Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Продам планшет, разумный торг уместен.

Изменено пользователем Mobiles

Поделиться сообщением

Две тысячи на мой взгляд очень разумно, хотя хотел предложить не разумную тысячу.

Поделиться сообщением

В 23.06.2020 в 07:42, i.spy сказал:

Две тысячи на мой взгляд очень разумно, хотя хотел предложить не разумную тысячу.

2i.spy - Ваш взгляд затуманен. Конечно же - отвергну Ваше выгоднейшее предложение.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mobiles сказал:

2i.spy - Ваш взгляд затуманен. Конечно же - отвергну Ваше выгоднейшее предложение.

А Вы крепкий орешек) в планшете скоро пауки нору сплетут)))

Поделиться сообщением

2Jeronimo Imaging - 

Да, спасибо, так и есть - в юности занимался силовым троеборьем... Ну какие пауки, о чём Вы?! В голове пауки, у некоторых. Что касается девайса - устройство действительно в отличном состоянии, собрано на века и превосходно может использоваться в различных ситуациях.

Поделиться сообщением

Коробки и комплекта нет?

Поделиться сообщением

2S.S.G. - Коробка отсутствует, в комплекте usb-кабель.

Поделиться сообщением

В 19.04.2020 в 17:46, Mobiles сказал:

"Интересно, сколько вы считаете уместным торгом на планшет, лишённый всего? Он был классным устройством, пока не отрубили сначала ютуб, а потом и магазин приложений. И было это не вчера" 

- В чём заключается ваш интерес? Вы хотите приобрести моё устройство?

Далее - YouTube работает, магазин приложений - что то есть, все основные приложения установлены и так же исполняются. Я не буду рассказывать о долгой работоспособности устройства, его утилитарных способностях и преимуществах - кому надо, тот купит... Попрошу не отнимать моё время, если вы не покупатель.

Я и смотрю, от покупателей отбоя нет. Отвлекаетесь на каждого зашедшего ) через что работает ютуб? Что за исключительный планшет, на котором всё работает? У меня такой же на полке лежит, если что

Поделиться сообщением

В 12.10.2020 в 11:37, Дмитрий Синоби сказал:

Я и смотрю, от покупателей отбоя нет. Отвлекаетесь на каждого зашедшего ) через что работает ютуб? Что за исключительный планшет, на котором всё работает? У меня такой же на полке лежит, если что

Как вас там, Дмитрий?! Вы Чо смотрите, сарказмичный, pzdc, в зеркало лучше, поможет. Это Моя тема, и уж на кого я отвлекаюсь - вас не должно беспокоить, идите, так понятнее?) У меня многое, стоит, на полке, и не на ней, снова Чо? Мне до вас дела нет...

Повторно. YouTube работает, магазин приложений - что то есть, все основные приложения установлены и так же исполняются. Я не буду рассказывать о долгой работоспособности устройства, его утилитарных способностях и преимуществах - кому надо, тот купит... Попрошу не отнимать моё время, если вы не покупатель.

Поделиться сообщением

В 20.10.2020 в 01:19, Mobiles сказал:

Как вас там, Дмитрий?! Вы Чо смотрите, сарказмичный, pzdc, в зеркало лучше, поможет. Это Моя тема, и уж на кого я отвлекаюсь - вас не должно беспокоить, идите, так понятнее?) У меня многое, стоит, на полке, и не на ней, снова Чо? Мне до вас дела нет...

Повторно. YouTube работает, магазин приложений - что то есть, все основные приложения установлены и так же исполняются. Я не буду рассказывать о долгой работоспособности устройства, его утилитарных способностях и преимуществах - кому надо, тот купит... Попрошу не отнимать моё время, если вы не покупатель.

Люди Вам дело говорят, беситься в ответ - глупо.

В словоблудии мы все хороши, Вы можете сколь угодно упражняться в «затыкании за пояс» комментаторов, но сам планшет от этого не становится лучше и не продается быстрее. Скорее даже наоборот - чем дальше, тем он дешевле. Еще через полгода продадите как игрушку, за две пачки гречи.

Не стоит хамить, этим Вы только отталкиваете. 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Jeronimo Imaging сказал:

Люди Вам дело говорят, беситься в ответ - глупо.

В словоблудии мы все хороши, Вы можете сколь угодно упражняться в «затыкании за пояс» комментаторов, но сам планшет от этого не становится лучше и не продается быстрее. Скорее даже наоборот - чем дальше, тем он дешевле. Еще через полгода продадите как игрушку, за две пачки гречи.

Не стоит хамить, этим Вы только отталкиваете. 

2Jeronimo Imaging - Мне становится уже смешно. Вам то какое дело? С чего вы решили, что я "бешусь"? "Словоблудие" и "затыкание" - не отвечайте, пишите исключительно по теме Моего, размещенного объявления, я вас прошу... Что касается двух пачек гречки - да, хорошо, обменяю, с удовольствием... По поводу хамства, еще раз - проходите мимо, не отвлекайтесь...

Поделиться сообщением

что-то у меня никакой браузер не запускается

Поделиться сообщением

В 12.11.2020 в 19:55, deutsch сказал:

что-то у меня никакой браузер не запускается

Я не понимаю - что мне сделать, в Вашем случае?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Mobiles сказал:

Я не понимаю - что мне сделать, в Вашем случае?

спасибо, ничего не надо. Я просто констатирую факт

Поделиться сообщением