Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Дмитрий Туледов

Выбор новой модели

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Пришло время сменить свой любимый паспорт по известной причине. Терпеть уже сил нет)

Присматриваюсь к Прив. Но почитал отзывы в сети, что яростно садится батарея.  Второй вариант аврора, но жутко печалит отсутствие физ.клавиатуры. Вот хотел узнать насколько это близко к реальности. Заранее благодарю за любой ответ.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Дмитрий Туледов сказал:

Здравствуйте. Пришло время сменить свой любимый паспорт по известной причине. Терпеть уже сил нет)

Присматриваюсь к Прив. Но почитал отзывы в сети, что яростно садится батарея.  Второй вариант аврора, но жутко печалит отсутствие физ.клавиатуры. Вот хотел узнать насколько это близко к реальности. Заранее благодарю за любой ответ.

А, что Вам еще ответить? Читайте профильные темы по интересующим моделям и задавайте там вопросы.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Eagles сказал:

А, что Вам еще ответить? Читайте профильные темы по интересующим моделям и задавайте там вопросы.

Ну действительно, вы сами ответили на свои же вопросы. У Авроры нет клавиатуры, и если для вас это важно (как и для меня), то она не для вас. Ну а насчёт батареи priv, то я вообще не понимаю, когда пишут здесь на форуме, что чуть ли не на два дня хватает. Я несколько месяцев пользовался данным аппаратом, новым, не бушным. Вы вот пишите, что батарея яростно садится. По мне, так это очень мягко сказано. Максимум на что мне хватало - часов до трех дня, потом ищи розетку и заряжай. Так что лично я могу только подтвердить ваши опасения насчёт батареи, и посоветовать присмотреться например к keyone

Поделиться сообщением

51 минуту назад, qruw65003 сказал:

Максимум на что мне хватало - часов до трех дня, потом ищи розетку и заряжай. 

Ну это видимо если включить на полную яркость, + 4 G и смотреть фильм или играть в игрушку))) 

А два дня это без 4g, короткие телефонные звонки и месенжеры + программы блокираторы Гугловских севисов

Изменено пользователем volkov-photo

Поделиться сообщением

7 минут назад, volkov-photo сказал:

Ну это видимо если включить на полную яркость, + 4 G и смотреть фильм или играть в игрушку))) 

А два дня это без 4g, короткие телефонные звонки и месенжеры + программы блокираторы Гугловских севисов

Ну за яркостью я действительно не следил и 4G никогда не отключал. А в игрушки не играю и фильмы на телефоне нет привычки смотреть

Поделиться сообщением