Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Enough

Не могу завершить настройку телефона

Рекомендуемые сообщения

Друзья помогите пожалуйста!

При включении телефона дохожу до места ввода BB ID и нет возможности пропусти данный шаг! Уже и прошивку устанавливал другую! Осталось разве что батарею вытащить)))

Или как подключить ВПН? Прямо трагедия какая то))))

Прошу помощи у знатоков кто как выходил из такого положения! Спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день! И не получится пропустить, нужен VPN. Есть хорошая инструкция, но только читайте внимательно. Это ZoogVPN (я сначала попробовал бесплатную версию, потом купил на 2 года). У меня на Паспорте всё чётко работает:

http://ww.blackberries.ru/topic/243/как-настроить-vpn-на-blackberry-10-zoog-vpn

Поделиться сообщением

Вы не совсем поняли меня) я даже в такие настройки телефона выйти не могу - телефон на стадии Выбор языка - Установка сим - Выбор Вай - Ввод ВВ ID :bbm-emoticon-041: - и все!

Очевидно надо чтобы кто то раздал ВПН из вне! Я так это понимаю!

Поделиться сообщением

На своём телефоне через VPN завершить активацию не удавалось. Полистав просторы интернета нашёл на одном из сайтов вот такой способ, при помощи которого смог завершить первичную настройку.
На ноутбуке скачать программу - connectify , установить, потом на закладке клиенты будет строчка "Приватный монитор" и написано что соединение не защищено, там будет ссылка на программу speedify. 
подтвердить скачивание и установку speedify . После установки выбрать страну например Великобритания вернуться на закладку "настройки" и в поле "Общий доступ к Интернету" выбрать Speedify, внизу запустить точку доступа, на закладке "Клиенты" в строке "Приватный монитор" появится надпись ЗАЩИЩЕНО. Теперь на телефоне Blackberry выбираете эту созданную точку доступа, потом указываете свой ID и пароль.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, tendinous сказал:

На своём телефоне через VPN завершить активацию не удавалось. Полистав просторы интернета нашёл на одном из сайтов вот такой способ, при помощи которого смог завершить первичную настройку.
На ноутбуке скачать программу - connectify , установить, потом на закладке клиенты будет строчка "Приватный монитор" и написано что соединение не защищено, там будет ссылка на программу speedify. 
подтвердить скачивание и установку speedify . После установки выбрать страну например Великобритания вернуться на закладку "настройки" и в поле "Общий доступ к Интернету" выбрать Speedify, внизу запустить точку доступа, на закладке "Клиенты" в строке "Приватный монитор" появится надпись ЗАЩИЩЕНО. Теперь на телефоне Blackberry выбираете эту созданную точку доступа, потом указываете свой ID и пароль.

Спасибо - вечером попробую!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти