Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
OlegP

Копировать / Вставить (Ctrl +C, Ctrl+V) как быстрые клавишы

Рекомендуемые сообщения

Еще один вопрос- наблюдение, которое хотел обсудить.

В Key отлично работала привычная для ПК комбинация клавиш Ctrl+C, Ctrl+V, Ctrl+X

В Key2 чудо разрабы перекинулы это сочитание клавиш на возможность быстрые команды на букву Ю. Идея прикольная, но как тогда набирать букву "Ю", "Б"?

Кто-то этот вопрос для себя решил?

Поделиться сообщением

подпишусь)

мне кажется что умная клава какой то комбинацией свайпа должна уметь это делать, но пока не разобрался

Поделиться сообщением

Посмотрите в сторону button mapper.

Я настроил клавишу "не помню название" , та, которая справа от sym. Одно нажатие копирование, два - вставка. Можно и другие настроить. Так же настроил спецклавишу сбоку под включением на фонарик, скриншот и тихий режим. Очень удобно стало.

Изменено пользователем Svarga

Поделиться сообщением

Добрый день, Svarga, опишите, пожалуйста, детально как вы настроили копирование и вставку и какую клавишу, я так понимаю речь о Speed key. Уже все перепробовал- думаю всем было бы полезно

Поделиться сообщением

Приветствую.

Всё на скринах. Да, речь про speed key.

В последнем скриншоте просто нажимаете на нужную клавишу, в нашем случае speed key, и вешаете на неё нужный функционал.

Ну и пара примеров, один со speed key, второй с дополнительной кнопкой ниже выключения.

ГЛАВНОЕ ОКНО. 

Нажимаем на "Добавить кнопки"

Screenshot_20190120-111714.png

ВЫХОДИТ СПИСОК ВСЕХ КНОПОК

Нажимаем на плюсик снизу.

Screenshot_20190120-111727.png

Это уже настроенный Speed Key

Screenshot_20190120-111753.png

Это настроенная боковая кнопка

Screenshot_20190120-111745.png

При выходе этого окна нажимаем на Speed Key, или другую нужную нам клавишу и настраиваем ее.

Screenshot_20190120-111737.png

Поделиться сообщением

Спасибо вам! Настроил, но работает только в одном Приложении, причём не родном для Блекберри (Гугл.Таскс). В календаре, в задачах, Ворде не понимает.

Вы где-то давали разрешение этому приложению может еще?

Настройка других кнопок (звук добавил смену дорожек) работает. Функциональная кнопка SpeedKey в других приложениях не хочет :(

Проверил, ButtonMapper работает верхнеуровнево: в поиске, в браузере -строке ввода, в приложения по редактуре документов не подтягивает, что основное. Тут, кстати работает)) т.е. Не везде. Точно дело в доступе.

Поделиться сообщением

Странно, у меня вообще везде работает. И да, доступ давал ко всему, сразу как запустил его. Тогда оно и запросило. Может поэтому везде пашет.

Поделиться сообщением