Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Whatsapp Август 2019 - не работает после обновления

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

видимо мой кейс был уникалный. отчет ниже Приехал в сервис ББ на Савеловской. Моб прошили лоадером версией 2205 с полным свайпом данных. После все встало хорошо. Позже он сам обновился ОТА до по сл

https://www.malavida.com/ru/soft/gbwhatsapp/android/download Вот эта версия работает на 10 на 2 разных телефонах 

В продолжении темы рабочей версии WhatsApp. Скачал с одного импортного ресурса апк с пометкой - стабильная. номер версии 2.19.308 всё работает, переписка идёт, медиафайлы ходят, докумен

Posted Images

Открываю ссылке на паспорте -. Пишет они удалены, как-то другому скачивать?

27 минут назад, attasche сказал:

Ни одна из ссылок, что я дал, у Вас не скачивается? Странно, я только что проверил с Паспорта, с родного браузера - всё в порядке. Файлы по ссылкам на 4пда никто никуда не удалял. Прилагаю скриншоты скачивания, всё нормально качается. Не знаю почему у Вас нет.

Хотя есть один момент. Вы авторизовались на 4пда перед тем как скачать или нет? Если нет, то ничего с 4пда скачать не получится.

IMG_20200208_003358.png

IMG_20200208_003411.png

IMG_20200208_003420.png

IMG_20200208_003426.png

Изменено пользователем Vlados
7 часов назад, attasche сказал:

Авторизации у меня там нет))

Зарегится не долго) Я там регился в основном для скачивания файлов для Паспорта.  Выбор на 4пда всегда хороший.

Я как-то тут с разрешения модераторов создавал свою ветку: "АРК файлы". В ней сделал архив apk, которые запускаются на моем Паспорте. Давно тему не обновлял, я так понял что это мало кому нужно, народ сам на 4пда качает по потребностям)) да и времени у меня нет этим заниматься сегодня,  но как раз таки apk Вайбера можно хоть сейчас скачать, этот apk у меня установлен. Там и Телеграм есть, но старая версия. Ватсап там тоже, но врятли он уже заработает, на оф.сайте свежая версия. 

Все apk взяты с 4пда, так что или регайтесь и качайте более новее или можете скачать отсюда что есть.

Изменено пользователем Vlados
9 часов назад, attasche сказал:

без регистрации с  пда ничего не скачать 

• 1 year later...

Перестал работать Whatsapp, сначала предупреждал, что с 31.03.21 перестанет работать и действительно перестал. При установке последней версии пишет, что произошла непредвиденная ошибка и т.д. Нашёл кто-нить решение?

• 3 weeks later...

Только что скачал с сайта whatsapp.com и установил последнюю версию (обновил) поверх ранее установленной. Всё работает.