Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
dili

Не работает WiFi, вечный поиск, либо сам вкл/выкл WiFi

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Которую неделю мучаюсь не могу найти ответа, может видели или подскажете куда рыть.

Паспорт покупал новый в том году, все активировал все ок, все работало. Повреждений никаких не было/ не топил.

Но недели 3 назад решил включить сеть wifi в кальянной, но он мне выдал какое то сообщение (я пропустил его мимо ушей). Ну а дальше начался геморой. В настройках галочка вкл вайфай, включаешь ее, он пару секунд ищет и отключает вайфай, и потом снова вкл и так до бесконечности. Либо все таки удается нажать кнопку что бы она не выключалась, но тогда вечный поиск сети вайфай. 

Что я делал: сразу перепрошил его, но забыл выключить протект и таки не удалось настроить. Далее по темам с форума сделал откат, дабы в первичной настройки появилась кнопка пропустить. Сейчас же стоит 10.3.3какая то, но постоянно приходят уведомления о завершения настроек, а завершить я не могу т.к вайфай в вечном поиске. А сегодня он мне выдал следующее: перезагрузите что бы завершить настройки (без отказа) перезагрузил и вот он первоначальный синий экран настроек который нельзя пропустить и вечный поиск вайфая.

Поделиться сообщением

В настройках создать VPN (я использую zoogvpn) и закончить настройки телефона.

Изменено пользователем editor_efir

Поделиться сообщением

13 часов назад, editor_efir сказал:

В настройках создать VPN (я использую zoogvpn) и закончить настройки телефона.

В-общем, откатил назад дабы отключить протект, далее поставил свежую 10.3.3.3216.

Шил без симки --> язык сша --> регион канада (сша) --> место положения ОТКЛ. --> пропустил первичную настройку --> отключил все сети --> настроил на телефоне впн + включил что б автоматом включался при включение сети --> ввел ID --> ругнулся что бы включил сеть --> вставил сим, включил сеть (впн тоже) --> сохранил ID --> отключил опять протект --> далее надо закончить первичную настройку иначе через 5 дней опять будет борода. НО WiFi таки в вечном поиске, в-общем см. прикрепленные картинки.

KhP47UMoB3M.jpg

_nM1un51yQA.jpg

XOvUhFS4ptI.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти