Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
gonnie

Недобросовестные продавцы Блэкберри

Рекомендуемые сообщения

Привет. Что скажете о Электрогоре. Там Z30 планирую взять

Поделиться сообщением

Привет. Что скажете о Электрогоре. Там Z30 планирую взять

Тут смотрели?

http://market.yandex.ru/shop/5414/reviews

Поделиться сообщением

Тут смотрели?

Смотрел, но это не о чем..

Нужны отзывы именно о BlackBerry

Поделиться сообщением

Обходите стороной Сергея Б из Воронежа - он обычный мелкий мошенник. Деньги за Q10 получил больше года назад, но до сих пор одни обещания.
Ни в коем случае не верьте ему, чтобы он ни говорил! Вот все его данные, которые у меня есть:
+7920***7609
В PayPal платежи принимались на имя B. Elena
Если Вам ответили с какого-нибудь из вышеперечисленного адреса - лучше сразу посылайте этого продавца!

Поделиться сообщением

А ничего что я вам уже сделал частичное возмещение платежа? Напишите об этом, так же напишите что по моей просьбе вам высылают macbook air который вы так любезно согласились принять в счет долга. На данный момент я прошу не писать те гадости что вы озвучиваете. Я с декабря месяца за свои собственные деньги пытаюсь разобраться с косяками организации где я работал. Я не отрицаю факт  наличия долгов перед некоторыми лицами, но скажу так, что только за прошлую неделю я выплатил больее 20 т.р. Если нужны факты могу приложить снимки чеков.

Поделиться сообщением

37b0d560c27b593302c492e92c2db47f.jpg это одна из частей что были пересланы Алексею.

Это возвраты за неделю 

Еще раз повторю, я сожалею что такая ситуация произошла. На данный момент я работаю, и все деньги пересылаю в счет долга, кроме Алексея я должен остался еще 2 людям. Если нужны подтверждения от людей о полной оплате, я попрошу этих людей тут написать

Изменено пользователем bokarev

Поделиться сообщением

Ох тыж, ожил. Я так понимаю моя персона не в числе тех двух счастливчиков которые попали в твой список долгов.

Когда свои обещания выполнить собираешься?

Прошлый раз была отличная шутка на первое апреля.

Поделиться сообщением

9dd480b2288e6bfd3fa7ba858c6aa3f1.jpg Это отчет по прошлой недели. Мне осталось выплатить в районе 30 т.р. Я прилагаю для этого максимальные усилия, но... я не могу отдать деньги одному, а другому потом. Все требуют все и сразу, и это нормальная реакция. Так что уважаемый Алексей, прошу вас принять столь щедрые дары от Павла в виде выбранного вами ноутбука. И для галочки,я давно уже не занимаюсь продажами телефонов, и вообще продажами. С меня хватило.

Поделиться сообщением

Ох тыж, ожил. Я так понимаю моя персона не в числе тех двух счастливчиков которые попали в твой список долгов.

Когда свои обещания выполнить собираешься?

Прошлый раз была отличная шутка на первое апреля.

В вашем случае вам был поставлен BlackBerry Z10 (stl-100-1) вместо stl100-2, я даже не могу представить что это за нарушение. После того как я сделаю все возвраты, обещаю мы уладим с вами все вопросы.

Поделиться сообщением

Да - частичные возвраты были, я этого не отрицаю, но большая часть, так до меня и не дошла.

Да, еще 12 июня ты с Павлом договаривался, что на следующий день все организуешь... но этот "следующий день" длится уже более двух недель! По своему опыту общения с тобой могу судить, что "следующий день" может длиться бесконечно.

Поделиться сообщением

Да - частичные возвраты были, я этого не отрицаю, но большая часть, так до меня и не дошла.

Да, еще 12 июня ты с Павлом договаривался, что на следующий день все организуешь... но этот "следующий день" длится уже более двух недель! По своему опыту общения с тобой могу судить, что "следующий день" может длиться бесконечно.

На прошлой недели я сделал оплату Павлу, свяжусь с ним и все узнаю. Только трубку берите, и из черного списка меня достаньте, а то какой-то я недомошенник, сам "пострадавшим" написываю.

