Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

До конца света осталось два месяца:bbm-emoticon-002: Согласно старым заявлениям компании, через два месяца отключат Blackberry World и все сервисы для Blackberry 10. Стало быть пора отвязываться от Blackberry Protect, делать хардресет, если у кого глючит телефон, пока не поздно. Если рассматривать самый печальный расклад, то в будущем даже BB ID подтвердить будет невозможно, а телефон этого требует в среднем раз в месяц. Когда отключат сервисы, мы не сможем больше войти в BB ID, сомневаюсь что компания сделает для телефонов BB 10 обновление, патч-отвязку от необходимости онлайн входа в учётку. Ну да ладно, можно ли в таком случае хотя бы переустановить приложения после хардресета с помощью установщиков? Правильнее сказать, где найти инсталяторы желаемых приложений из BB World или как спарсить (скачать) установщики из BB World? Не знаю затронули ли тут эту тему до меня, в любом случае это актуально как никогда

Изменено пользователем DmitryL

Поделиться сообщением

Из BB World можно скачать установочные файля приложений на компьютер, зайдя через ВПН. При необходимости установки перекинуть файлы в телефон и там запустить.

Поделиться сообщением

В 04.11.2019 в 09:38, drovolet сказал:

Из BB World можно скачать установочные файля приложений на компьютер, зайдя через ВПН. При необходимости установки перекинуть файлы в телефон и там запустить.

Подскажите как это сделать? Магазин предлагает ввести емэйл, но ничего не происходит... ВПН в наличии...

bbworld.jpg

Изменено пользователем zommel

Поделиться сообщением

В 04.11.2019 в 01:38, DmitryL сказал:

Доброго времени суток!

До конца света осталось два месяца:bbm-emoticon-002: Согласно старым заявлениям компании, через два месяца отключат Blackberry World и все сервисы для Blackberry 10. Стало быть пора отвязываться от Blackberry Protect, делать хардресет, если у кого глючит телефон, пока не поздно. Если рассматривать самый печальный расклад, то в будущем даже BB ID подтвердить будет невозможно, а телефон этого требует в среднем раз в месяц. Когда отключат сервисы, мы не сможем больше войти в BB ID, сомневаюсь что компания сделает для телефонов BB 10 обновление, патч-отвязку от необходимости онлайн входа в учётку. Ну да ладно, можно ли в таком случае хотя бы переустановить приложения после хардресета с помощью установщиков? Правильнее сказать, где найти инсталяторы желаемых приложений из BB World или как спарсить (скачать) установщики из BB World? Не знаю затронули ли тут эту тему до меня, в любом случае это актуально как никогда

уставить родные  приложения иначе чем через магазин нельзя .Была дыра но ее уже закрыли и что будет дальше пока сказать невозможно . 

Поделиться сообщением

В 03.11.2019 в 21:38, DmitryL сказал:

Доброго времени суток!

Так вроде ж продлили бессрочно https://blogs.blackberry.com/en/2019/08/our-commitment-to-bb10-and-some-changes-to-blackberry-legacy-services

Поделиться сообщением

В 20.11.2019 в 13:09, zommel сказал:

Вот это новость:bbm-emoticon-009:. Спасибо! 

По поводу того что у тебя на скрине, нужно ввести капчу и свою почту, куда они вышлют ссылку на загрузку. Сам я пока ещё не пробовал, но думаю и не надо, выше человек писал:

В 19.11.2019 в 15:27, longbow 9930 сказал:

уставить родные  приложения иначе чем через магазин нельзя .Была дыра но ее уже закрыли и что будет дальше пока сказать невозможно . 

Поделиться сообщением

Сейчас Вайбер, Телеграмм можно скачать из магазина? Вообще он работает, через него обновления приходят?

Поделиться сообщением

49 минут назад, attasche сказал:

Сейчас Вайбер, Телеграмм можно скачать из магазина? Вообще он работает, через него обновления приходят?

работают обычные апк версии 

Поделиться сообщением

1 час назад, longbow 9930 сказал:

работают обычные апк версии 

Я читал, что они работают, пишут, что жрут батарею хорошо. Поэтому интересуюсь по поводу BBW.

Поделиться сообщением

3 часа назад, attasche сказал:

Я читал, что они работают, пишут, что жрут батарею хорошо. Поэтому интересуюсь по поводу BBW.

Много разных аpk приходилось ставить. Вайбер, Ватсап особо не жрут. Ничего критичного нет. Телеграм Х на 4пда (в теме Паспорта) модифицирован под OS10, расход акб слабый. Самые прожорливые это apk Яндекса.

3 часа назад, attasche сказал:

Поэтому интересуюсь по поводу BBW.

Нет их в BBW. Точнее есть пародия ВатСапа - дерьмо от Немори...((((  лучше с официального сайта apk загрузить

Поделиться сообщением

у меня 2 разных телеграмма на паспорте стоит .  никакого особого расхода батарейки не замечено . 

Поделиться сообщением

А СберБанк онлайн работает? 

Поделиться сообщением

58 минут назад, attasche сказал:

А СберБанк онлайн работает? 

У меня нет Сбера на Паспорте, но насколько знаю работает хотя не  всегда стабильно. Знакомый пользуется Сбером на Паспорте, бывают глюки всякие. То вылетит, то застопорит на пару минут, то оплату сделать не выходит. В чем проблема не знаю. Откуда качают apk Сбера я тоже не в курсе. Поспрошайте на 4пда в теме Паспорта. Там кто-то говорил о Сбере на OS10 

Изменено пользователем Vlados

Поделиться сообщением