Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry KEY2 - обсуждение и отзывы

Готовы ли вы приобрести новый клавиатурный флагман BlackBerry KEYtwo?  

213 пользователя проголосовало

1. 1. Готовы ли вы приобрести новый клавиатурный флагман BlackBerry KEYtwo?

• Да
    • Нет
    • Только за приемлемый ценник
    • Клавиатура прошлый век!
    • BlackBerry 10 наше все!

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Eagles сказал:

Тут тоже разные варианты были.

Скрыть контент

81Q2MUV9usL._SL1500_.thumb.jpg.29b07e073dd08e21d19ac352e5ed1f9d.jpg

Как по мне, так очень даже))) строго прямые углы скучны! И не удобны для ежедневного использования аппарата))

Поделиться сообщением

9 минут назад, AlexSpb74 сказал:

Как по мне, так очень даже))) строго прямые углы скучны! И не удобны для ежедневного использования аппарата))

Это вариант AT&T, мне он тоже нравился.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Eagles сказал:

Есть варианты но все али!.. И много комментариев что не подходит... А стекло защитное вклеивать коварство))) 

5 часов назад, Eagles сказал:

Вопрос от какой еще модели подойдет... 

Поделиться сообщением

1 час назад, qwertikoP сказал:

Вопрос от какой еще модели подойдет... 

Тут сильно к спецам надо. Ну или кто эксперементировал. Там на алике ещё видел лоты чисто стёкол (не защитных) но выгодно брать 10 штук, хотя тоже цена, как на эксклюзив. 

А постучитесь ка вы к Мучо, тут у нас на форуме в разделе продаж обитает. Очень даже правильный человек. 

Изменено пользователем Eagles

Поделиться сообщением

21 час назад, Eagles сказал:

Тут сильно к спецам надо. Ну или кто эксперементировал. Там на алике ещё видел лоты чисто стёкол (не защитных) но выгодно брать 10 штук, хотя тоже цена, как на эксклюзив. 

А постучитесь ка вы к Мучо, тут у нас на форуме в разделе продаж обитает. Очень даже правильный человек. 

К кому?))

Поделиться сообщением

2 часа назад, qwertikoP сказал:

К кому?))

Вот.

Поделиться сообщением

начал дико жрать трафик телефон...

Выкачал уже 10 гигиов куда-то... вижу что это хаб... а как посмотреть, что конкретно высасывает? не было такого никогда...

Постоянно идёт передача данных... заряд тает на глазах...Screenshot_20190705-083929.thumb.png.5c9109581532e2db48cd3eddf7d20c57.png

Поделиться сообщением

Сам и отвечу... был какой-то сбой с моей корпоративной почтой... пришлось её удалить и заново поставить.

Отключал по одному приложению и смотрел, что неконтролируемо генерит трафик... ,однако, 12 Гб у меня улетели вникуда....

Поделиться сообщением

Надоел есть трафик. Подскажите как принудительно запретить самостоятельно творить все это?! Оставить скажем погоду, почту, и оповещение соц сетей.

Так же почему то перестал видеть как Вити модем пк его, причем проверил на разных... В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

Добрый день, любители ББ. Вот уже полгода нет обновлений, я беспокоюсь)) аппарат куплен у Mucho, использую его в России и в Европе, постоянно стоит бельгийская симка Оранж, в Москве ставлю МТС. Проверяю на наличие обновлений и тишина. Стоит ABN088. Что не так?

Поделиться сообщением

Ну вот и конкуренты-китайцы подоспели :bbm-emoticon-003:

https://blackberries.ru/tag/unihertz-titan/

Поделиться сообщением

обновление прилетело- АСА- 360.Ставлю.

Изменений ни каких не увидел

Поделиться сообщением

2 часа назад, Владимир Светлов сказал:

обновление прилетело- АСА- 360.Ставлю.

Изменений ни каких не увидел

У всех прилетает - у меня нет)))

Поделиться сообщением

В 31.07.2019 в 22:25, BigDoc сказал:

Добрый день, любители ББ. Вот уже полгода нет обновлений, я беспокоюсь)) аппарат куплен у Mucho, использую его в России и в Европе, постоянно стоит бельгийская симка Оранж, в Москве ставлю МТС. Проверяю на наличие обновлений и тишина. Стоит ABN088. Что не так?

У вас скорее всего "индиец", проверьте здесь, сверху указано как посмотреть PRD:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-CQjn6u8Y1yMn8cjTYLYN7KLK3UW2JK8og4ZQMEbVdY/htmlview#gid=1381535354

Если это аппарат выпущенный в Индии и предназначенный только для этого рынка, то последняя прошивка именно та, которую вы указали, выйдет ли обновление неизвестно...

Эти аппараты выпускает компания  Optiemus, лицензиат BB в Индии.

Посмотрите на сайте производителя или форумы индийские как вариант

Поделиться сообщением

21 минуту назад, AlexSpb74 сказал:

У вас скорее всего "индиец", проверьте здесь, сверху указано как посмотреть PRD:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-CQjn6u8Y1yMn8cjTYLYN7KLK3UW2JK8og4ZQMEbVdY/htmlview#gid=1381535354

Если это аппарат выпущенный в Индии и предназначенный только для этого рынка, то последняя прошивка именно та, которую вы указали, выйдет ли обновление неизвестно...

Эти аппараты выпускает компания  Optiemus, лицензиат BB в Индии.

Посмотрите на сайте производителя или форумы индийские как вариант

Да, посмотрел, это "индиец". Спасибо. Не знаю, что это для меня значит, скорее всего ничего. Буду дальше с ним жить без обновлений. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, BigDoc сказал:

Да, посмотрел, это "индиец". Спасибо. Не знаю, что это для меня значит, скорее всего ничего. Буду дальше с ним жить без обновлений. 

Походу у меня тоже индииц. Как жить фиг знает)))

Поделиться сообщением

13 часов назад, attasche сказал:

Походу у меня тоже индииц. Как жить фиг знает)))

Пользоваться в свое удовольствие и не "париться" )) если аппарат работает должным образом))

19 часов назад, BigDoc сказал:

Еще раз: если сильно беспокоит, посмотрите на сайте Optiemus прошивку или на индийских форумах

Поделиться сообщением

2 часа назад, AlexSpb74 сказал:

Еще раз: если сильно беспокоит, посмотрите на сайте Optiemus прошивку или на индийских форумах

Как говорил нам (студентам) наш преподаватель по "Общей хирургии", когда один из нас нашел у себя ОГРОМНУЮ ОПУХОЛЬ, оказавшуюся выпирающим мечевидным отростком грудины (вариант нормы)- надо себя меньше трогать!

Аппарат работает, проблем нет, следовательно и искать на индийских и других форумах "герморроев" не следует.

Изменено пользователем BigDoc

Поделиться сообщением

Друзья, а кто-нибудь пользуется сторонней программой "Календарь" на сабже?

Объясню, что мне необходимо: нужно, чтобы события перетаскивались удержанием и сдвигом на нужное время в расписании дня/недели.

Т.е. так, как это реализовано у iPhone и Samsung в штатных календарях.

Насколько я понимаю, К2 из коробки умеет переносить событие только путем изменения времени в меню самого события. А это очень долго и неудобно. Нужно так: нажал и перетащил. Кто-то что-либо подобное использует?

Поделиться сообщением

Ну как там, ББ андроид умер? Ни обновлений операционки, нифига нет? Приложения тоже не обновляются, как напортачили все, так и стоит все на месте. Стоит ли ждать чего хорошего?

Поделиться сообщением