Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Allegros

Повторный звонок пропущенного вызова.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, помогите понять в чем проблема.

Суть проблемы, девайс blackberry keyone bbb 100-2 android 8.1 текущая прошивка АВ0797, все обновы по воздуху, видимых проблем нет, кроме одной. Если я не ответил на вызов, через какое то время, обычно 3-5 минут, ра телефон приходит еще один звонок от абонента чей пропущенный вызов, и сбрасывается, при этом мне ни кто не звонил.

А бывает перезваниваю на пропущенный, разговариваю с ним, и слышу идет опять звонок от него, как такое может быть?

Номер у меня с мтс, потом переход на мегафон с сохранением номера, телефон купил когда мегафон был, и сразу началось такая фигня, перерыл все настройки нет и близко такого, типо уведомлять о пропущенном вызове, перешел на йоту с сохранением номера, такая же хрень.

Особо не мешает, но начинает раздражать, может кто знает????

Поделиться сообщением

1 час назад, Allegros сказал:

Привет всем, помогите понять в чем проблема.

Суть проблемы, девайс blackberry keyone bbb 100-2 android 8.1 текущая прошивка АВ0797, все обновы по воздуху, видимых проблем нет, кроме одной. Если я не ответил на вызов, через какое то время, обычно 3-5 минут, ра телефон приходит еще один звонок от абонента чей пропущенный вызов, и сбрасывается, при этом мне ни кто не звонил.

А бывает перезваниваю на пропущенный, разговариваю с ним, и слышу идет опять звонок от него, как такое может быть?

Номер у меня с мтс, потом переход на мегафон с сохранением номера, телефон купил когда мегафон был, и сразу началось такая фигня, перерыл все настройки нет и близко такого, типо уведомлять о пропущенном вызове, перешел на йоту с сохранением номера, такая же хрень.

Особо не мешает, но начинает раздражать, может кто знает????

У меня Йота, но такого точно нет.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, attasche сказал:

У меня Йота, но такого точно нет.

Да я понял, что дело не в операторе.

Может быть связь с переходам на другого оператора с сохранением номера?

Блин, не хочется хард ресет делать ((

Поделиться сообщением

4 часа назад, Allegros сказал:

Да я понял, что дело не в операторе.

Может быть связь с переходам на другого оператора с сохранением номера?

Блин, не хочется хард ресет делать ((

Сегодня такая же фигня была. МТС, никуда не переходил. ВВВ-7  8.1 АВР244

Во время разговора связь обрывается. Потом идет перезвон с номера звонившего, поднимаю трубу - сразу отбой. Звонивший в это время НЕ звонил.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, vavander сказал:

Сегодня такая же фигня была. МТС, никуда не переходил. ВВВ-7  8.1 АВР244

Во время разговора связь обрывается. Потом идет перезвон с номера звонившего, поднимаю трубу - сразу отбой. Звонивший в это время НЕ звонил.

Симку другую не пробовали подкинуть? Чтобы убедиться что не в телефоне проблема. По поводу МТС призадумался, у меня как раз первоначальный номер от него.

Поделиться сообщением