Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry KEY2 - обсуждение и отзывы

Готовы ли вы приобрести новый клавиатурный флагман BlackBerry KEYtwo?  

210 проголосовавших

1. 1. Готовы ли вы приобрести новый клавиатурный флагман BlackBerry KEYtwo?

• Да
    • Нет
    • Только за приемлемый ценник
    • Клавиатура прошлый век!
    • BlackBerry 10 наше все!

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Eagles сказал:

Я думаю, что все равно пластик с покрытием идет и в черном. Но конечно визуально будет значительно менее видно.

Пользуюсь черным с сентября, в упор смотрю на торцы и ничего не вижу, никаких потертостей нет))

Поделиться сообщением

23 минуты назад, AlexSpb74 сказал:

Пользуюсь черным с сентября, в упор смотрю на торцы и ничего не вижу, никаких потертостей нет))

У меня и на серебре нет :)

Поделиться сообщением

20 часов назад, alef сказал:

Черный черным, но серебристый смотрится свежее что ли. У меня серебро. Тоже на углах черные полоски.

"Черные полоски" тоже свежо выглядят?)) со временем еще посвежеют, увеличатся))

Сильвер выглядит гораздо более громоздко, нежели Блэк, имхо конечно

3 минуты назад, Eagles сказал:

У меня и на серебре нет :)

Поздравляю, у вас качественный чехол))

Поделиться сообщением

У кого последнее обновление, каким числом? Что у меня до сих пор - декабрь)))

Поделиться сообщением

Так и должно быть. У вас индийский телефон. 100-6

Поделиться сообщением

5 часов назад, buynov сказал:

Так и должно быть. У вас индийский телефон. 100-6

Так они не собираются безопасность повышать?))) Или он на столько безопасен от хакеров?)))

Поделиться сообщением

23 минуты назад, attasche сказал:

Так они не собираются безопасность повышать?))) Или он на столько безопасен от хакеров?

Максимально безопасен. Не то что другие версии. Наш сразу из коробки идеал! 

На самом деле для индии пишет ПО не ББ, а местный вендор. Поэтому так. 

Поделиться сообщением

Всем привет! месяц назад появились проблемы с пробелом, чтобы поставить приходилось нажимать несколько раз. Сама кнопка то туго нажималась, то легко. после последнего ПО вообще не работает. у кого нибудь такое было? может быть из за по?

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mia сказал:

Всем привет! месяц назад появились проблемы с пробелом, чтобы поставить приходилось нажимать несколько раз. Сама кнопка то туго нажималась, то легко. после последнего ПО вообще не работает. у кого нибудь такое было? может быть из за по?

Заранее спасибо

В данной ветке есть ответы на Ваш вопрос. 

Причина в том что у вас октябрьская партия. Она бракованная. Отдавайте ваш пробел в ремонт, вам его сделают и будет лучше чем новый. 

Поделиться сообщением

Взял Key2 вместо Key1. Удалось купить новый тел (пользовались им 2 недели) за 25 000 руб. - 10 000 руб. с учетом продажи Key1. За 15 000 получил идеальный телефон. Данные перекинул за минуту. Дизайн, удобство и качество телефона выше Key1 во всем. Никогда не испытывал такого удовольствия от обладания и использования телефона, наверное со времен BB Bold. На BB сижу всю жизнь, никаких других телефонов не имел, могу сказать, что Key2 это идеальный дизайн, идеальный BB для меня. Надеюсь, что дальше будут двигаться, в первую очередь, по железу. Камера стала сильно лучше, чем в Key1, но по современным стандартам все печально. Очень доволен, очень радует все, еще 2-3 года никуда переходить не буду=) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Lopez1899 сказал:

Взял Key2 вместо Key1. Удалось купить новый тел (пользовались им 2 недели) за 25 000 руб. - 10 000 руб. с учетом продажи Key1. За 15 000 получил идеальный телефон. Данные перекинул за минуту. Дизайн, удобство и качество телефона выше Key1 во всем. Никогда не испытывал такого удовольствия от обладания и использования телефона, наверное со времен BB Bold. На BB сижу всю жизнь, никаких других телефонов не имел, могу сказать, что Key2 это идеальный дизайн, идеальный BB для меня. Надеюсь, что дальше будут двигаться, в первую очередь, по железу. Камера стала сильно лучше, чем в Key1, но по современным стандартам все печально. Очень доволен, очень радует все, еще 2-3 года никуда переходить не буду=) 

"Камера стала сильно лучше,чем в Key1" 

Если под современными стандартами понимаете характеристики айфона, корейских и китайских флагманов, то Кей2 может и не дотягивает, но сильные стороны  этого аппарата в другом)). Меня лично возможности камеры устраивают в формате быстрого фото и видео))

Поделиться сообщением

Господа, есть вопрос.

Заметил, что иногда не срабатывают нажатия на кнопки, где расположены "двойные русские буквы" ЗЩ,ХЭ, БЮ и тд... приходится перелючать язык ввода на англ, потом снова на рус, тогда возможность набора вторых букв восстанавливается...

Как лечить?

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex_18 сказал:

Господа, есть вопрос.

Заметил, что иногда не срабатывают нажатия на кнопки, где расположены "двойные русские буквы" ЗЩ,ХЭ, БЮ и тд... приходится перелючать язык ввода на англ, потом снова на рус, тогда возможность набора вторых букв восстанавливается...

Как лечить?

Никак, этой проблеме уже не один год, разработчики в курсе, но видимо этот баг куда глубже... 

У многих, в числе и у меня, это проявляется время от времени, быстрое переключение туда-сюда и все норм. Не парюсь))

Поделиться сообщением

Я конечно не дизайнер, но прямые углы, как у этой модели, так и вообще в целом к минималистской и строгой концепции бренда Blackberry, подошли бы НАМНОГО лучше.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Leto12ru сказал:

Я конечно не дизайнер, но прямые углы, как у этой модели, так и вообще в целом к минималистской и строгой концепции бренда Blackberry, подошли бы НАМНОГО лучше.

Чтобы в ладонь врезались, когда держишь?? Вы точно "не дизайнер"))

Поделиться сообщением

8 минут назад, AlexSpb74 сказал:

Чтобы в ладонь врезались, когда держишь?? Вы точно "не дизайнер"))

ну не имеется же в виду как у ножа, как на Passport к примеру - угол прямой, но не острый же

Поделиться сообщением

12 часов назад, Leto12ru сказал:

ну не имеется же в виду как у ножа, как на Passport к примеру - угол прямой, но не острый же

Тут тоже разные варианты были.

Спойлер

81Q2MUV9usL._SL1500_.thumb.jpg.29b07e073dd08e21d19ac352e5ed1f9d.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, Eagles сказал:

Тут тоже разные варианты были.

Показать контент

81Q2MUV9usL._SL1500_.thumb.jpg.29b07e073dd08e21d19ac352e5ed1f9d.jpg

зачОт

Поделиться сообщением

Разбил стекло задней камеры. Слышал от нова2 подходит. Кто это скажет!?

Поделиться сообщением

20 минут назад, qwertikoP сказал:

Разбил стекло задней камеры. Слышал от нова2 подходит. Кто это скажет!?

А если попробовать вклеить? На ХДА так человек и поступил.

Или такую деталь покупать...

Изменено пользователем Eagles

Поделиться сообщением