Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Продается blackberry  bold 9900 оригинал в хорошем состоянии, лежит в коробке, не ремонтировался, чехол кожаный и док станция, цена 7000 руб. Почта v[email protected], т.89197317763

Спойлер

IMG_20180613_094627.jpg

IMG_20180613_094407.jpg

IMG_20180613_094324.jpg

IMG_20180613_094353.jpg

IMG_20180613_094400.jpg

IMG_20180613_094247.jpg

IMG_20180613_094230.jpg

IMG_20180613_095902.jpg

IMG_20180613_124842.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте!  

Предлагаю 2500 + доставка в СПБ за мой счёт. 

Поделиться сообщением

В 06.01.2019 в 02:32, Andrew931 сказал:

Здравствуйте!  

Предлагаю 2500 + доставка в СПБ за мой счёт. 

за 2500 мой покоцанный потертый можно продать)

Поделиться сообщением

В продаже.

Поделиться сообщением

Продаю.

Поделиться сообщением

Отлично! Держитесь, скоро будет год как продаете! :bbm-emoticon-009:

Поделиться сообщением

Пролежал в коробке и дальше пусть лежит.

Поделиться сообщением

вот он мне нахрен не нужен если честно, такой же(првда потертый и конпки херово нажимаются и батарея уже дохлая)дома лежит на полке, но блин хочется купить, выглядит на фотках красиво как новенький :)

хотя свой я тут уже купил тоже как новенький на фотках был, а когда привезли оказалось нижняя планка отходит люфтит вниз вверх, гнездо зарядки разхлябано вхлам так что зарядка даже не идет, приходится помучаться чтоб правильно телефон полжить...надо было брать новый, но денег не было, как говорится скупой платит дважды....

крутая мобилка этот болд9900, операционка очень красивая хорошо прорисована, продумана, сам тел внешне хорошо, жаль карбоновая крышка сзади ооочень легко стирается, еслиб я знал то не клал бы его на столы жетские и тд, вся стерлась выглядит плохо теперь :( но самое главное это отсутсвие всех совеременных приложений коими все сейчас пользуются и которые всем необходимы и ооочень слабое железо телефона от чего он тормозит :(

всунули бы в него мощный проц много оперативы внутренне памяти и тд, и даже с этим экранчиком и камеркой яб им только и пользовался.......

Изменено пользователем plander

Поделиться сообщением

18 часов назад, plander сказал:

вот он мне нахрен не нужен если честно, такой же(првда потертый и конпки херово нажимаются и батарея уже дохлая)дома лежит на полке, но блин хочется купить, выглядит на фотках красиво как новенький :)

хотя свой я тут уже купил тоже как новенький на фотках был, а когда привезли оказалось нижняя планка отходит люфтит вниз вверх, гнездо зарядки разхлябано вхлам так что зарядка даже не идет, приходится помучаться чтоб правильно телефон полжить...надо было брать новый, но денег не было, как говорится скупой платит дважды....

крутая мобилка этот болд9900, операционка очень красивая хорошо прорисована, продумана, сам тел внешне хорошо, жаль карбоновая крышка сзади ооочень легко стирается, еслиб я знал то не клал бы его на столы жетские и тд, вся стерлась выглядит плохо теперь :( но самое главное это отсутсвие всех совеременных приложений коими все сейчас пользуются и которые всем необходимы и ооочень слабое железо телефона от чего он тормозит :(

всунули бы в него мощный проц много оперативы внутренне памяти и тд, и даже с этим экранчиком и камеркой яб им только и пользовался.......

Как звонилка 9900 отлично работает, лучше даже современных телефонов. И плюс удобный органайжер и диктофон. Та-же громкая связь лучше чем в современных самсунгах а для интернетов все равно экран маловат. 
Тут уже надо понимать свои потребности и покупать телефон под них. 

Изменено пользователем biglow
ошибки

Поделиться сообщением