Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Так и не нашел однозначного ответа в существующих ветках. Прошу уважаемых форумчан отвтить на один простой вопрос: работает ли полноценно BIS в связи с блокировками РКН? Похоже в России остался один оператор предоставляющий эту услугу- МТС, но похоже поддержку он не оказывает и просто стрижет денежки. Раздумываю над покупкой 9900, но останавливают все эти блокировки и возможые проблемы с получением почты. Телефон без почты, а только как звонилка и отправлялка смс не очень интересен.

Поделиться сообщением

Добрый день! Удивительно у Вас BIS МТС ещё работает, у меня он в начале года перестал как и Билайн. Да и толку от BIS уже нет. 9900 сегодня это не более чем "звонилка". Если Вам важна эл.почта и хочется именно ВВ, тогда лучше взять девайс на OS10, тот же Классик. У меня Паспорт и Z30 норм работают, проблем с почтой нет. 

Изменено пользователем Vlados

Поделиться сообщением

30 минут назад, Vlados сказал:

Добрый день! Удивительно у Вас BIS МТС ещё работает, у меня он в начале года перестал как и Билайн. Да и толку от BIS уже нет. 9900 сегодня это не более чем "звонилка". Если Вам важна эл.почта и хочется именно ВВ, тогда лучше взять девайс на OS10, тот же Классик. У меня Паспорт и Z30 норм работают, проблем с почтой нет. 

Спасибо за информацию. Смартфон на десятке у меня уже есть. Хочется прогресса :bbm-emoticon-016:. Что-то в этом роде про bis я и предполагал. 

Поделиться сообщением

у мтс от bis ни чего не осталось, весь порезали, по сути оставили одну почту и минимальный трафик, которого хватает на пару дней (просмотр риа новости) все больше там ни чего нет. По мимо стоимости самого bis 350 рублей, Вам все равно придётся докупать трафик по их тарифу, либо пакет. Выходит около тысячи рублей. Не стоит он того имхо. Кому нужна почта и звонки, этот вариант ещё работает, причём без каких либо косяков. Через кучу соединений, минимальная тех поддержка, еще что то может сказать.

В интернет помощнике у мтс можно подключить самостоятельно, надо полазить в личном кабинете. РКН у меня не обходил. В магазин я слышал на нем уже зайти.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vasyanvasyan сказал:

у мтс от bis ни чего не осталось

Спасибо за инфу!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти