Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Whatsapp Август 2019 - не работает после обновления

circolco

Рекомендуемые сообщения

Открываю ссылке на паспорте -. Пишет они удалены, как-то другому скачивать?

27 минут назад, attasche сказал:

Ни одна из ссылок, что я дал, у Вас не скачивается? Странно, я только что проверил с Паспорта, с родного браузера - всё в порядке. Файлы по ссылкам на 4пда никто никуда не удалял. Прилагаю скриншоты скачивания, всё нормально качается. Не знаю почему у Вас нет.

Хотя есть один момент. Вы авторизовались на 4пда перед тем как скачать или нет? Если нет, то ничего с 4пда скачать не получится.

IMG_20200208_003358.png

IMG_20200208_003411.png

IMG_20200208_003420.png

IMG_20200208_003426.png

Изменено пользователем Vlados

7 часов назад, attasche сказал:

Авторизации у меня там нет))

Зарегится не долго) Я там регился в основном для скачивания файлов для Паспорта.  Выбор на 4пда всегда хороший.

Я как-то тут с разрешения модераторов создавал свою ветку: "АРК файлы". В ней сделал архив apk, которые запускаются на моем Паспорте. Давно тему не обновлял, я так понял что это мало кому нужно, народ сам на 4пда качает по потребностям)) да и времени у меня нет этим заниматься сегодня,  но как раз таки apk Вайбера можно хоть сейчас скачать, этот apk у меня установлен. Там и Телеграм есть, но старая версия. Ватсап там тоже, но врятли он уже заработает, на оф.сайте свежая версия. 

Все apk взяты с 4пда, так что или регайтесь и качайте более новее или можете скачать отсюда что есть.

Изменено пользователем Vlados
  • Спасибо 1

9 часов назад, attasche сказал:

без регистрации с  пда ничего не скачать 

• Спасибо 2

• 1 year later...

Перестал работать Whatsapp, сначала предупреждал, что с 31.03.21 перестанет работать и действительно перестал. При установке последней версии пишет, что произошла непредвиденная ошибка и т.д. Нашёл кто-нить решение?

• 3 weeks later...

Только что скачал с сайта whatsapp.com и установил последнюю версию (обновил) поверх ранее установленной. Всё работает.

• Спасибо 2

• 4 weeks later...
В 17.04.2021 в 11:45, Wowan сказал:

Только что скачал с сайта whatsapp.com и установил последнюю версию (обновил) поверх ранее установленной. Всё работает.

Подтверждаю 

• Спасибо 1

• 2 weeks later...
  • 1 year later...

Для корректной работы приложения, ватсап надо периодически обновлять! А как это сделать, подробно описано в инструкции этого ресурса:
https://101info.ru/kak-obnovit-vatsap-na-telefone-samsung/
Пользуясь этими пошаговыми советами, я легко, быстро и бесплатно обновил свой мессенджер на андроиде.

Изменено пользователем bobbypetroff

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Создать...