Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry KEY2 - обсуждение и отзывы

Готовы ли вы приобрести новый клавиатурный флагман BlackBerry KEYtwo?  

213 пользователя проголосовало

1. 1. Готовы ли вы приобрести новый клавиатурный флагман BlackBerry KEYtwo?

• Да
    • Нет
    • Только за приемлемый ценник
    • Клавиатура прошлый век!
    • BlackBerry 10 наше все!

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, vernigorka сказал:

Попробовал

Ну, уже можно ощущения выразить от юзания?

А если одним словом, то каким? :wink: 

Поделиться сообщением

В 19.07.2018 в 22:18, tot сказал:

Аще вопросец владельцам. У Прива есть такой баг, или фича, что пролистывание на экране влево/вправо происходит только если проводить пальцем строго параллельно нижнему краю. Если палец идёт слегка диагонально, то пролистывание отсутствует. Как с этим обстоит у Кейту?

Уважаемый, сколько пользую прив, ни разу подобного бага не наблюдал. Есть в приве вещи которые бесят, но они все описаны в соответствующей теме на форуме. А проводить паралели между этими двумя девайсами, мне (ИМХО) кажется некорректным, поскольку прив и К2 - совершенно разные и конструктивно и по софту. Это соответственно влечет за собой и другие настройки того же дисплея и сенсора клавы и прочее. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Vic_51 сказал:

Ну, уже можно ощущения выразить от юзания?

А если одним словом, то каким? :wink: 

За 35к аппарат пойдет, клавиатура хорошая, спид кей фишка правильная, камера фигня. Одним словом не получилось

Поделиться сообщением

В 17.07.2018 в 13:18, tot сказал:

А подскажите, плиз, что с нагревом устройства? На сегодняшний день прив, при использовании в качестве навигатора, причём не онлайн, греется как утюг. Андроид переводит его в какой-то там режим перегрева. На Z10 такого не наблюдал.

У меня он нагрелся только при установке 45 приложений с маркета. И когда качал торрент, слегка нагрелся. Больше нагревов не замечал.

Поделиться сообщением

k1 при зарядке совсем неприлично греется, этот скорее всего тоже.. При работе есть нагрев, но не критичный

Поделиться сообщением

У меня К1 совсем не греется при зарядке

Поделиться сообщением

6 часов назад, Blondinka сказал:

Повезло... РСТ, и какая ревизия? 100-1?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Blondinka сказал:

А у меня иногда греется при зарядке когда смотрю ютуб, а иногда не греется при просмотре. С чем связано, не пойму. Обновы на 8-ой дроид не получал.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Glenas сказал:

У меня 100-1, но не РСТ. При зарядке греется первые несколько минут, дальше уже холодный. При работе и просмотре видео тоже не греется. Самый "хладнокровный" аппарат изо всех, что когда-либо у меня были))

Поделиться сообщением

12 часов назад, Glenas сказал:

Нет, не РСТ, ВВВ 100-2.

Но у меня другая проблема вылезает веменами - не всегда срабатывает клавиша пробела, иногда уходит это само собой, а иногда вновь появляется.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Blondinka сказал:

Нет, не РСТ, ВВВ 100-2.

Но у меня другая проблема вылезает веменами - не всегда срабатывает клавиша пробела, иногда уходит это само собой, а иногда вновь появляется.

Вот это поворот:bbm-emoticon-000: 

У меня тоже пробел срабатывает через раз. Подумал, что пи.да клавиатуре. Значит я не одинок. 

Поделиться сообщением

В 22.07.2018 в 08:33, vernigorka сказал:

За 35к аппарат пойдет, клавиатура хорошая, спид кей фишка правильная, камера фигня. Одним словом не получилось

То есть при нынешней цене  К1 BlackEdition 64GB в 300 фунтов, нет смысла переплачивать еще 170 за название К2? 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Eagles сказал:

еще 170 за название К2

При всём моём скепцитизме к этой линейке, не могу не напомнить, что разница таки существенные.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Eagles сказал:

То есть при нынешней цене  К1 BlackEdition 64GB в 300 фунтов, нет смысла переплачивать еще 170 за название К2? 

У меня был на руках не  К1. Сейчас сижу на К2, и на нем реально многое исправили. Печатать стало удобнее, ход кнопок лучше, они больше. И в руке лучше сидит. 

Поделиться сообщением

А звук через мини джек такой же ничтожный как и в К1?

Поделиться сообщением

Вышла обновлённая версия приложения LayTray которая работает на К2. У разработчика, я был подопытным, подтверждаю, все работает, раскладка отображается. 

Изменено пользователем gans1939
Добавил гиперссылку

Поделиться сообщением

В 25.07.2018 в 00:10, scatman сказал:

А звук через мини джек такой же ничтожный как и в К1?

Наверное это болезнь всех андроид смартов. Аккурат сегодня что то стукнуло мне взять с собой в качестве плеера свой старый Z30. Сравнил давно забытые ощущения в однх и тех же ушах (филипс) от прива и Z30. Видимо качественный звук в ушах и андроид/TCL/ BlackBerry powered by android -- не совместимо. Ну либо тисиэльэкономит ка хороших кодеках, продавая необработанные напильником паровозы за подводные лодки

Поделиться сообщением

8 часов назад, sannyomd сказал:

Наверное это болезнь всех андроид смартов. Аккурат сегодня что то стукнуло мне взять с собой в качестве плеера свой старый Z30. Сравнил давно забытые ощущения в однх и тех же ушах (филипс) от прива и Z30. Видимо качественный звук в ушах и андроид/TCL/ BlackBerry powered by android -- не совместимо. Ну либо тисиэльэкономит ка хороших кодеках, продавая необработанные напильником паровозы за подводные лодки

Нет, с Андроидом это не связано, то ли с снапом то ли отдельно с аудиочипом... 

На Приве обалденный звук из ушей, на HTC M8, 10 да и ещё на куче смартов...

Поделиться сообщением

В 27.07.2018 в 00:30, sannyomd сказал:

еще как экономит, нет поддержки aptX

Поделиться сообщением