Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Glenfiddich

Что сейчас возможно, а что нет!?

Рекомендуемые сообщения

Друзья, чт сейчас кроме как звонилка можно установить на ББ 9900? Whats app я так понимаю вообще не реально установить!

А, что с почтой? И, вообще телефон может работать без БИС?

Поделиться сообщением

почта через браузеры работает как обычно .. а из месенджеров твитер и ФБ ))0 а арк на 7 ось не ставятся .. 

Поделиться сообщением

А есть ли возможность где нибудь скачать дистрибутив whats app для ОС7?

Кстати - уже ведь БИС рухнул? Его не надо подключать.?

Поделиться сообщением

Бис уже давно не нужен  а  whats app насколько я  знаю не работает  на 9900 уже давно .. 

Изменено пользователем biglow

Поделиться сообщением

10 минут назад, biglow сказал:

Сама ось скачивается На форуме есть ветка по этой теме и там есть ссылки

Ни разу не видел ссылок на скачивание Whats app для 7 оси! Если знаете такие - буду признателен! 

Поделиться сообщением

2 часа назад, biglow сказал:

почта через браузеры работает как обычно .. а из месенджеров твитер и ФБ ))0 а арк на 7 ось не ставятся .. 

Я правильно понимаю, что штатный почтовик не работает?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Glenfiddich сказал:

Ни разу не видел ссылок на скачивание Whats app для 7 оси! Если знаете такие - буду признателен! 

через BBW все можно скачать и если ссылка на то как это сделать даже если он заблоирован но работать месенджер все равно не будет . Его давно для этой оси не обновляют 

Поделиться сообщением

Простите великодушно, что уточняю - BBW работает на нем?? Подумал о звонилке, а вот только черного списка не хватает - поставить бы "хрюшку" из официального магазина, цены бы аппарату не было!

Вот еще вопрос - (возможно отдельную тему создам) - если рассматривать как звонилку, сравните пожалуйста 9900 с классиком!

- у кого лучше.хуже прием

- лучше\хуже\одинаково качество передачи речи

- эргономика кнопок

- сменная батарея не обсуждается, понятно, но если ограничить функционал звонильной функцией, кто дольше проживет на одном заряде?

- вес, эргономика в руке - кто лучше

Не знаю, если похожую тему в разделе классика повесить, закидают камнями, скажут как можно OS10 с OS7 сравнивать, надеюсь среди текущих пользователей 9900 или кто перешел на классик, может подедиться мыслями. Заранее всем премного благодарен!

п.с. много лет назад, в другой жизни, пользовался 9900, самые теплые воспоминания остались, теперь в связи с ностальгией вопрос - стоит ли вернуться к нему в качестве звонилки???

Поделиться сообщением

У меня были оба, 9900 лучше, мог дозвониться из таких дыр, сейчас любой аппарат позавидует

Поделиться сообщением

1 час назад, blackz3 сказал:

стоит ли вернуться к нему в качестве звонилки???

Считаю, что да. Сегодня использую Паспорт (ну не могу принять я ведроид или ios, не могу) и 9900 в качестве рабочей звонилки. 9900 работает трое суток без подзарядки, но это с новым АКБ. Я купил пару штук новых ибо родная батарея давно крякнула. Если есть возможность, то берите 9900 - отличный девайс.

1 час назад, blackz3 сказал:

уточняю - BBW работает на нем

нет.

Поделиться сообщением

так же использую связку паспорт и 9900 
все работает отлично . 9900 держит связь везде  
В режиме экономии и 2G держит 2 дня спокойно .. 

Изменено пользователем longbow 9930
ошибки

Поделиться сообщением

16 часов назад, Vlados сказал:
18 часов назад, blackz3 сказал:

уточняю - BBW работает на нем

нет.

Спасибо большое, Vlados, а вот это печаль... Совсем никак нельзя поставить черный список? Если нет, значит не подойдет. Слишком много телефонного спама идет, особенно если номер не основной, полу-публичный... В точно такой же связке как глубокоуважаемые выше написали, и хотелось бы использовать. Какая мощь в аппарате чувствуется, при этом он легкий по сравнению с классиком, плюс субьективно эргономика лучше, лучше лежит в руке, батареи сменные, можно новые найти...эххх

Поделиться сообщением

5 часов назад, blackz3 сказал:

поставить черный список?

Насколько мне известно на OS7 нет. На смартфонах OS10 из BBW можно загрузить Spambox (свинка).

6 часов назад, blackz3 сказал:

Слишком много телефонного спама идет

Я на это давно внимания не обращаю. Иммунитет выработался)) Отсечку делаю и по барабану)) Хай себе звонят. У меня и на Паспорте нет этой программы. 

Поделиться сообщением

В 09.02.2020 в 21:45, Vlados сказал:

Насколько мне известно на OS7 нет. На смартфонах OS10 из BBW можно загрузить Spambox (свинка).

Надо будет посмотреть

Поделиться сообщением

А нет ли в OS7 функции родительского контроля, как в OS10? Не посмотрите для меня? Если да, и есть галка на звонки только из записной книжки, то отлично получаем аналогию черного списка!  А про свинку я знаю, ценю и долго пользуюсь ей на десятке, тоже очень удобно. Дайте пожалуйста знать, посмотрите свой 9900, есть там пункт  "родительский контроль" или что-то подобное? Заранее огромное спасибо!

Поделиться сообщением

9 часов назад, blackz3 сказал:

есть там пункт  "родительский контроль" или что-то подобное

В настройках есть "Блокировка вызова", но я никогда не пользовался этой функцией. Сейчас попробовал, не работает. Может от оператора зависит, может у меня в этом плане что-то с телефоном не так, не знаю.

IMG8000458.jpg

IMG8000457.jpg

IMG8000456.jpg

В 11.02.2020 в 09:00, attasche сказал:

Надо будет посмотреть

Spambox в BBW есть, скачать можно.

Изменено пользователем Vlados

Поделиться сообщением