Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

продам в Москве Blackberry Passport Silver Edition,очень хорошее состояние,всё работает включая андроид-приложения,без царапин и потертостей,на экран наклеено защитное стекло,ID и Protect сброшены,отвязан от всех паролей,аккумулятор держит как новый, продается без зарядного устройства,также отдам черный бампер,цена вопроса 12000р,без торга,номер для связи 89151814361 Борис.

IMG_20180628_100858.jpg

Поделиться сообщением

Где же оно хорошее и без потертостей, когда весь низ пошкрябан и гнездо заряда, будто с пьяни пытались попасть. :bbm-emoticon-001:

• Спасибо 3
  • Чего? 1

Поделиться сообщением

может тебе еще лупу подать?лучше увидишь)))а цена останется такая как есть сколько бы ты не писал о пьяни

Изменено пользователем boria0044
  • Спасибо 1
  • Скепсис 1

Поделиться сообщением

А можно фото низа и задника без чехла, ну и хорошо бы боковинки...

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

дефекты на фото видны , если это только не грязный обьектив камеры 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

И ещё полоска вверху дисплея снизу и левее от надписи Blackberry это дисплей отлеивается от стекла? Или показалось...

Только заметил в описании без царапин и потертостей))))))) Вангую продажа весёлая будет. 

Изменено пользователем scatman
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, boria0044 сказал:

может тебе еще лупу подать?лучше увидишь)))а цена останется такая как есть сколько бы ты не писал о пьяни

Мне давать ничего не надо. Просто сразу видно, как человек относился к своему телефону, если не замечает того, что на лицо и не пишет об этом в объявлении.

• Спасибо 3

Поделиться сообщением

перекупщики проходим мимо,зря время не тратим,и без обсуждений,я никому не навязываю покупать этот телефон, и никому ничего не должен,торга никакого не будет.кому нужен тот купит и без лупы.

9 часов назад, scatman сказал:

И ещё полоска вверху дисплея снизу и левее от надписи Blackberry это дисплей отлеивается от стекла? Или показалось...

Только заметил в описании без царапин и потертостей))))))) Вангую продажа весёлая будет. 

никаких абсолютно дефектов у него нет,не смешите меня.

продается.

• Хаха 4

Поделиться сообщением

Без обсуждений? Что бы вы форумчанину невнимательному продали ушатанный сильвер? При этом в описании обозначили без царапин и потертостей нагло соврав? 

Это форум где любители Blackberry помогают друг-другу, а не обманывают.

Как вы пишите что дефектов нет если на фото дефекты видны? 

Вы выложили фото другого телефона?

• Спасибо 2
  • Скепсис 1

Поделиться сообщением

Чего вы дочепились до людины? У людей разное восприятие по части «косяков», «тормозов», «дефектов» и прочего. 

У этого продавца понятие такое: работает - значит без дефектов. А царапинки считать не каждый любитель (хотя я сам любитель). 

К продавцу - фотографий действительно могло бы быть и побольше, для наглядности ситуации, так сказать. 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Jeronimo Imaging сказал:

Чего вы дочепились до людины? У людей разное восприятие по части «косяков», «тормозов», «дефектов» и прочего. 

У этого продавца понятие такое: работает - значит без дефектов. А царапинки считать не каждый любитель (хотя я сам любитель). 

К продавцу - фотографий действительно могло бы быть и побольше, для наглядности ситуации, так сказать. 

Косметический дефект есть изъян от заводского состояния, есть бу без дефектов и на этом форуме часто такие продают, этот же экземпляр явно покоцан, так вот или продаван специально идёт на обман либо же выложено фото другого телефона. Если бы это было на авито, хоть трава не расти, но тут форум известный со своей репутацией и зачастую дружным коллективом, как по мне, так нацелен на взаимовыручку. А что бы не рассуждать о восприятии разном просто можно выложить фото, так как есть подозрение что будущий покупатель может купить не то что обещают...

Изменено пользователем scatman
  • Скепсис 1

Поделиться сообщением

13 часов назад, boria0044 сказал:

кому нужен тот купит и без лупы.

кому нужно - тот купит в лучшем состоянии, по той же цене

Изменено пользователем lollifox
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

я никого не обманываю,такие точки в таком разрешении и на фото нового телефона можно увидеть,а вы телефон в живую не видели а все загадили вокруг да около,,гнилью запахло...

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

всем спасибо за теплый прием,можно закрыть тему.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.