Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry KEY2 - обсуждение и отзывы

Готовы ли вы приобрести новый клавиатурный флагман BlackBerry KEYtwo?  

211 пользователь проголосовал

1. 1. Готовы ли вы приобрести новый клавиатурный флагман BlackBerry KEYtwo?

• Да
    • Нет
    • Только за приемлемый ценник
    • Клавиатура прошлый век!
    • BlackBerry 10 наше все!

Рекомендуемые сообщения

Кроме Huawei, ещё куча китайских компаний используют Android. И кстати Huawei это одна из нормальных компаний, которая делала значительные отчисления за софт, и участвовала в его развитии, в отличии от кучи ноунэймов. По сути BlackBerry : BlackBerry Mobile - это китайское подразделение. Но Huawei жёстко перешёл дорогу, компания стала серьёзным конкурентом, а TCL это лишь тень на горизонте :)

Поделиться сообщением

Кто-нибудь сталкивался с ситуевиной, когда загрузки с инета и обновления приложений грузятся с какой-то дикой задержкой в 15-30 минут (сначала полчаса висит подготовка к загрузке, через неопределенное время начинает таки грузить)? Вифи или моб.сеть не важно. 

Поделиться сообщением

47 минут назад, buynov сказал:

Кто-нибудь сталкивался с ситуевиной, когда загрузки с инета и обновления приложений грузятся с какой-то дикой задержкой в 15-30 минут (сначала полчаса висит подготовка к загрузке, через неопределенное время начинает таки грузить)? Вифи или моб.сеть не важно. 

Тоже самое заметил. Не знаю даже с чем связано.

Поделиться сообщением

Только что, alef сказал:

Тоже самое заметил. Не знаю даже с чем связано.

Такая же штука, а потом как качнет - как будто пинка дали)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, buynov сказал:

Были уже такие вопросы в этой теме и в соседних. На четыре пда даже лекарства советовали. Но вот скажем у меня ни разу такой проблемы не возникало.

Изменено пользователем Eagles

Поделиться сообщением

22 часа назад, buynov сказал:

Я думал у меня у одного такое

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Недавно стал обладателем кей2, заметил такой баг, телефон периодически не видит вай фай, например в метро, проблем решается перезагрузкой телефона. Подскажите, кто может быть сталкивался, и как решать проблему. Без перезагрузки телефона?

Поделиться сообщением

В 22.05.2019 в 18:23, buynov сказал:

Отвечу сам себе. На 4пда пишут, что надо поставить обновление прошивки изпод впн, тогда вроде глюк проходит. Но это не точно. Буду ждать нового обновления, как прилетит - протесчу. 

Поделиться сообщением

12 часов назад, realbas сказал:

Добрый вечер! Недавно стал обладателем кей2, заметил такой баг, телефон периодически не видит вай фай, например в метро, проблем решается перезагрузкой телефона. Подскажите, кто может быть сталкивался, и как решать проблему. Без перезагрузки телефона?

Телефон очень критично относится к открытым сетям. У меня даже в гостиницах не очень хочет такие видеть, а если увидит ни как не подключается.

Поделиться сообщением

Еще вопрос, ребят. Почему то постоянно задваивается обновление приложений. Например, обновил вчера приложение, сегодня гуглплей снова предлагает обновить. После второго раза больше не предлагает. Такая же "фича" была и в приве.

Поделиться сообщением

7 часов назад, buynov сказал:

Отвечу сам себе. На 4пда пишут, что надо поставить обновление прошивки изпод впн, тогда вроде глюк проходит. Но это не точно. Буду ждать нового обновления, как прилетит - протесчу. 

Это еще раз подтверждает, что проблема локальная. 

