Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
OREL

Настройка VPN

Рекомендуемые сообщения

Создал на digital ocean VPN Сервер по инструкции unputuna. теперь вот думаю как имеющийся сервер задействовать в телефоне. Т.к  даже с установкой ТОР на роутере не дает возможностей, что то скачать из Blackbarry World ( ни чего не пишет, просто кнопка немного меняет оттенок и все).

У кого есть опыт?

Поделиться сообщением

15 часов назад, OREL сказал:

Создал на digital ocean VPN Сервер по инструкции unputuna. теперь вот думаю как имеющийся сервер задействовать в телефоне. Т.к  даже с установкой ТОР на роутере не дает возможностей, что то скачать из Blackbarry World ( ни чего не пишет, просто кнопка немного меняет оттенок и все).

У кого есть опыт?

День Добрый!

Не совсем понял зачем вам настраивать сервер VPN для доступа к BBW.

Если задача только в том, чтобы получить доступ к BBW для скачивания и обновления приложений или активации BBid, то вам решительно надо настраивать на роутере клиент, а не сервер.

Клиент, чтобы подключиться к серверу заморскому, дабы иметь доступ беспрепятственный к дивам заморским, коие закрыты нелепыми боярами Российскими по глупости большой и не очень.

Повторюсь, хотя на форуме много где было, например сайт zoogvpn за бесплатную регистрацию предлагает 2 Gb трафика VPN в месяц (поверьте, этого более, чем достаточно для активации и выкачивания приложений). Там же предложены методы настройки клиента на роутере.

Также есть сервис hide.me (не путать с созвучным хайд май нейм), который предлагает примерно тоже примерно на тех же условиях. Тоже есть бесплатный тариф.

Изменено пользователем anausagi
добавил ссылки
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Меня очень удивила скорость работы Digitalocean на PC, нет провалов скорости и опсалютно не заметна его работа. Так же он настроен на ноутбуке и необходимо настроить на два Blackbarry Classic. И общего  трафика в 1Тб на месяц мне больше подходит. К сожалению не знаю как завести настройки в телефон. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти