Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Телефон нещадно дублирует контакты, объединение дубликатов дает лишь временный эффект, перезагрузка девайса тоже. Может, кто сталкивался?

Видимо, это контакты на сим (баланс, служба спасения)

Screenshot_20180609-140347.png

Screenshot_20180609-140340.png

Поделиться сообщением

1 час назад, Fairy сказал:

Может, кто сталкивался?

Было совсем недавно тут.

Заходите в свой аккаунт с компьютера, объединяете контакты, потом синхронизируете контакты в телефоне.

Поделиться сообщением

В тот-то и дело, что в гугловом аккаунте этих контактов даже нет! синхронизация автоматическая стоит

И к сожалению, я не нашла на форуме данной темы(

Изменено пользователем Fairy

Поделиться сообщением

У меня с месяц назад была эта фигня, при чем, я в гугле вообще не держу контакты, все локально только. После тупого удаления дубликатов с неделю, как-то само все прошло, не могу сказать, в чем причина...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fairy сказал:

В тот-то и дело, что в гугловом аккаунте этих контактов даже нет! синхронизация автоматическая стоит

Проверьте ещё раз и ручками синхронизируйте. Потом похвалитесь что получилось.

• Стоп 1

Поделиться сообщением

Была такая ерунда, решил так, сначала с пк зашел в гугл аккуант, создал резервную копию с сохранением на пк, после удалил все контакты с гугла, подождал пока с телефона удалятся, потом восстановил в гугле, по сей день нет дубликатов.

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

По прошествии недели результат такой:

дубликаты несуществующих контактов на сим (проверка Passport'ом показала, что на сим контакты отсутствуют) продолжали появляться в геометрической прогрессии;

установка Contact Cleaner давала временный эффект (точно так же контакты появлялись и росли в геометрической прогрессии);

отключение гугл аккаунта и запись всех контактов вручную локально пока работает, но всплыл баг с контактами whats app (пишет, что обновил и синхронизировал, на деле всего 17 из 57).

Возникло желание писать в тех поддержку, ибо what the fck?! Очевидно ж, что это система барахлит

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти