. Жаль, что они не в нашей стране

они ничего не нарушают , а перепродают копии купленные в китае ... 

тем более всем этим управляет всего 1 человек , а суммы убытков слишком малы что бы ему что  то предьявить 

Поделиться сообщением

13 минут назад, longbow 9930 сказал:

они ничего не нарушают , а перепродают копии купленные в китае ... 

тем более всем этим управляет всего 1 человек , а суммы убытков слишком малы что бы ему что  то предьявить 

Пять месяцев после оплаты, товар не поставлен, обратной связи нет... Нарушений нет, когда сделка закрыта. А здесь ни товара ни денег, не возвращают. Игнорируют письма, звонки, чат на сайте.

Поделиться сообщением

Только что, Vadxl7 сказал:

Пять месяцев после оплаты, товар не поставлен, обратной связи нет... Нарушений нет, когда сделка закрыта. А здесь ни товара ни денег, не возвращают. Игнорируют письма, звонки, чат на сайте.

подайте на них в суд 

Поделиться сообщением

В 24.06.2020 в 15:51, Vadxl7 сказал:

Красный Паспорт может и имел свою нишу в те годы, но сейчас он завалявшийся неликвид...

Причём неликвиды из стран с развитой экономикой даже дешевле завалявшихся девайсов из третьего мира - деньги должны работать, а не лежать годами на полке. 

Кстати, именно из америк на пике падения цен я успел SE прикупить для ХЗ чего :bbm-emoticon-006:

3 часа назад, Vadxl7 сказал:

А в таких случаях надо вспоминать что же подвигло на обращение к ним. Есть корпорации/компании/частники годами зарабатывающие свои деньги без паники клиентов, есть альтернативные предложения в сети...

Поделиться сообщением