Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
judas

Проблемы при смене языка

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем. С недавнего времени возникла серьёзная для меня проблема. При смене языка с помощью alt+enter во всех мессенджерах производится отправка сообщений, а в браузере соответственно выполняется поиск запроса(как-будто он не реагирует на alt, хотя вверху экрана слово alt появляется), тогда как ранее соответственно мог быстро переключать язык и продолжать набивать текст. Возможно чтото слетело в настройках самих мэссенджеров, т.к. при набивании текста word или mail, всё по прежнему работает хорошо и без изменений. Помогите не могу быстро печатать, да и просто это жутко напрягает. Сразу говорю вариант смены языка с помощью тапа пробела меня не устраивает. Заранее благодарен за помощь.

BBB100-2

Android 7.1.1A

Поделиться сообщением

Это у всех так. Я использую при поиске в браузере пробелом)))

Поделиться сообщением

Как костыль, можно не ставить в мессенджерах на enter отправку, естественно, где есть эта возможность в настройках

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Блин ну ещё недавно не было такого, в мессенджерах 100%, это началось неделю-две назад, значит обнова какая прилетела чтоли? может можно откатить? иначе какой смысл, если я сообщения по полчаса бить буду

Поделиться сообщением

Keyboard browser в помощь.  Оптимизирован для blackberry KEYone and priv. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти