Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry Evolve - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

Что-то вызовов маловато (их здесь просто нет), а ведь прошло больше года. Кто-нибудь пользуется? Как он в эксплуатации?

Поделиться сообщением

Это слабый смарт на слабом железе по невменяемой цене. Его уделывают китайцы прайсом менее десятки. Этот смарт неинтересен от слова вообще.

Поделиться сообщением

Про слабый тел/ полностью поддерживаю. Моушен летает, а эволв в целом сомнительный аппарат.

Поделиться сообщением

А взял и купил себе новенький Evolve (2018 г.в.) неделю назад, всего за 240 USD. Ждал новинок от Blackberry в 2019 и 2020 гг, не дождался. Лежат в коллекции два Passport, продал Motion, поюзал и продал KEY2. Решил тупо купить самый широкий смартфон на рынке, из актуальных оказался только флагман Sony Xperia XZ2 Premium. Одновременно заказал полгода назад Titan unihertz, в марте мне его отправили, но уже три месяца из-за пандемии он никак не приедет... На сегодня, Sony выставлен на продажу, не проникся к нему, так же нет привычных приложений от BB и пр.. Пользуюсь Evolve. Он делает всё что должен, конечно не так шустро как сонька или прежние ББ на Андроиде. Но я получаю удовольствие от любимых приложений и от редкости Blackberry в нашей стране) Батарея держит сутки минимум, зарядку не ищу. Версия Андроид 8.1, и не обновляется выше. Пользую без чехла и защитного стекла. Он настолько недорогой, компактный и лёгкий после 350 грамм соньки, что в кармане не ощущается и в руку взять приятно. Аппарату не хватает угловатости как у предыдущих моих смартах, но я с ним коротаю время до стоящей новинки от Blackberry. Они найдут подрядчика для производства аппаратов, рано или поздно. Да, в Evolve не всё меню русифицировано, приложение камеры тоже на английском. Рекомендовать могу только фанатам ББ, таким же непоследовательным как я. Если бы нужные для дела приложения (банковские) работали в моём Passport, ни на что бы его не поменял.

Поделиться сообщением

Полностью согласен на счет паспорта!

Изменено пользователем attasche

Поделиться сообщением

В 15.05.2020 в 17:38, Vadxl7 сказал:

... продал Motion, ...

Почему?

Evolve лучше/удобней чем Motion? Я без подвоха.

Изменено пользователем zommel

Поделиться сообщением

Motion был неплох, но появились два раздражителя: 1) экранная клавиатура - часто не попадал на нужные буквы; 2) стекло - появилась ощутимая царапина в верхней части экрана. Для перфекциониста это недопустимо) Покупатели не верили, что такое стекло можно поцарапать. Было не сложно, даже не заметил сам момент. Evolve куплен только потому, что это Blackberry. Дизайн проигрывает Motion, не хватает квадратности форм - недоступный для покупки Evolve X выглядит гораздо удачнее. Размещение датчика отпечатка пальца мне тоже больше нравилось в Motion. Сейчас Evolve пока служит верой и правдой, батарея хороша, прощаю непопадание на буквы, жду выхода достойного преемника от Blackberry. Кто знает, может состоится весной выставка в Барселоне 2021 и мы все ахнем? )

Поделиться сообщением