Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
milhouse

Как убрать надпись "требуется активация" ?

Рекомендуемые сообщения

у меня шторм 2 9550 не залоченый, вверху дисплея пишет требуется активация.вводил ##000000 дальше ничего не понятно.(при подключении к компу не пишет номер телефона только пин выдает) помогите как активировать.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

спринты имеют не нулейвой SPC - tue нужно покупать отдельно либо спрашивать у продавца у которого брали.

потом при получении этого кода набрать на клавиатуре ##(полученый код) и нажать кнопку звонка - в появившемся меню в самой верхней строке набрать свой или любой номер. Кнопка меню - сохранить - телефон перегрузиться - все теперь не будет написано что нужно "активировать".

удачи

А если я даже понятия не имею кто продавец, как тогда код этот узнать?

Поделиться сообщением

Какая модель телефона? Оператор?

Поделиться сообщением

Хотел бы сделать небольшое дополнение к пункту

4. Подключите телефон к компьютеру и нажмите в Logger кнопку "Read INFO"

Если в программе в сатут баре после запуска программы написано "waiting for blackberry" и коды не считываются, вытащите из телефона usb-кабель и вставте снова при включеной программе. Тогда считает.

Поделиться сообщением

Все разблокировал спасибо всем за хелп, вот осталось только одно, что это может быть?

016dbb0ecc24t.jpg

как разблокировал подскажи?

Поделиться сообщением

а вафля по этой причине не работает? сервисбуки есть, но кнопка активности задезейблена.

Поделиться сообщением

чото какой-то бардак творится: у тех у кого получилось что-о не отвечают :)

Кто-нибудь может доступно объяснить: есть 9850(CDMA). Есть надписать: требуется активация. вафля и gprs не работают. Звонки совершать могу. Бис не подключен.

для активации как я понимаю. мне надо ввести ##XXXXXX где XXXXXX код какой-то. Как этот код называется что бы его искать где-то(гугл, ebay, требовать с продавца и тп).

Что мне даст активация? будет ли работать инет по вафле и gprs если нет то почему.

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

в основном экране введите ##000000, нажмите клавишу вызова. Далее в первую строчку вводим ваш номер телефона, нажимаем меню - сохранить. После перезагрузки должно быть в норме.

Номер вводить в формате 8ХХХХХХХХХХ, или 7ХХХХХХХХХХ.

Спасибо. Давно хотел убрать эту надпись :)

Поделиться сообщением

Никак не может считать этот код с телефона( уже битый день пробую. через инженерное меню тоже делал, бесполезно, там его даже и нету. телфон BB 8707v

Поделиться сообщением

подниму тему. вопрос про спринт , телефон 9850 (торч), как убрать надпись (где взять этот код?)

спасибо!)

Поделиться сообщением

SKA_zo4nik, либо у продавца, либо купить - #21

Поделиться сообщением

SKA_zo4nik, либо у продавца, либо купить - #21

купил у Алексея (Mucho) - по поводу кода спросил - не отвечает.

если купить на ебае - подойдет? потому что данной модели в списке на ебае -нет (SPRINT ONLY BLACKBERRY SUPPORTED

BLACKBERRY: 8330,8830,8530,9630,Tour)

Поделиться сообщением

у меня там какой то левый номер пишет в самой первой строчке, а его поменять на свой можно? И каких то пунктов много я их боюсь трогать а то прийдет конец телу я же англ не учил

Поделиться сообщением

yurok, http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=3141&view=findpost&p=15129

Поделиться сообщением

помогите, пожалуйста.. привезла из штатов blackberry storm 9550 2 , verizon, разлоченный. здесь русифицировала, все вроде норм должно быть, но проблемы со связью. мне не могут дозвониться, да и сама с трудом дозваниваюсь. и на экране надпись висит все время "требуется активация", бесит. что делать? ?? помогите!

Поделиться сообщением

Zhanneta, нажать на ссылку в сообщении выше Вашего.

Поделиться сообщением

Zhanneta, нажать на ссылку в сообщении выше Вашего.

спасибо) так быстро ответили, я аж афигела )

Поделиться сообщением