Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Nixx

«Яндекс Карты»

Рекомендуемые сообщения

У меня такая же симптоматика.

Поделиться сообщением

была на моем смарте 8330 (СДМА) эта прога, захотел залить кеш оказалось мало памяти, удалил прогу чтоб установить ее на флешку и залить забиваю тут http://mobile.yandex.ua/maps/download/?ncrnd=2478 свою модель BlackBerry (RIM) BlackBerry 8330 (только она с пометкой RIM почемуто) и узнаю что это не для моей модельки прога при установке (( - подскажите люди добрые что делать, выход в интернет со смарат залочен при прошивке оператором по моей просьбе и вайфая нема ((

Поделиться сообщением

установил КОД через BBSAK закинул кеш на флеху пишит мол жпс включен но не кеша нефига не видит

Поделиться сообщением

Потестил "ЯК" на Curve c BIS от Мегафона. Качал с сайта. Очень тупит, хотя и работает. Ось 7.1.

Отказать, буду пробовать Google Maps.

Поделиться сообщением

Други, не кидайте помидорами. Не могу найти. Где взять сервис буки на 9780 под мтс для яндекс карт? Ткните ссылкой плиз. И желательно в инструкцию по установке :)

Поделиться сообщением

zeppellin, настройте Direct TCP. После этого попробуйте перезагрузить устройство (alt right_shift del) и еще раз запустите МЯК.

премного благодарностей! заработали карты после перезагрузки! я неделю тыкался в Direct TCP и не мог понять, почему именно мне не помогает)

Поделиться сообщением

Такой вопросик, пользуюсь картами этими, но на 9780 очень неудобно их просматривать, трекболл еле ели прокручивает карту. Не уж то нет решения какого-то?А то иногда пробки смотреть задолбаешься, а айпад не всегда хочется с собой брать.

Поделиться сообщением

После обновления 9810 до 7.1 яндекс престал видеть спутники. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Я купил только что 9810 (7.1 пакет 648). ЯндексКарты (3.83) загружаются бодро показывают пробки и стрят маршрут, но GPS - никак. Только по сотам или после запуска GoogleMaps один раз точно показывает где я. Я вижу, что эта про блема уже описана, но решение то есть какое-нибудь?

Поделиться сообщением

на 9810 (7.0.0 пакет 2290 с подключенным BES) ЯндексКарты (3.83) грузятся, GPS работает, нарекание только на процесс закрытия приложения - иногда очень долгий.

на другом 9810 (7.1 пакет 998 (обновился с648) с подключенным BIS) GPS не работает.

Поделиться сообщением

Други ! 9790 прошивка 7,1

ЯК тупит, снес. Отказался. Виснет весь телефон.

на торче все было в порядке. Ставил правда для торча же на него, что бы работал тач скрин.

на прошивке 7,0 работали нормально ЯК.

Поделиться сообщением

у меня на 7.1 работает нормально

Поделиться сообщением

9810 прошивка 7.1 так и не заработали.

Поделиться сообщением

дану всё это фигня, не нормальная это работа

чувствую себя калекой с такими ЯК ... пора уже яндексу обновить софт для бб

Поделиться сообщением

дану всё это фигня, не нормальная это работа

чувствую себя калекой с такими ЯК ... пора уже яндексу обновить софт для бб

согласен, но в условиях российской глубинки ;) альтернативы НЕТ :(

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что работают МЯК с GPS на европеских аппаратах 9810, т.е. t-mobile c 4G но МЯК без GPS, а O2 c 3G но МЯК с GPS.

Поделиться сообщением

Мне не совсем понятно почему эта тема ни кого не волнует... но у меня МЯК на 9810 7.1 заработали - стабильно.

Достаточно установить GPS Tool, запустить его и свернуть. После чего запустить МЯК - все будет работать - красная стрелочка ползет и показывает местоложение - стабильно без зависаний. Немного кривовато, но стабильно работает. Решение вопроса придумано не мной.

Поделиться сообщением

Мне не совсем понятно почему эта тема ни кого не волнует...

Что непонятного?) ЯК не самое ходовое приложение для ББ, к тому же хреново работает. Плюс не у всех 9810. У большинства qwerty с дисплеями ну никак не подходящими для пользования ЯК.

Поделиться сообщением

а я тут на неделе попарился с новой .746 для болды 9900, в итоге снес все и с нуля на чистую .714 поставил ЯК с m.ya.ru/ymm .

и ЯК заработал, причем видно что работает быстрее. раньше на Эдже ваше не грузил пробки и карты, а сейчас и на нем подгружает.

стал показывать размер кеша правильно. шрифт измениося.

а вот версия осталась прежней 3.83

Поделиться сообщением