Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Александр888

BlackBerry Motion...или овечка Долли?

Рекомендуемые сообщения

Всем форумчанам, доброго дня!

Пользователем телефонов марки blackberry, - являюсь уже продолжительное время. На мой  , очередной, ДР :bbm-emoticon-009:мне, подарили blackberry motion! Очень доволен подарком! Вот только смущает,  информация которую выдаёт телефон после обновления  приложение DTEK - "Ваше устройство не является устройством BiackBerry"  Прошу уважаемых специалистов ответить, что это, и почему  приложение выдаёт такой вердикт?  Какое - то сомнение закралось, а не клонированный ли мой  - BlackBerry Motion :bbm-emoticon-025:? Заранее спасибо всем неравнодушным! Всех вам, земных благ! 

С уважением, Александр.

Screenshot_20180825-091415.png

Поделиться сообщением

Это нормально, просто цифровую подпись аппарат сверить с серверами ББ не может, поэтому эта надпись появляется. Самый простой вариант - пробовать подключаться через Wi-Fi сети разных интернет-провайдеров, через какую-то аппарат сможет достучаться до серверов ББ и эта надпись уйдёт.

Изменено пользователем Henry2005

Поделиться сообщением

1 час назад, Henry2005 сказал:

Это нормально,

не баг, а фича :wink:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Henry2005 сказал:

Это нормально, просто цифровую подпись аппарат сверить с серверами ББ не может, поэтому эта надпись появляется. Самый простой вариант - пробовать подключаться через Wi-Fi сети разных интернет-провайдеров, через какую-то аппарат сможет достучаться до серверов ББ и эта надпись уйдёт.

Доброго дня, Henry2005!

Благодарю вас, за отзыв и рекомендации. Написал письмо, с описанием данной проблемы,  в компанию -  BlackBerry (Канада). Жду ответа.Телефон практически всегда подключен к Wi-Fi. Буду пробовать лечить его сменой провайдеров. На  ТК Митинском Радиорынке  местные умельцы - торговцы объяснили, что некоторые провайдеры блокируют работу аппаратов данной марки  -  BlackBerry. Я с данным высказыванием согласен, так - как, сам с этим столкнулся на  BlackBerry 10. Менял и сим -карты,  но, всё было напрасно.

Всех вам земных благ. Всего доброго.

С уважением, Александр.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Александр888 сказал:

Доброго дня, Henry2005!

Благодарю вас, за отзыв и рекомендации. Написал письмо, с описанием данной проблемы,  в компанию -  BlackBerry (Канада). Жду ответа.Телефон практически всегда подключен к Wi-Fi. Буду пробовать лечить его сменой провайдеров. На  ТК Митинском Радиорынке  местные умельцы - торговцы объяснили, что некоторые провайдеры блокируют работу аппаратов данной марки  -  BlackBerry. Я с данным высказыванием согласен, так - как, сам с этим столкнулся на  BlackBerry 10. Менял и сим -карты,  но, всё было напрасно.

Всех вам земных благ. Всего доброго.

С уважением, Александр.

Боюсь, что Вам ВВ ответит отпиской. Поэтому рекомендую не ждать их ответа как манну небесную :)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

О чудо, на мой blackberry motion утром прилетело обновление  Android 8.1.0...:bbm-emoticon-006:

Изменено пользователем Александр888

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти