Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

BlackBerry KEY2 LE - обсуждение и отзывы

vernigorka

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, attasche сказал:

А куда столько много?

Разве 5 браузеров это много? Для меня нет. На OS10 не любой сайт можно открыть. К тому же неизвестно чего дальше ждать. Перед НГ загрузил из bbw, пусть будут. Запас карман не тянет:bbm-emoticon-005:  Раньше были установлены еще и андроидные браузеры (яндекс, опера, лиса, юсбраузер, орбитум). Позже я их удалил. Оставил только нативные. 

• 1 month later...
В 13.04.2020 в 08:11, javaga сказал:

Обновление прилетело на американца

Показать контент

Screenshot_20200413-080320.thumb.png.0f02c22bdeae54937f8da7547da58b39.png

Про мой видимо забыли и забили))

Хм, внезапно оказалось, что при настройке кнопки валюты как кнопки ctrl буква "б/ю" не работает. Эх, 6лек6ерри, 6лек6ерри.

19 часов назад, javaga сказал:

Хм, внезапно оказалось, что при настройке кнопки валюты как кнопки ctrl буква "б/ю" не работает. Эх, 6лек6ерри, 6лек6ерри.

Ну так потому что в латинской раскладке нет букв на этой клавише, а так как BB K2 LE не бывает РСТ, то и не предполагалось что на этой клавише буквы будут.
В BB K2 РСТ насколько я помню поэтому нельзя назначить Ctrl на клавишу валюты.

• 1 month later...

Стал дохнуть пробел. Нажимать приходится с некоторым усилием. Телефоном пользуюсь с февраля этого года. Вот тебе и механика. Старые кнопочники жили дольше, это ни в какое сравнение не идет с ББ

6 часов назад, javaga сказал:

Стал дохнуть пробел. Нажимать приходится с некоторым усилием. Телефоном пользуюсь с февраля этого года. Вот тебе и механика. Старые кнопочники жили дольше, это ни в какое сравнение не идет с ББ

Вообще это лечится - на форуме 4pda в теме по К2  есть рецепты.
Но что старые кнопочники жили дольше - это факт ((.

16 часов назад, Henry2005 сказал:

Вообще это лечится - на форуме 4pda в теме по К2  есть рецепты.
Но что старые кнопочники жили дольше - это факт ((.

Ну я читал про очиститель для маркерных досок. Искал состав, так там вроде спирт только и антистатик. Спирт заливал. Сжатым воздухом пытался дуть, для компов который. Возможно, разработается, перемелятся крошки или что там. Опилки, возможно, в моем случае.

А вообще, достал по такому случаю ку10, так там клавиатура ощутимо жестче, это всё дело привычки, с какой силой нажимать на кнопки. Но ку10 и собран был ремонтопригодно. Современные же балалайки без болгарки не разобрать

А что за фишка у этого телефона - самостоятельно отключать звуки уведомлений, если их много, а сразу не открываешь? Слышала, что это нечто вроде умной регулировки режима «не беспокоить». Как отключить? Утомляет перегружаться из-за того, что уведомления кончились.

11 часов назад, SilverFoxy сказал:

А что за фишка у этого телефона - самостоятельно отключать звуки уведомлений, если их много, а сразу не открываешь? Слышала, что это нечто вроде умной регулировки режима «не беспокоить». Как отключить? Утомляет перегружаться из-за того, что уведомления кончились.

Оба на, а я думал это у меня, что-то с ним случилось, уже два раза сбрасывал до заводских. Оказывается это фишка такая))) Присоединяюсь к вопросу - как отключить

• 2 weeks later...

Итак, прошло 2 недели, пробел разработался. Хотя не исключаю вариант, что я просто стал незаметно для себя нажимать все кнопки чуть сильнее

• 1 month later...
  • 3 months later...
В 03.06.2020 в 21:31, SilverFoxy сказал:

Кажется наметился прорыв в теме. Отключила «оптимизацию электропитания» в воцапе и сигналы пропадать перестали. Вообще складывалось впечатление, что уведомления чем-то тормозятся - после перезагрузки они все аккуратно вываливались в застрявших количествах. Пока сбоев не было. Настройки - Батарея- выбирайте внизу любое приложение (лучше сразу whatsapp)- управление ипользованием батареи.