Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники,

в честь своего дня рождения хочу устроить небольшой аукцион неслыханной щедрости. Есть два следующих аппарата:
* BlackBerry Priv STV100-1, произведен в Мексике, куплен 2,5 года тому. Физическая клавиатура имеет гравировку. Внешний вид на 4++ (есть небольшие царапины по углам алюминиевой рамки экрана). Из проблем - батарея (быстро разряжается) и неполная комплектность (отсутствуют оригинальные наушники, всё остальное - зарядное устройство, оригинальные коробка, документы и запасные накладные штучки для наушников - в комплекте). В комплект добавлен адаптер для розетки европейского стандарта (оригинальное зарядное устройство - американского стандарта). 
* BlackBerry Passport SQW100-1, произведен в Мексике, куплен 3,5 года тому. Внешний вид также на 4++(незначительные маленькие едва заметные царапинки; на экране по-прежнему плёнка из оригинального комплекта телефона - её можно снять, под ней в неприкосновенной чистоте экран как с завода), клавиатура русифицирована (гравировка). Работал без нареканий. Комплектность неполная - отсутствуют оригинальный USB-провод и наушники; к оригинальному зарядному устройству (американского стандарта) необходимо купить адаптер (который стоит копейки). 
Оба устройства эксплуатировались бережно и с любовью, буквально отрываю их от сердца несмотря даже на проблемы (возможно, уже решённые откатом к заводским настройкам) прива с батареей.

Цены: Priv - 4.000 руб., Passport - 2.000 руб. 

Условия следующие: 29 января с.г. я буду ждать желающих купить один из этих аппаратов на Финляндском вокзале СПб с 15:00 до 15:40. За деталями и контактными данными прошу обращаться в личку.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Возможно-ли попросить расширить Вашу неслыханную щедрость и позволить приобрести Прив с отправкой в Ростов-на-Дону (за мой счёт разумеется)? )))

Поделиться сообщением

Хорошо, присылайте адрес в личку, но у меня есть условие - ввиду того, что это с моей стороны потребует дополнительных временных затрат на поход на почту, я позволю себе округлить счёт за доставку в большую сторону (на третьем порядке, т.е. порядке сотен, не тысяч: если, например, счет будет 425 рублей, я предъявлю вам общий счёт 4.000 руб. + 500 руб. (округлённый в большую сторону счёт за доставку) = 4.500 руб.). Если вы согласны с этим условием, you're welcome.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, тоже очень хотелась бы доставка, но паспорта в томск, с вашими условиями полностью согласен) 

Поделиться сообщением

Согласен) отправил данные в личном сообщении. Спасибо)

Поделиться сообщением

Priv подарен, Passport продан. Тема закрыта.

Изменено пользователем Jacob Sonnenlicht
Опечатка

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...