Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Для удоства можно попробовать создать репозиторий в aptoide. (=

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

Спасибо комрад за подборку и пояснения

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

Очень нужная тема. Желательно, модераторам поддержать.

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

У вас случайно нет Яндекс Диска? Мой-то работает, но никак не удается включить автозагрузку фоток, он вообще мой паспорт воспринимает как Mac (это если я захожу на яндекс и пытаюсь скачать приложение оттуда)))

Поделиться сообщением

7 часов назад, flareon сказал:

У вас случайно нет Яндекс Диска? Мой-то работает, но никак не удается включить автозагрузку фоток, он вообще мой паспорт воспринимает как Mac (это если я захожу на яндекс и пытаюсь скачать приложение оттуда)))

Добрый день! В архиве Я.Диск есть, в папке ЯНДЕКС. В этой папке несколько прог Яндекса: Я.переводчик, Я.Диск, Я.Карты, Я.Такси, Я.Браузер (скрины тоже прилагаются).

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

В 04.06.2018 в 12:29, Jamato сказал:

Очень нужная тема. Желательно, модераторам поддержать.

А как же!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Простите за небольшой оффтоп. Нужна помощь.

Запускаю apk файл, показывает менюшку с версией программы, её размером и НЕ АКТИВНОЙ кнопкой Установить. Как запускать apk файлы, что я не так делаю (или не делаю)?

Поделиться сообщением

5 часов назад, sashashmat сказал:

Простите за небольшой оффтоп. Нужна помощь.

Запускаю apk файл, показывает менюшку с версией программы, её размером и НЕ АКТИВНОЙ кнопкой Установить. Как запускать apk файлы, что я не так делаю (или не делаю)?

Здравствуйте!

С такой проблемой как у Вас я столкнулся однажды. Брат копался в моём девайсе и включил функцию «Родительский контроль». После этого автоматом деактивировалась функция «Разрешить установку приложений из других источников» и стало как у Вас - кнопка "Установить" была не активна.  Я отключил «РК», снова активировал «Разрешить установку….» - всё норм заработало. Проверьте у себя «Род.контроль» и «Разрешить установку приложений из других источников». Больше я с подобным не сталкивался.

По самой установке всё просто: на девайсе открываю папку с apk файлами (во внутр.памяти устройства), нажимаю на требуемый. Сперва на чёрном фоне крутится колесо «Обработка», затем появляется окно с установкой. Всё на этом. аpk или норм запускается – окно активно – или установка при запуске файла вообще не идёт, вылетает, тогда такой файл удаляю. Ниже для примера скрин установки apk Яндекс Браузера:

IMG_20180621_220817.jpg

IMG_20180621_220839.jpg

IMG_20180621_220843.jpg

IMG_20180621_220851.jpg

IMG_20180621_220857.jpg

IMG_20180621_220959.jpg

IMG_20180621_221052.jpg

Поделиться сообщением

У меня одного больше нету никаких апк перейдя по ссылке???

Поделиться сообщением

Всё на месте вроде.

Поделиться сообщением

5 часов назад, groupheal сказал:

У меня одного больше нету никаких апк перейдя по ссылке???

Ничего не менял. Только что проверил - как сделал ссылку в майл облако, так всё и работает, все apk разложены по папкам.

2018-07-11_23-07-26.png

2018-07-11_23-07-44.png

Поделиться сообщением

Vlados, не хочу цитировать что бы на пол ленты не было)

Самое забавное то, что сначала я скачал что нужно, а вчера захожу и не вижу ничего..ппц, странно! Вроде также со стандартного браузера на классике, тот же впн..

Поделиться сообщением

У меня все ок

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем!

Обновил сегодня две программы в облаке + скрины с Паспорта новых версий. Точнее старые версии в папках сохранил, а новые добавил.

Папка ВатСапверсия 2.18.217. Обновление от 27 июля 2018г. У меня работает отлично.

Папка Мой Билайнверсия 3.10. Обновление от 01 июля 2018 г. Когда делал первый запуск, немного подтормаживала. После авторизации всё нормализовалось. Баланс отображает корректно. Можно менять тарифы.

Добавил новый apk – «Советские военные карты». Версия 4.5.7. GPS работает нормально, поиск спутников от 1 – 3х минут. Вылетов нет.

Пытался обновить apk Вайбера. Бесполезно, как заработала версия 5.6.0, так и продолжает работать, но что-то новее нет. Но буду искать...))

Попозже постараюсь ещё обновления добавить по другим apk, пока времени не хватает.

https://cloud.mail.ru/public/3m4N/aFaBrknRL

ВатСап ver. 2.18.217.jpg

МойБил. v.3.10.jpg

В 29.07.2018 в 20:30, vernigorka сказал:

У меня все ок

Всё перепроверил - всё открывается норм.

Изменено пользователем Vlados

Поделиться сообщением

Насчёт Вайбера - 5.6.5 работает точно. Новее - не хотят. И ещё пробовал для интереса последнюю версию Вайбера в bar из apk перегнать и запустить -  так вот, сам Вайбер запустился, но не идёт работа дальше - там где он должен номер телефона запрашивать. Так что для пробы можно пробовать перегонять Вайберовские apk в bar'ы и проверять работоспособность. Плюс может какие моды Вайбера есть - правда я не встречал, только моды ВотсАппа попадались.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Henry2005 сказал:

Насчёт Вайбера - 5.6.5 работает точно. Новее - не хотят. И ещё пробовал для интереса последнюю версию Вайбера в bar из apk перегнать и запустить -  так вот, сам Вайбер запустился, но не идёт работа дальше - там где он должен номер телефона запрашивать. Так что для пробы можно пробовать перегонять Вайберовские apk в bar'ы и проверять работоспособность. Плюс может какие моды Вайбера есть - правда я не встречал, только моды ВотсАппа попадались.

apk непредсказуемы)) Да, я знаю что версия 5.6.5 работает. Но у меня почему то нет, ни на Паспорте, ни на Z30. Запускается, потом чёрный экран и вылет, даже запрос номера не выходит. А вот версия 5.6.0 на обоих девайсах запустилась с полпинка)) и пашет без проблем. Про моды Вайбера тоже не приходилось слышать. Так то мне не критично по Вайберу - 5.6.0 запускается и ладно. Понятно, что время ВВ уходит, но буду продолжать колхозить пока девайсы работают. Эх Blackberry Blackberry...

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Спасибо огромное за такой полезный и нужный архив!!!

Удач Вам!

:bbm-emoticon-009:

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти