Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Завис PRIV

VEA

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем участникам и поклонникам данного форума. Возникла проб лемма с телефоном blackberry priv, а именно при включении телефон перезапускаиться снова. Батарею разредил до 0% при включении его на питание, происходит та же процедура перезагрузки телефона. Побывал сделать restat системы, кнопки громкости не работают и переключить на нужный параметр не получалось с начало. При зажатии кнопки и удержания ее стрелочка начинает бегать стрелочка, но при ловкости рук получилось переключить на сброс системы, но все равно без изменений.   Прочитал все ветки по проблемам данного опарата нашел решение по переустановки OS http://blackberryforum.ru/forum/threads/proshivki-priv.4163/  При распаковки архива происходит сбой выдает такие ошибки 

1  C:\Users\asus.pc\Desktop\AAG191.zip: Unexpected end of archive

2 C:\Users\asus.pc\Desktop\AAG191.zip: The archive is either in unknown format or damaged

Если кто сталкивался с такой проблемой помогите решить плиз)))

Модель? Какая версия прошивки стояла? Попробуйте посмотреть на официальном сайте :  https://www.blackberry.com/us/en/support/smartphones/android-os-reload

Я не помню какая версия прошивки стояла, я ее обновлял. Спасибо за информацию, буду пробовать восстанавливать. Результат напишу. 

В 17.10.2019 в 05:09, VEA сказал:

Я не помню какая версия прошивки стояла, я ее обновлял. Спасибо за информацию, буду пробовать восстанавливать. Результат напишу. 

Думаю, что на оф сайте самая последняя. Вам только модель свою знать.

Результат: Скачал прошивку на Pive 100-4, а эта модель моего телефона. Все сделал по инструкции описанной на официальном сайте. Получил такой результат, перезагружается также постоянно, ошибка не изменилась. Испробовал все 4 прошивки не одна не работает. Что еще можно предпринять? Записал бы видео но не работает телефон. 

14 часов назад, VEA сказал:

Результат: Скачал прошивку на Pive 100-4, а эта модель моего телефона. Все сделал по инструкции описанной на официальном сайте. Получил такой результат, перезагружается также постоянно, ошибка не изменилась. Испробовал все 4 прошивки не одна не работает. Что еще можно предпринять? Записал бы видео но не работает телефон. 

странная история , делайте полную очистку и опять все ставьте .. такого еще не было ни разу .. 

3 дня с ним мучаюсь, не чего не выходит. 

Выдает такие параметры и закрытие окна системы на видео видно весь процесс. 

target reported max download size of 536870912 bytes

В 15.10.2019 в 15:16, VEA сказал:

1  C:\Users\asus.pc\Desktop\AAG191.zip: Unexpected end of archive

2 C:\Users\asus.pc\Desktop\AAG191.zip: The archive is either in unknown format or damaged

Если кто сталкивался с такой проблемой помогите решить плиз)))

Сталкивался. Это повреждённый архив. Скачать заново и попробовать прошить ещё раз. Если архив повреждён изначально, скачать откуда-нибудь ещё (можно посмотреть на CrackBerry).

• Спасибо 1

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Создать...