Поделиться сообщением

Купил себе Key2 и вот что произошло. Будучи за рулем пытался вставить в держалку для телефона, которая зажимает аппарат по бокам и наверное случайно нажались боковые клавиши или еще какие в комбинации. Ну. в общем появилось какое-то инженерное меню (черный фон и мелкий зеленый текст), а потом на белом фоне что-то типа штрих-кодов IMEI.В общем остановиться не было возможности и я просто перегрузил аппарат долгим нажатием на кнопку включения. Дома уже не смог повторить такое и вызвать то же самое окно. Может подскажете что это было и как его вызвать и изучить. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Hornet сказал:

Купил себе Key2 и вот что произошло. Будучи за рулем пытался вставить в держалку для телефона, которая зажимает аппарат по бокам и наверное случайно нажались боковые клавиши или еще какие в комбинации. Ну. в общем появилось какое-то инженерное меню (черный фон и мелкий зеленый текст), а потом на белом фоне что-то типа штрих-кодов IMEI.В общем остановиться не было возможности и я просто перегрузил аппарат долгим нажатием на кнопку включения. Дома уже не смог повторить такое и вызвать то же самое окно. Может подскажете что это было и как его вызвать и изучить. Заранее благодарен.

Клавиша звук-- и включение, до вибрации. Затем отпускаем вкл ,удерживая звук -- до появления уже знакомой вам картинки. Это если просто объяснить - что то вроде биоса на ПК. Называется оно рекавери меню. Но если не знаете что к чему, лучше вам туда не лезть.

Изменено пользователем sannyomd

Поделиться сообщением

Как у меня в армии говорили - "не трогай технику - она не подведет" :bbm-emoticon-103:

Поделиться сообщением

В 22.05.2019 в 18:23, buynov сказал:

В Приложениях откройте Плей Маркет и Загрузки, откройте Память, очистите кэш, а в Загрузках еще и данные пользователя)) мне помогало, а вообще рекомендую все обновления безопасности и прошивки официальные  ставить под VPN, надежнее))

Поделиться сообщением

22 часа назад, sannyomd сказал:

Клавиша звук-- и включение, до вибрации. Затем отпускаем вкл ,удерживая звук -- до появления уже знакомой вам картинки. Это если просто объяснить - что то вроде биоса на ПК. Называется оно рекавери меню. Но если не знаете что к чему, лучше вам туда не лезть.

Спасибо. Попробовал - все получилось. Теперь в курсе.

Поделиться сообщением

В 21.05.2019 в 11:09, Eagles сказал:

Поищите тут у нас один форумчанин выкладывал инструкцию, как завести все сервисы на китайской машинке.

Спасибо, помогло, правда у меня изначально не все так было подрезано, плей маркет работал и т.д.

Такой вопрос; телефон по сути настроен с нуля, но уведомления не приходят если приложения закрыты.уже все настройки перелопатил и назначил приоритеты. И убрал оптимизацию этих прог, но ладно ВК тупит. А календарь пока не откроешь уведомления о сегодняшних делах не всплывет сверху. Синхра с гугл, даже гугл календарь скачал .тоже самое    

Screenshot_20190523-163700.png

Screenshot_20190523-161052.png

Изменено пользователем Sensei

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sensei сказал:

Спасибо, помогло, правда у меня изначально не все так было подрезано, плей маркет работал и т.д.

Такой вопрос; телефон по сути настроен с нуля, но уведомления не приходят если приложения закрыты.уже все настройки перелопатил и назначил приоритеты. И убрал оптимизацию этих прог, но ладно ВК тупит. А календарь пока не откроешь уведомления о сегодняшних делах не всплывет сверху.

Screenshot_20190523-163700.png

Screenshot_20190523-161052.png

У вас DTEK обновлен?

Поделиться сообщением

8 минут назад, attasche сказал:

У вас DTEK обновлен?

Да своевременно автоматом

Поделиться сообщением

В 29.05.2019 в 12:35, Sensei сказал:

Да своевременно автоматом

Да, календарь действительно косячит. Разбираюсь...

Поделиться сообщением