Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Не пробовал. Как же через шнур сделать?

Поделиться сообщением

52 минуты назад, evgan сказал:

Не пробовал. Как же через шнур сделать?

https://blackberryrussia.ru/blackberry-blend-instruktsiya-po-primeneniyu/

Поделиться сообщением

Добрый день!

Нужна помощь, скинул настройки на своем pasporte se до заводских и после идет загрузка до нескольких суток, но так и доходит до 100%.

Долгое нажатие на кнопку питание привело к какой-то ошибке, фото приложил (фото1).

Понимаю, что нужно делать прошивку с помощью автолодера, но ни разу сам не делал.

Скачал последнюю 10.3.3.3216, через Sachesi, как я понимаю, не прошить, т.к. там нужно, чтоб определился телефон?!

Поэтому  скачал автолодер файл passport_10.3.03.3216_SQW100-1-2-3-4.7z, это как понимаю и есть автолодер с exe?! Там еще один файл Passport_10.3.03.3216_SQW100-1-2-3-4.7z.asc, а он для чего?

Разархивировал первый, попытался запустит на Win10, но почему-то панель запуска разворачивается и тут же пропадает, и загрузка не идет, подскажите почему (фото2)? Что не так делаю?

Заранее спасибо!

Фото1.jpg

Фото2.jpg

Поделиться сообщением

9 минут назад, tim_99 сказал:

Добрый день!

Нужна помощь, скинул настройки на своем pasporte se до заводских и после идет загрузка до нескольких суток, но так и доходит до 100%.

Долгое нажатие на кнопку питание привело к какой-то ошибке, фото приложил (фото1).

Понимаю, что нужно делать прошивку с помощью автолодера, но ни разу сам не делал.

Скачал последнюю 10.3.3.3216, через Sachesi, как я понимаю, не прошить, т.к. там нужно, чтоб определился телефон?!

Поэтому  скачал автолодер файл passport_10.3.03.3216_SQW100-1-2-3-4.7z, это как понимаю и есть автолодер с exe?! Там еще один файл Passport_10.3.03.3216_SQW100-1-2-3-4.7z.asc, а он для чего?

Разархивировал первый, попытался запустит на Win10, но почему-то панель запуска разворачивается и тут же пропадает, и загрузка не идет, подскажите почему (фото2)? Что не так делаю?

Заранее спасибо!

Фото1.jpg

Фото2.jpg

Если мнене изменяет память, с этой ошибкой поможет blackberry link. Вроде даже видео было на YouTube. 

Поделиться сообщением

57 минут назад, dimongovorkov сказал:

Если мнене изменяет память, с этой ошибкой поможет blackberry link. Вроде даже видео было на YouTube. 

читал. но почему не запускается автолодер, запускаю, черное окно появляется, но сразу как буд-то сворачивается?

Поделиться сообщением

tеще раз для тупого, нужно скачивать автолодер вот эти файлы:

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, tim_99 сказал:

tеще раз для тупого, нужно скачивать автолодер вот эти файлы:

Безымянный.jpg

Честно говоря не прошивал аутолаудером, только через sahesi. Знаю, что должен быть установлен blackberry link (вместе с ним устанавливаются драйвера автоматом). Читал,что бывают случаи, когда удаляют blackberry link и устанавливают заново           - помогает. На счёт 2-го файла не знаю. 

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=632269

Поделиться сообщением

16 минут назад, dimongovorkov сказал:

Честно говоря не прошивал аутолаудером, только через sahesi. Знаю, что должен быть установлен blackberry link (вместе с ним устанавливаются драйвера автоматом). Читал,что бывают случаи, когда удаляют blackberry link и устанавливают заново           - помогает. На счёт 2-го файла не знаю. 

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=632269

попробую сейчас через  Link переустановить

Поделиться сообщением

Господа. Откройте инструкцию и сделайте как написано!

"Может быть", "наверное" и "насколько я помню" - все мимо.

Если не запускается автолоадер, скачайте заново. *.exe файл, запакованный в zip.

image.png.653bb1c5b9f2ac65c8cc5e5814e5b2e3.png

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

Доброе утро, при создании автолоадера пишут что нужно извлечь файлы из двух файлов, но в шапке три файла на скачивание, из третьего файла что то нужно извлекать или там его нет? И как привяжется третий файл при создании автозагрузчика? 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Bolega78 сказал:

Доброе утро, при создании автолоадера пишут что нужно извлечь файлы из двух файлов, но в шапке три файла на скачивание, из третьего файла что то нужно извлекать или там его нет? И как привяжется третий файл при создании автозагрузчика? 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Сегодня по воздуху прилетела обнова

IMG_20181005_235312.png

IMG_20181005_235334.png

Поделиться сообщением

3 часа назад, SmirnOFF сказал:

Сегодня по воздуху прилетела обнова

IMG_20181005_235312.png

IMG_20181005_235334.png

интересно а что там нового? Мне пока не пришло

а нет ошибся. стоит уже эта версия давно. А то я уж обрадовался думал что новое вышло. Эх мечты мечты :)

Изменено пользователем Antey~
Ошибся

Поделиться сообщением

Здраствуйте господа. Подскажите, что за проблема. После прошивки автолодером телефон не запустился. Мигает красный индикатор с частотой раз, раз два три, раз два

Поделиться сообщением

1 час назад, Alexanreim сказал:

Здраствуйте господа. Подскажите, что за проблема. После прошивки автолодером телефон не запустился. Мигает красный индикатор с частотой раз, раз два три, раз два

Проблема самоустранилась переустановкой и зановоскаченным софтом.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти