Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Mobilescreen

Куплю Blackberry Passport (черного, белого, красного цветов, SE)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Решился, для себя приобрету Blackberry Passport (черного, белого, красного цветов, SE), не восстановленный, не ворованный. Желаемое состояние устройства - "очень хорошее", "отличное", "близко к идеальному" (если повезёт). Здорово, если у Вас сохранилась коробка и полный комплект. Бюджет - до 8 т.р. Пожалуйста, Ваше предложение (описание, фото и стоимость) отправляйте через систему личных сообщений.

С уважением.

Поделиться сообщением

Только что, Mobilescreen сказал:

Здравствуйте. Решился, для себя приобрету Blackberry Passport (черного, белого, красного цветов, SE), не восстановленный, не ворованный. Желаемое состояние устройства - "очень хорошее", "отличное", "близко к идеальному" (если повезёт). Здорово, если у Вас сохранилась коробка и полный комплект. Бюджет - до 8 т.р. Пожалуйста, Ваше предложение (описание, фото и стоимость) отправляйте через систему личных сообщений.

С уважением.

если  цена будет в районе 10 тыс то тогда это будет реально .. Такие паспорта  как вы хотите продают выше от 10 до 16 тыс .. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, biglow сказал:

если  цена будет в районе 10 тыс то тогда это будет реально .. Такие паспорта  как вы хотите продают выше от 10 до 16 тыс .. 

biglow, прекрасно. Зачем Вы мне ответили, смысл Вашего сообщения? 

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

Только что, Mobilescreen сказал:

biglow, прекрасно. Зачем Вы мне ответили, смысл Вашего сообщения? 

а  что тут непонятно  ? За вашу цену вы ничего не найдете подходящего под те критерии что вы описали . 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, biglow сказал:

а  что тут непонятно  ? За вашу цену вы ничего не найдете подходящего под те критерии что вы описали . 

Еще раз, biglow, размещенное объявление, в данном разделе - это Моё объявление, и я указал информацию, что хочу и что могу отдать взамен. Так вышло, что я обладаю именно таким бюджетом на данное устройство. Вы, надеюсь, понимаете? Найду ли я то, что ищу или нет, Вам какое дело? Или Вы всем так отвечаете, "помогаете - рекомендуете"... Тогда, спасибо :) я в курсе стоимости устройства, как нового, так и побывавшего "в эксплуатации"...

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Отправил информацию личным сообщением

• Круто 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, arbidol сказал:

Отправил информацию личным сообщением

Здравствуйте. Спасибо, ответил.

Поделиться сообщением

Мечты сбываются) Спасибо хорошим людям! Устройство найдено, куплено, просьба закрыть тему.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.