Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry KEY2 - обсуждение и отзывы

Готовы ли вы приобрести новый клавиатурный флагман BlackBerry KEYtwo?  

213 пользователя проголосовало

1. 1. Готовы ли вы приобрести новый клавиатурный флагман BlackBerry KEYtwo?

• Да
    • Нет
    • Только за приемлемый ценник
    • Клавиатура прошлый век!
    • BlackBerry 10 наше все!

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, longbow 9930 сказал:

в РФ такого нету .. еще может 10-20 баксов накинут за доставку но это все .. 
Я карбон Х1  привозил  , переплата посреднику  и плюс доставка получилась меньше 10 процентов от цены . 

Значит у вас все пока хорошо! Если я беру что-то на amazon.com , то сам амазон сразу налоги считает, на amazon.co.uk и amazon.de без проблем.

Изменено пользователем Eagles

Поделиться сообщением

4 часа назад, Eagles сказал:

Значит у вас все пока хорошо! Если я беру что-то на amazon.com , то сам амазон сразу налоги считает, на amazon.co.uk и amazon.de без проблем.

Подтверждаю, последнее время Амазон сразу считает налоги и страховки, причем Амазон UK - других не пробовал

Поделиться сообщением

Обновка майская прилетела по воздуху на кетайку в начале июля 2020 ACQ160

Поделиться сообщением

Может кто заказывал клавиатуру, может рекомендовать магазин, продавца? Бу брать не хочу, как и на алике. Часто в отзывах пишут что пробел и отпечаток пальца не работает.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Venuk сказал:

Может кто заказывал клавиатуру, может рекомендовать магазин, продавца? Бу брать не хочу, как и на алике. Часто в отзывах пишут что пробел и отпечаток пальца не работает.

Поищите на форуме mucho

Поделиться сообщением

2 часа назад, attasche сказал:

Поищите на форуме mucho

Обращался. Дороговато выходит. Проще уже телефон поменять.

Поделиться сообщением

Key2 c QWERTZ клавиатурой и русской гравировкой - а в меню телефона русский язык будет и будет ли возможность переключения языка клавиатуры на гравированную кириллицу? Такая раскладка делается же для Германии, то есть им нет надобности переключать языки. Или прошивки у всех одинаковые?

Поделиться сообщением

10 часов назад, drovolet сказал:

Key2 c QWERTZ клавиатурой и русской гравировкой - а в меню телефона русский язык будет и будет ли возможность переключения языка клавиатуры на гравированную кириллицу? Такая раскладка делается же для Германии, то есть им нет надобности переключать языки. Или прошивки у всех одинаковые?

Одинаковые. 

Поделиться сообщением

я так понимаю, что android 9 нам не ждать, а о 10 вообще можно и не думать?))

Поделиться сообщением

Кто-нибудь использует для KEY2 чехол-карман от Priv? А то некоторые продавцы предлагают его для KEY2, хотя габариты телефонов немного отличаются.

Поделиться сообщением

1 час назад, drovolet сказал:

Кто-нибудь использует для KEY2 чехол-карман от Priv? А то некоторые продавцы предлагают его для KEY2, хотя габариты телефонов немного отличаются.

По-моему это просто чтобы продать, телефоны разные

Поделиться сообщением

Значит для KEY2 приличных чехлов-карманов уже неосталось, только китайские поделки сомнительного качества.

Поделиться сообщением

Почему? Есть оригиналы.

Поделиться сообщением

Оригиналы только книжки, накладки и кобура с креплением на ремень, а карманов нету.

И ещё вопрос - на него инструкция на русском вообще бывает? На bleckberrymobil.com нету, скачал на нерусском, тяжеловато по ней осваивать, тем более, что андроидом ни когда не пользовался.

Поделиться сообщением

46 минут назад, drovolet сказал:

И ещё вопрос - на него инструкция на русском вообще бывает? На bleckberrymobil.com нету, скачал на нерусском, тяжеловато по ней осваивать, тем более, что андроидом ни когда не пользовался.

https://www.eldorado.ru/instructions/71385478.pdf

Изменено пользователем sasha3527

Поделиться сообщением

Эту краткую инструкцию находил, полная инструкция больше 100 страниц на него.

Поделиться сообщением

Уже неделю разбираюсь с купленным К2, но остались кое-какие неясности.

1) Разблокировка телефона стоит по графическому паролю. Но он также разблокируется и по отпечатку. Как сделать разблокировку только по графическому паролю?

2) Для добавления ящика Gmail, на котором аккаунт Google, в Хаб, нужно поставить пароль приложения Хаб в аккаунте Гугл. Это нашёл в инструкции, выложенной несколько лет назад. В своём аккаунте Гугл такой функции не нашёл. За это время настройки в аккаунте Гугл изменились и больше нет такой возможности? 

3) Для музыки поставил Neutron Player, который ещё на ВВ10 люди ставили. В его настройках отключена работа в фоне, но при сворачивании и закрытии его значёк продолжает висеть вверху экрана. Окончательно закрывается только нажатием на этот значок и далее на крестик в выпадающем меню. Можно запретить его работу в фоне?

4) В приложении "Заметки" нельзя содавать папки, как было в Remember? 

Изменено пользователем drovolet

Поделиться сообщением

Форумчане посоветуйте стоит ли сейчас брать кей2 серебро или уже совсем не актуально. Да ещё и за 57 тыщ. 

Ну не идёт айфон после кей1 и все тут

Хоть ты тресни нет душевного спокойствия

Поделиться сообщением

14 часов назад, Vip-pereponov сказал:

стоит ли сейчас брать кей2

Если вам очень нужна физическая клавиатура, а девайсы на ВВ10 не подходят из-за того, что далеко не все проги идут, то почему бы и нет. Кей2 нормальный в целом смартфон. Если не ошибаюсь 9 андроид. ГуглПлей работает, проги тоже в порядке, включая Сбербанк. Единственное 10 андроида точно не будет для него. Если это не смущает, то можно брать.

Да ещё и за 57 тыщ.

:bbm-emoticon-052: Уж точно не за эту цену. Это реальный писец, капец и попец:bbm-emoticon-016: Если мне сегодня понадобился бы Кейван 1 или 2, то я бы просто купил его у Алексея Mucho. Тем более что у него они периодически есть в продаже, но уж точно не за цену под шестьдесят косарей:bbm-emoticon-051: Тогда уж лучше купить Unihertz Titan.

Ну не идёт айфон после кей1 и все тут

Это вполне понятно:bbm-emoticon-001: Мне и Кейван то не зашёл, продал. До сих пор Passport пользую. Пока мне его хватает.

Изменено пользователем Vlados

Поделиться сообщением

Только что, Vlados сказал:

Это вполне понятно:bbm-emoticon-001: Мне и Кейван то не зашёл, продал. До сих пор Passport пользую. Пока мне его хватает.

под паспортом  все к сожалению не работает и пришлось ему в пару докупить кей ван .

Поделиться сообщением