Самое главное я никогда не отказываю в возрате, но Алексей я выше написал, вы были не одни кто не получил свой товар по тем или иным причинам. Со всеми людьми я расплачиваюсь со своей зарплаты, и все происходит в порядке очередности. На данный момент долги практически погашены, и вы получите свой ноутбук о котором мы ранее договаривались. На этом прошу вас после получения отписаться в этой теме, а то как то не правильно получится если промолчите.

Изменено пользователем bokarev

Поделиться сообщением

... но этот "следующий день" длится уже более двух недель! По своему опыту общения с тобой могу судить, что "следующий день" может длиться бесконечно.

Точно, года полтора....

В вашем случае вам был поставлен BlackBerry Z10 (stl-100-1) вместо stl100-2, я даже не могу представить что это за нарушение. После того как я сделаю все возвраты, обещаю мы уладим с вами все вопросы.

Хаха... для него нет разницы.... людям мозг не засерай, что бы было все и всем понятно http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=23990#entry267070

не надо переобуваться на ходу, если типа пропал на пару тройку месяцев, это не значит, что все забыто.

Поделиться сообщением

Точно, года полтора....

Хаха... для него нет разницы.... людям мозг не засерай, что бы было все и всем понятно http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=23990#entry267070

не надо переобуваться на ходу, если типа пропал на пару тройку месяцев, это не значит, что все забыто.

И что там было понятно? Все всем вернули, даже сполна. Человек остался доволен. Вы уважаемый только не успокоитесь никак, самое главное вы получили свой аппарат. Он работает я так полагаю у вас по сей день. И выше написал вам, что после того как закрою все текущие вопросы, мы вернемся к вопросу с вами. Я никогда никуда не пропадал, телефон у меня всегда включен, почта работает. Личка тоже работает. Если вам нужно подзадеть кого-то, это ваши проблемы. Не дай бог вам мое ситуации.

Поделиться сообщением

самое главное вы получили свой аппарат. 

Я не получил свой аппарат, я заказал и оплатил STL100-2 LTE Black, а не 100-1 3G, это раз.

Я не заказывал мозгоебание в течении трех с половиной месяцев, после оплаты, когда в итоге получил 100-1, это два.

Я не заказывал сериал "про неоднократные обещания Б.С.Е. об немедленной замене аппарата", это три.

Если, опять же верить твоим словам, тебя кинули более года назад, но люди пишут здесь о систематическом обмане и не выполнении Б.С.Е. своих обязательств.

Я надеюсь, что у посетителей и участников форума не будет сомнений что твои слова пустой звук и ничего не значат.

Отправлено 26 марта 2014 - 11:47

Neruskiy, on 26 Mar 2014 - 11:38 PM, said:snapback.png

Сережа акстись, кто кого послал, это в переписке зафиксировано, чему удивляться, если крышечку три месяца отправляешь, как там таможня? Выпустила посылку с телефоном, а? К стати, извинений на коленях я не видел, извинения будут приняты, после выполнения Ваших обещаний.

Отправлено с моего Z10 через Tapatalk

Хорошо, давайте я тут прилюдно вам обещаю, что в следующий понедельник, я вам отправляю stl100-2 по вашему адресу, а вы в свою очередь после получения отсылаете мне свой старый стл100-1 соответственно за мой счет! По рукам? О результате отпишитесь тут! Хорошо!?

Так что не надо вводить в заблуждение людей, а самое главное, самого себя. 

Поделиться сообщением

Я не получил свой аппарат, я заказал и оплатил STL100-2 LTE Black, а не 100-1 3G, это раз.

Я не заказывал мозгоебание в течении трех с половиной месяцев, после оплаты, когда в итоге получил 100-1, это два.

Я не заказывал сериал "про неоднократные обещания Бокарева С.Е. об немедленной замене аппарата", это три.

Если, опять же верить твоим словам, тебя кинули более года назад, но люди пишут здесь о систематическом обмане и не выполнении Бокаревым С.Е. своих обязательств.

Я надеюсь, что у посетителей и участников форума не будет сомнений что твои слова пустой звук и ничего не значат.

