Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry KEY2 - обсуждение и отзывы

Готовы ли вы приобрести новый клавиатурный флагман BlackBerry KEYtwo?  

213 пользователя проголосовало

1. 1. Готовы ли вы приобрести новый клавиатурный флагман BlackBerry KEYtwo?

• Да
    • Нет
    • Только за приемлемый ценник
    • Клавиатура прошлый век!
    • BlackBerry 10 наше все!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, alef сказал:

Дело в том, что Паспорт у меня абсолютно новый. Просто лежит про запас... Греется он конечно очень сильно, навигатор, который Яндекс, открывается как минимум минуту..

Повторюсь. Все андроид приложения работают через виртуальную машину. Естественно они садят батарею и греют смарт.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Сейчас не могу обновить приложения через гуглплэй, и раньше была такая же проблема, но она решалась перезагрузка. Сейчас и это Не спасет, также невозможно скачать файлы с инета, раньше также все решилось перезагрузкой.

Screenshot_20200422-214701.png

Поделиться сообщением

Попробуйте 32-секундную перезагрузку - зажмите и держите клавишу включения в течение не менее 32 секунд - на то, что происходит на экране в течение этого времени не смотрите, просто зажмите клавишу включения на 32 секунды.

Изменено пользователем Henry2005

Поделиться сообщением

У меня обновились приложения после обыкновенной перезагрузки и при95 процентной батареи, если меньше и подключена зарядка не скачивается

11 часов назад, Henry2005 сказал:

Попробуйте 32-секундную перезагрузку - зажмите и держите клавишу включения в течение не менее 32 секунд - на то, что происходит на экране в течение этого времени не смотрите, просто зажмите клавишу включения на 32 секунды.

Обязательно попробую при следующем глюки. Спасибо большое.

Поделиться сообщением

7 часов назад, realbas сказал:

У меня обновились приложения после обыкновенной перезагрузки и при95 процентной батареи, если меньше и подключена зарядка не скачивается

Обязательно попробую при следующем глюки. Спасибо большое.

Глядишь так и новая прошивка прилетит)))

Поделиться сообщением

Всем привет

Возник вопрос с клавиатурой. Пробел стал плохо нажиматься. Примерно в три раза сильнее надо нажимать в сравнении с остальными клавишами. Отпечаток пальца работает корректно.

Попробовал почистить от пыли пылесосом, не помогло. Есть гуманные решения без замены целиком клавиатуры?

Поделиться сообщением

11 часов назад, Venuk сказал:

Всем привет

Возник вопрос с клавиатурой. Пробел стал плохо нажиматься. Примерно в три раза сильнее надо нажимать в сравнении с остальными клавишами. Отпечаток пальца работает корректно.

Попробовал почистить от пыли пылесосом, не помогло. Есть гуманные решения без замены целиком клавиатуры?

Вот на форуме 4PDA человек чистил клавиатуру.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Henry2005 сказал:

Вот на форуме 4PDA человек чистил клавиатуру.

Благодарю, но клинер весьма стрёмный метод. Но наверное стоит попробовать.

Изменено пользователем Venuk

Поделиться сообщением

7 часов назад, Venuk сказал:

Благодарю, но клинер весьма стрёмный метод. Но наверное стоит попробовать.

Вот самая инфа опять же с 4PDA по поводу восстановления работы пробела.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Henry2005 сказал:

Вот самая инфа опять же с 4PDA по поводу восстановления работы пробела.

экстримальные варианты)))

но спасибо. Куплю на досуге себе в хозяйство. 

Пока нашёл на месте мастера который одному человеку восстановил клавиатуру путём чистки и проклейки. Дословно от человека которому восстановили работу пробела "Клавиатура после этого стала очень плотная и четкая"

Поделиться сообщением

У кого нить прилетают ежемесячные обновления безопасности как обещают?

Поделиться сообщением

Думал тема себя уже окончательно исчерпала, но сегодня 2 клиента заказали К2 в черном DualSim 128GB по конской цене почти в 700 евро... Да, есть еще фанаты :) Или окончание карантина так повлияло!

Поделиться сообщением

1 час назад, Eagles сказал:

Думал тема себя уже окончательно исчерпала, но сегодня 2 клиента заказали К2 в черном DualSim 128GB по конской цене почти в 700 евро... Да, есть еще фанаты :) Или окончание карантина так повлияло!

700 евров - это не серьёзно ))
Вы вот на это взгляните )).

Поделиться сообщением

Только что, Henry2005 сказал:

700 евров - это не серьёзно ))
Вы вот на это взгляните )).

по ссылке наверно с нулями ошиблись 

Поделиться сообщением

7 часов назад, longbow 9930 сказал:

по ссылке наверно с нулями ошиблись 

Нет, сейчас странность ситуации в том, что в России (вообще не только, в РБ и Украине тоже самое) б/у BB Key2 и б/у BB Key2LE (которые у нас вообще не распространены) можно купить дешевле, чем в US и Канаде.
А вот б/у BB KeyOne там в среднем всё-таки подешевле будут...

Поделиться сообщением

6 часов назад, Henry2005 сказал:

Нет, сейчас странность ситуации в том, что в России (вообще не только, в РБ и Украине тоже самое) б/у BB Key2 и б/у BB Key2LE (которые у нас вообще не распространены) можно купить дешевле, чем в US и Канаде.
А вот б/у BB KeyOne там в среднем всё-таки подешевле будут...

Это точно, я говорил с Мучо у него почти на 150 евро дешевле, но сейчас логистика никакая между Европой и РФ, да и вопрос гарантии. А ebay я видел :) Самое интересное, что я хапнул 2 штуки 128гб и через пару часов они закончились у ресселера.

Изменено пользователем Eagles

Поделиться сообщением

5 часов назад, Eagles сказал:

Это точно, я говорил с Мучо у него почти на 150 евро дешевле, но сейчас логистика никакая между Европой и РФ, да и вопрос гарантии. А ebay я видел :) Самое интересное, что я хапнул 2 штуки 128гб и через пару часов они закончились у ресселера.

Вообще есть лот, где за 1200$ красный продают (6/128 который, Open Box), но там доставка только по US...

Изменено пользователем Henry2005

Поделиться сообщением

Только что, Henry2005 сказал:

Вообще есть лот, где за 1200$ красный продают (6/128 который, Open Box), но там доставка только по US...

доставка до РФ 50 баксов стоит 

Поделиться сообщением

44 минуты назад, longbow 9930 сказал:

доставка до РФ 50 баксов стоит 

А на НДС вас не поднимают еще? У нас весь товар со Штатов облагается местным НДС... Скажем товар стоит 100$ при получении на месте я должен заплатить растаможку (около 26 евро и 21% НДС). Так, что из Штатов ничего не покупаем.

Поделиться сообщением

Только что, Eagles сказал:

А на НДС вас не поднимают еще? У нас весь товар со Штатов облагается местным НДС... Скажем товар стоит 100$ при получении на месте я должен заплатить растаможку (около 26 евро и 21% НДС). Так, что из Штатов ничего не покупаем.

в РФ такого нету .. еще может 10-20 баксов накинут за доставку но это все .. 
Я карбон Х1  привозил  , переплата посреднику  и плюс доставка получилась меньше 10 процентов от цены . 

Поделиться сообщением