Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Отличная работа!

Поделиться сообщением

14 часов назад, Vlados сказал:

IMG_20190120_013348.png

Извините, вопрос, как происходит уведомление ватсапа о новом сообщении? работает корректно? ну интересует только переписка, звонки и проч не важно 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Nikola Okonesh сказал:

Извините, вопрос, как происходит уведомление ватсапа о новом сообщении? работает корректно? ну интересует только переписка, звонки и проч не важно 

Добрый день! Уведомления приходят в хаб, как о текстовых сообщениях, так и о звонках (аудио/видео). При открытии хаба, если сообщение от одного контакта, то его видно в хабе полностью и на него можно ответить прямо из хаба не заходя в сам Ватсап. Если от нескольких контактов - тоже в хабе уведомления есть, но сообщения видны частично. На экране блокировки уведомления тоже есть. В самой программе с отправкой сообщений все нормально. Звуковое оповещение тоже работает.

Если отвечать прямо из хаба, то выходит отдельное окно (на скрине есть). Если в этом окне нажать на "ПРОСМОТР", то открывается сам Ватсап.

Прилагаю скрины о работе Ватсапа 2.18.380 :

IMG_15290554.jpg

IMG_20190121_123142.png

IMG_20190121_123210.png

IMG_20190121_123238.png

IMG_20190121_123631.png

IMG_20190121_123646.png

IMG_20190121_130607.png

IMG_20190121_131523.png

IMG_15290563.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите пожалуйста, достал свой Passport, который год пролежал. Подзабыл все пляски с бубнами. Для установки приложений кроме файлов APK что-то необходимо еще установить? Спасибо.

Поделиться сообщением

5 часов назад, krasheninnikofff сказал:

....Для установки приложений кроме файлов APK что-то необходимо еще установить?

Здравствуйте! Ничего не нужно. Я закидывал apk во внутр.память смартфона и потом устанавливал. После установок удалял apk, чтоб место не занимали.

Поделиться сообщением

К сожалению столкнулся со сложностями. Читалки не видят директории совершенно (какой-то бред пишут при поиске). 

Whatsapp вылетает после аудио и видеозвонков ( в хаб не приходят уведомления). Решаю проблему очищением списка звонков, тогда работает.

Но я устанавливал приложения с карты памяти, а не внутренней памяти телефона. Не знаю, насколько это критично и, возможно я допустил ошибку.

P.S. после перезагрузки Whatsapp виден в Hub. Но не отправляет фото. Приходят изображения без проблем.

Раньше пользовался читалкой coolreader - сейчас она не видит почему-то *pdf-файлы. Ранее подобной проблемы не замечал.

Изменено пользователем krasheninnikofff

Поделиться сообщением

Читалки, это одни из немногих apk, что пошли на Паспорте практически влёт. Всё чётко, книги открываются нормально. CoolReader работает. Все книги находятся на карте памяти. Вот путь открытия книг на CD-карте в CoolReader: «Настройки»-«Открыть книгу из файловой системы» - «SD» - «external_sd» - потом выбираете на карте Вами сохранённые книги (у меня они в отдельной папке). В архиве есть подробные скрины по CoolReader.

Ватсап у меня в хабе отобразился сразу после получения смс-кода, с тех пор норм работает как с фото, так и со звонками. Если кто-то из моих контактов Ватсапа сменил номер, то всегда приходит уведомление в хаб.  Как говорил выше в теме, apk что-то типа рулетки, то нормально срабатывают, то нет. Для примера Вайбер - у приятеля сегодня на ура работает версия 5.6.5, а у меня категорически нет ни на Z30, ни на Паспорте, пашет только 5.6.0., а вот ватсап у него вообще не запустился. Не знаю, у всех пор разному.

Поделиться сообщением

Извините за оффтоп, но нативная читалка Playepub неплоха настолько, что лично я не испытываю особой тоски по КулРидеру.

Поделиться сообщением

В 7 марта 2019 г. в 10:47, krasheninnikofff сказал:

Whatsapp вылетает после аудио и видеозвонков ( в хаб не приходят уведомления). Решаю проблему очищением списка звонков, тогда работает.

Окончательно и бесповоротно это не лечится. Лечится только временно именно так, как это Вы и делаете. 

В 7 марта 2019 г. в 10:47, krasheninnikofff сказал:

не отправляет фото

Установите WhatsFixer из магазина и всё будет отправляться.

Поделиться сообщением

Спасибо! Да, так и сделал. Всё работает. 

В 08.03.2019 в 12:39, Debug сказал:

Окончательно и бесповоротно это не лечится. Лечится только временно именно так, как это Вы и делаете. 

Установите WhatsFixer из магазина и всё будет отправляться.

В 08.03.2019 в 02:08, Wowan сказал:

Извините за оффтоп, но нативная читалка Playepub неплоха настолько, что лично я не испытываю особой тоски по КулРидеру.

Благодарю за рекомендацию. Постараюсь найти.

Поделиться сообщением