Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry KEY2 - обсуждение и отзывы

Готовы ли вы приобрести новый клавиатурный флагман BlackBerry KEYtwo?  

212 пользователя проголосовало

1. 1. Готовы ли вы приобрести новый клавиатурный флагман BlackBerry KEYtwo?

• Да
    • Нет
    • Только за приемлемый ценник
    • Клавиатура прошлый век!
    • BlackBerry 10 наше все!

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, AlexSpb74 сказал:

Запрашивает пароль только после перезагрузки смартфона либо когда было более трех попыток входа по сенсору (и это напрягает!)

Это само собой. Но бывают запросы кода при смене постоянного (привычного) WI-FI, и так непроизвольно. Но это не часто, и не напрягает. В основном срабатывает хорошо.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Eagles сказал:

Это само собой. Но бывают запросы кода при смене постоянного (привычного) WI-FI, и так непроизвольно. Но это не часто, и не напрягает. В основном срабатывает хорошо.

Отдайте должное ВВ - безопасность. Я кроме этого был удивлён когда регистрируя учетные записи - понял, что лучше и правильнее их заносить через VPN, иначе подхватывать учетка гугл одновременно - календарь, контакты, задачи и др. не будет.

Поделиться сообщением

17 часов назад, AlexSpb74 сказал:

А по какой причине не используете? Надоели глюки или просто нет необходимости в сенсоре (в смысле нет секретов :))?

Скорее второе, но поняла это, получив на К2 первое ))

Поделиться сообщением

В 20.11.2018 в 16:55, Eagles сказал:

При настройке сенсора надо максимально повертеть палец, чтобы сканер запомнил все участки

И несколько образцов после принятия алкоголя - в таких случаях изменённая сила перстации изменяет считываемое от заложенного. 

...

5 часов назад, attasche сказал:

Отдайте должное ВВ - безопасность.

5 часов назад, attasche сказал:

регистрируя учетные записи - понял, что лучше и правильнее их заносить через VPN, иначе подхватывать учетка гугл одновременно - календарь, контакты, задачи и др. не будет.

Это точно безопасная цепочка?! 

Спойлер

:bbm-emoticon-082:

Изменено пользователем Vic_51

Поделиться сообщением

1 час назад, Vic_51 сказал:

И несколько образцов после принятия алкоголя - в таких случаях изменённая сила перстации изменяет считываемое от заложенного. 

...

Это точно безопасная цепочка?! 

Скрыть контент

Таким образом у меня подхватывает сразу и почту и календарь и все остальное, попробуйте по другому увидите что получится

Поделиться сообщением

1 час назад, attasche сказал:

Таким образом у меня подхватывает сразу и почту и календарь и все остальное

Да, у всех так.

Но там было ключевое 

8 часов назад, attasche сказал:

Отдайте должное ВВ - безопасность.

Поделиться сообщением

16 часов назад, attasche сказал:

Отдайте должное ВВ - безопасность. Я кроме этого был удивлён когда регистрируя учетные записи - понял, что лучше и правильнее их заносить через VPN, иначе подхватывать учетка гугл одновременно - календарь, контакты, задачи и др. не будет.

Подозреваю,  что это от страны пребывания зависит (я никогда не жила в России).  Ни разу в жизни  не использовала VPN, при этом учетка подтягивает все замечательно. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Eleyka сказал:

Подозреваю,  что это от страны пребывания зависит (я никогда не жила в России).  Ни разу в жизни  не использовала VPN, при этом учетка подтягивает все замечательно. 

Однако Вы прекрасно говорите по русски :bbm-emoticon-003:

9 часов назад, Vic_51 сказал:

Да, у всех так.

Может быть у всех. Заводил несколько раз учетку - заводится только почта, заносиш событие в календарь - телефон ругается, пишет, что нет синхронизации с учётной записью. 

Поделиться сообщением

Однако Вы прекрасно говорите по русски :bbm-emoticon-003:

Свободно говорю на 3 языках и ещё немного общаюсь на 4-ом :bbm-emoticon-001:. Английская клавиатура на Блэкберри неимоверно удобна)

Может быть у всех. Заводил несколько раз учетку - заводится только почта, заносиш событие в календарь - телефон ругается, пишет, что нет синхронизации с учётной записью. 

Если честно, ни разу с таким не сталкивалась. Календарь ругается, только если встречи одна на другую по времени накладываются. Больее того, покупая авиабилеты он-лайн , мне каким-то образом ещё и рейсы  в календарь попадают (такое, кстати, ещё и на ВВ 10 было).

Изменено пользователем Eleyka

Поделиться сообщением

20 минут назад, Eleyka сказал:

Если честно, ни разу с таким не сталкивалась. Календарь ругается, только если встречи одна на другую по времени накладываются. Больее того, покупая авиабилеты он-лайн , мне каким-то образом ещё и рейсы  в календарь попадают (такое, кстати, ещё и на ВВ 10 было).

Это зависит от страны пребывания телефона, у нас, что связано с BlackBerry заблокировал Роскомнадзор.

Поделиться сообщением

Это зависит от страны пребывания телефона, у нас, что связано с BlackBerry заблокировал Роскомнадзор.

Скорее всего 

Поделиться сообщением

В 25.11.2018 в 09:06, attasche сказал:

Безусловно зависит. 

Поделиться сообщением

Подскажите - кто, как использует "клавишу с точками" ?

Поделиться сообщением

В 27.11.2018 в 17:01, attasche сказал:

Подскажите - кто, как использует "клавишу с точками" ?

Это смотря, что вы хотите от нее. По идее разработчиков это speed key (для быстрого переключения между приложениями), но в случае с русским языком есть сложности, прочитайте вот тут.

Изменено пользователем Eagles

Поделиться сообщением

Обратил - время от времени, не могу сказать точно какие перед этим манипуляции делаю, но выключается звук уведомлений хаба, перезагружу - приходит в норму. Кто подскажет, может я чего включил?

Поделиться сообщением

Обновляйтесь. Темная тема в контактах, календаре, заметках, задачах :)

Поделиться сообщением

можно ли настроить прием/завершение/отклонение звонка путем нажатия кнопок клавиатуры? 

Поделиться сообщением

22 часа назад, rac сказал:

можно ли настроить прием/завершение/отклонение звонка путем нажатия кнопок клавиатуры? 

Кнопкой "lock" в беззвучный режим. Остальное в настройках, либо ставим стороннюю звонилку.

Изменено пользователем Eagles

Поделиться сообщением

1 час назад, Eagles сказал:

Обновляйтесь. Темная тема в контактах, календаре, заметках, задачах :)

Прилетело, очень даже ни чего я Вам скажу.

Даже ХАБ обновился - деловая переписка попала в приорити, стало удобней пользоваться.

Вкладка продуктивности очень похожа на Хаб - взяли бы и доработали её)))

Поделиться сообщением

41 минуту назад, attasche сказал:

Прилетело, очень даже ни чего я Вам скажу.

Мне календарь Блэкберри кажется ужасным (внешний вид). К функциям претензий не имею.

Поделиться сообщением