Отправлено 26 марта 2014 - 11:47

Neruskiy, on 26 Mar 2014 - 11:38 PM, said:snapback.png

Хорошо, давайте я тут прилюдно вам обещаю, что в следующий понедельник, я вам отправляю stl100-2 по вашему адресу, а вы в свою очередь после получения отсылаете мне свой старый стл100-1 соответственно за мой счет! По рукам? О результате отпишитесь тут! Хорошо!?

Так что не надо вводить в заблуждение людей, а самое главное, самого себя. 

Еще раз повторюсь, все вопросы по поводу возвратов я закрою в самое ближайшее время, А с вами Владимир я решу вопрос, но мне нужно закрыть финансовые вопросы с покупателями. Владимир, запаситесь терпением, и на вашей улице будет праздник. 

Поделиться сообщением

Сегодня Сергей рассчитался со мной. С сегодняшнего дня претензий у меня к нему нет. Видимо, действительно я ошибался, и он не мошенник, а просто стечение обстоятельств. Прошу прощения за излишнюю резкость.

Поделиться сообщением

Гомозин blackberry-spb.ru в Питере на Набережной Черной речки:

Купил аккумулятор на 9900/9790. По обещаниям - оригинальный, хороший :)

Батарейка оказалась поддельной:

1. Голограмма наклеена, а должна быть единым целым с нижней поверхностью.

2. Под ультрафиолетом не светятся надписи "Блэкберри".

3. Текст на батарейке размазан - такого быть не должно.

4. Упаковка - левая абсолютно.

5. Держит отвратительно, при отсутствии нагрузки садится за ночь на 40%. При уровне в 50% при малейшей нагрузке резко разряжается до 10%.

6. Вчера при просмотре Твиттера внезапно разрядилась с 77% до 0% и больше не заряжается  :)

Огромное спасибо всем за советы! В особенности, владельцам данного форума и магазина blackberrys.ru

Магазин в итоге "любезно" согласился принять батарейку на экспертизу только если я ее лично привезу в магазин  :))) Это при том, что я им сказал, что живу в Тюмени. Предложил им вернуть деньги, или прислать курьера - высокомерно отказались  :) Описание ситуации про "левую" акб из свое группы Вконтактика удалили моментально и попросили обращаться только лично (ага, щаз).

Итог: магазин blackberry-spb.ru в Питере на Набережной Черной речки ТОРГУЕТ КОНТРАФАКТОМ. Прошу всех крепко думать, перед тем, как связываться с этим гомозинчиком. 

post-26404-0-49197000-1406692209_thumb.j

Изменено пользователем Geometr

Поделиться сообщением

Итог: магазин blackberry-spb.ru в Питере на Набережной Черной речки ТОРГУЕТ КОНТРАФАКТОМ. Прошу всех крепко думать, перед тем, как связываться с этим гомозинчиком. 

На чеке нет ИНН и иных атрибутов - напишите в налоговую и УБЭП Питера, пусть их в чувство приведут. 

Поделиться сообщением

Купил аккумулятор на 9900/9790. По обещаниям - оригинальный, хороший :)

Батарейка оказалась поддельной:

1. Голограмма наклеена, а должна быть единым целым с нижней поверхностью.

2. Под ультрафиолетом не светятся надписи "Блэкберри".

3. Текст на батарейке размазан - такого быть не должно.

4. Упаковка - левая абсолютно.

5. Держит отвратительно, при отсутствии нагрузки садится за ночь на 40%. При уровне в 50% при малейшей нагрузке резко разряжается до 10%.

6. Вчера при просмотре Твиттера внезапно разрядилась с 77% до 0% и больше не заряжается  :)

Огромное спасибо всем за советы! В особенности, владельцам данного форума и магазина blackberrys.ru

Магазин в итоге "любезно" согласился принять батарейку на экспертизу только если я ее лично привезу в магазин  :))) Это при том, что я им сказал, что живу в Тюмени. Предложил им вернуть деньги, или прислать курьера - высокомерно отказались  :) Описание ситуации про "левую" акб из свое группы Вконтактика удалили моментально и попросили обращаться только лично (ага, щаз).

есть такой магазинчик, пытаются выдать себя за официалов , при чем реально ведутся покупатели (нет в Рф настоящего бб стора!!!)

сервис и знание продукта отвратное, зато ценник по полной загнут

Поделиться сообщением