Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
maximkanew

Прохождение первоначальной настройки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи. Ищу помощи на Вашем форуме. 

Телефон BlackBerry Passport

Недавно произошел следующий казус - снял телефон с зарядки, а потом спустя некоторое время обнаружил, что не открывается системное меню настроек. Нажимаю на иконку "Настройки" и настройки не открываются, а приложение тупо моментально сворачивается. Телефон при этом полностью функционировал, все остальные приложения открывались в штатном режиме. 

Решил прошиться. Скачал автолоадер 10.3.03.3057, успешно прошился и застрял на первоначальных настройках, не могу уйти дальше подключения к Wi-Fi.

Симку выдернул, язык сменил на English (UK), на роутере поднял VPN и  раздал Wi-Fi сеть (проверил его работоспособность - на другом устройстве выдало UK IP, вместо RU IP). Подключаюсь с Passport`а к моей сети, ввожу пароль и мне выплёвывает, что в моей сети нет интернета (якобы сеть работает, а интернета в ней нет) и просит проверить интернет в сети. Переподключения к сети, переподнятия VPN и перезагрузки роутера и все остальные танцы с бубном не увенчались успехом. В чём может быть беда? Очень прошу помощи, т.к. телефон очень как нужен в рабочем состоянии в ближайшую неделю :(

Оговорюсь, т.к. в настройки телефона я не мог зайти - соответственно перед прошивкой BB Protect отключён НЕ БЫЛ (за неимением возможности).

Поделиться сообщением

В 5 мая 2018 г. в 16:59, maximkanew сказал:

Проблема решилась сменой VPN хоста. Тему можно закрыть =)

На какой перешли?

Поделиться сообщением

Тоже интересно на какой перешли, такая же проблема, на роутере понял zoogvpn, но настройку закончить не могу, пишет нет подключения к интернету.

Поделиться сообщением