Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Nixx

«Яндекс Карты»

Рекомендуемые сообщения

Компания «Яндекс» объявила о том, что ее сервис «Яндекс.Карты» в мобильной версии стал доступен пользователям смартфонов Blackberry

ссылки для загрузки:

PC - http://mobile.yandex.ru/maps/download.xml

on Air - m.ya.ru/ymm

007d6b9cd07f.jpg

Поделиться сообщением

Пока удалось запустить только в оффлайне (Megafon). Никак не хочет воспринимать наши настройки (ServiceBook v2.1.) GPRS, говорит что это WAP и отказывается через него работать, в целях экономии средств :rolleyes:

79133e9bf99dt.jpg

Удалось прикрутить оффлайн карту Москвы (YandexCache), но толку пока от неё мало. Программа постоянно лезет в сеть и просит настройки, в случае отказа закрывается.

У меня ОС 5.0

Поделиться сообщением

Таже ошибка что и у Nixx :-(

у меня подключен BIS. У кого как?

Поделиться сообщением

ой спасибо! всё работает! пробки показывает!

офлайн-карты не пробовал

Поделиться сообщением

тоже бб сначала ругнулся на WAP, от Билайна пришла грозная смска ,что телефон не настроен правильно и тарификация будет по WAP

пришлось снести и заново забить настройки ГПРС,вроде работает.

ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ Яндексу, МЕГАПОЛЕЗНАЯ программа. Я в восторге))))

Поделиться сообщением

проблемка однако , идет WAP :rolleyes::unsure: трафик несмотря на то что прописана точка internet.beeline.ru

в сервис буках от Билайн тоже все правильно прописано:internet.beeline.ru,beeline,beeline

т.е. точка доступа ГПРС интернет

Господа, кто начал пользоваться программой,проверьте свой трафик пожалуйста и дайте знать.

Столько ждал эту прогу и тут такая подстава.

Поделиться сообщением

а где взять кеш? не подскажите?

YandexCachе брать тут

http://ymm.sytes.net/ymm.asp?rubr_id=266

Поделиться сообщением

Неужели у всех нормально идет и только у меня ЧЕРЕЗ WAP??????????? :rolleyes:

Поделиться сообщением

да все нормально. загрузил через браузер.

я вот только одного не пойму - чтобы gps схватывал мне надо его каждый раз из настроек обновлять после закрытия приложения? например утром gps работал, сейчас не обновляется вообще и соответственно на карте хрен)

нет такого чтобы приложение запускаешь и он сам работать начинает? я просто до этого вообще gps не пользовался никогда, разъясните пожалуйста.

Поделиться сообщением

Мне удалось только по Wi-Fi нормально её запустить, переустановка сервис буков не помогла, никак не коннектится ни wap ни gprs :rolleyes:

Поделиться сообщением

На мегафоне у кого-нибудь работает? какие сервис буки стоят, если работает?

Поделиться сообщением

да все нормально. загрузил через браузер.

я вот только одного не пойму - чтобы gps схватывал мне надо его каждый раз из настроек обновлять после закрытия приложения? например утром gps работал, сейчас не обновляется вообще и соответственно на карте хрен)

нет такого чтобы приложение запускаешь и он сам работать начинает? я просто до этого вообще gps не пользовался никогда, разъясните пожалуйста.

просто включите GPS и не выключайте в настройках ББ, ну в Яндекс Картах включите его,галочку поставьте

я тоже через браузер загрузил, трафик проверяли???? ГПРС точно ?????

Поделиться сообщением

Установил. Все работает. Супер :rolleyes: тока маршрут в моем городе строить не умеет.. офф-лайновые карты еще не пробовал.

Поделиться сообщением

1. просто включите GPS и не выключайте в настройках ББ, ну в Яндекс Картах включите его,галочку поставьте

2. трафик проверяли???? ГПРС точно ?????

1. gps включен. на картах естественно тоже. в настройках написано время последнего обновления - сегодня в 8 утра.

но на карте местоположение определяется по вышкам полюбому а не gps - слишком неточно.

и когда я щас запустил gmaps то он пишет что gps unavailable. хотя как раз с утра в 8 часов он мне и направление показывал движения. объясни мне плиз что надо делать.

2. точно. засек минимонитором - 270 килобайт. засек счет - сняли менее рубля. у меня метр 4 рэ стоит. вроде все сходится:rolleyes:

Поделиться сообщением

Пока удалось запустить только в оффлайне (Megafon). Никак не хочет воспринимать наши настройки (ServiceBook v2.1.) GPRS, говорит что это WAP и отказывается через него работать, в целях экономии средств :unsure:

79133e9bf99dt.jpg

Удалось прикрутить оффлайн карту Москвы (YandexCache), но толку пока от неё мало. Программа постоянно лезет в сеть и просит настройки, в случае отказа закрывается

+1 труба сторм 9500 мегафон Москва. :rolleyes:

на Болде 9000 все прекрасно работает. :huh:

Поделиться сообщением