Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!стал владельцем black edition, в процессе работы выявил неуместный пунктик в работе смарта. А точнее проблема с WiFi, нет стабильного подключения к беспроводной сети, зацикленно слетает.

Пробовал на разных частотах выполнять подключением к беспров. Сети, бесполезное занятие, стабильность заметил когда подключился к беспроводной сети от USB модема.

На форуме искал подобную информацию и ответна вопрос, не нашёл, кто знает решение проблемы прошу поделиться)заранее благодарен!))))))во вложении скрин индикатора WiF

П.С.

Писал данное обращение в разделе форума "BlackBerry KEYone - обсуждение и отзывы" не дождался ответа, решил создать отдельную ветку с темой.

NOTABLE-00002.jpg

Поделиться сообщением

У меня была проблема подобная. Все телефоны дома держали WiFi без проблем,  а мой Кейван без конца имел проблемы. Купили другой роутер - сейчас работает все без перебоев. Видать,  что-то с частотами не то было.

Поделиться сообщением

Что за роутер не подскажешь?у меня и от другого роутера слетает тоже, сравню с твоим по характеристикам.

Изменено пользователем Frodo

Поделиться сообщением

Не tp-link  у вас случаем? @Frodo

Поделиться сообщением

1 час назад, Frodo сказал:

Что за роутер не подскажешь?у меня и от другого роутера слетает тоже, сравню с твоим по характеристикам.

Сейчас этот  роутер у меня, нареканий нет. А до этого был другой, тоже TP-Link, но не хотел дружить с моим К1. Модификация телефона, если что, у меня 100-1

IMG_20180601_2334456.jpg

Изменено пользователем Eleyka

Поделиться сообщением

У меня модификация 100-7, а роутер видимо тот ещё...

Спасибо за совет, как новому роутеру уделю время, отпишусь о результате. 

12665592_IMG_20180602_23213272.thumb.jpg.bcf209179437d2133ef9866a0488148d.jpg

Поделиться сообщением

Все заработало, прежде взял для проверки стандартный dir-300 у знакомых, не помогло, сегодня приобрел tp-linc archer c59, все заработало, в чем проблема не понимаю.

В ТЦ стабильного подключения так же нет. видимо  из-за "поколения" если так можно выразиться, маршрутизатора.

фото во вложении из сети, но маршрутизатор тот же самый поставил, спасибо всем кто мимо не прошел)

16_small.jpg

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Скорее всего перешли на более новую частоту - 5Ghz. Далеко не все роутеры её поддерживают, а старая, 2.4Ghz уже полностью забита в многоквартирниках.

Причём сам протокол позволяет жить на одном канале не мешая соседям, но у нас в стране все самые умные и выкручивают мощность передатчика на 100%. В итоге мешая друг другу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти