Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
sashashmat

Evernote. Remember. Синхронизация

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто ещё пользуется Evernote на BB10, подскажите. Вернулся на Q10 и понадобился Evernote. Зашёл в учётную запись в программе, всё работает, НО. Раньше Evernote очень удобно синхронизировался с Remember, а сейчас заметил, что в "учётных записях" у Evernote красная надпись что-то типа "не выполнен вход". Попытался активировать учётку, не получается. Проверил Remember - синхронизации записей нет. Решил удалить учётку Evernote, но назад не могу её теперь активировать. У всех так или я что-то не то делаю?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, longbow 9930 сказал:

эвернот вроде давно уже не работает на ББ 

Сама программа работает хорошо и заметки синхронизируются. У меня вопрос был про учётную запись Evernote в общих учётных записях BB10 и последующей синхронизацией с Remember.

Поделиться сообщением

3 часа назад, sashashmat сказал:

кто ещё пользуется Evernote на BB10

У меня на Паспорте Evernote (платная подписка Плюс). С Remember синхронизации давно нет. В остальном работает нормально. Кроме Паспорта Evernote установлен на двух ПК, все записи нормально синхронизируются между Паспортом и ПК. Более того, даже обновление пришло на Evernote, но обновить не получается, ошибка сети. Пробовал в России через VPN и когда в загранке был, бесполезно. Да и ладно, главное синхронизация между устройствами есть и все записи сохраняются.

4 часа назад, sashashmat сказал:

Решил удалить учётку Evernote, но назад не могу её теперь активировать.

Это зря. Теперь может и не получится активировать. Я давно не трогал Evernote в плане переустановок. Сегодня такая ситуация с OS10, что если прога давно установлена, то она продолжает работать. Конечно это не всех программ касается. Некоторые со временем всё равно вырубаются. Если программа более менее работает, я стараюсь её не трогать.

IMG_20200214_152627.png

IMG_20200214_152635.png

4 часа назад, longbow 9930 сказал:

эвернот вроде давно уже не работает на ББ 

Если давно установлен, то еще как работает:bbm-emoticon-002: но лучше его не трогать. А если активировать сегодня по новой, тогда шансов скорее всего нет.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vlados сказал:

Это зря. Теперь может и не получится активировать. Я давно не трогал Evernote в плане переустановок. Сегодня такая ситуация с OS10, что если прога давно установлена, то она продолжает работать. Конечно это не всех программ касается. Некоторые со временем всё равно вырубаются. Если программа более менее работает, я стараюсь её не трогать.

Ну в принципе так и произошло - я не могу теперь добавить и активировать учётную запись Evernote в реестре учётных записей (это в общих настройках аппарата). Но сама программа продолжает работать при этом нормально. Т.е. удаление учётки никак не сказалось на самой программе.

Поделиться сообщением

Только что, sashashmat сказал:

удаление учётки никак не сказалось на самой программе.

Это хорошо:bbm-emoticon-001: а то сегодня пользование OS10 порой походит на лотерею. Я вот жалею, что нативный ВебМани перестал работать. Сама программа запускается, видно всю инфу, но зависает и всё. Пришлось удалить.

Поделиться сообщением

3 часа назад, longbow 9930 сказал:

эвернот заработал в обе стороны  , а до этого не видел сеть ни в какую .. 

Подтверждаю, удалось восстановить учётную запись Evernote и синхронизацию с Remember.

Поделиться сообщением

17 часов назад, longbow 9930 сказал:

эвернот заработал в обе стороны  , а до этого не видел сеть ни в какую .. 

Значек ежевики горит?

13 часов назад, sashashmat сказал:

Подтверждаю, удалось восстановить учётную запись Evernote и синхронизацию с Remember.

Синхронизация с Remember идет через VPN или по простой сети?

Поделиться сообщением

Только что, attasche сказал:

Значек ежевики горит?

Синхронизация с Remember идет через VPN или по простой сети?

работает все через обычную сеть без VPN

Поделиться сообщением

58 минут назад, longbow 9930 сказал:

работает все через обычную сеть без VPN

Супер, надо проверить

Поделиться сообщением

20 часов назад, sashashmat сказал:

и синхронизацию с Remember

У меня синхронизация с Remember так и не работает. Ладно, главное синхра с ПК в порядке.

Поделиться сообщением

Попробуйте создать аккаунт Evernote через меню учётных записей. Должна появиться синхронизация.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Wowan сказал:

Попробуйте создать аккаунт Evernote через меню учётных записей. Должна появиться синхронизация.

Сделал так. Завёл учётку. Пришло сообщение, что подключение прошло успешно, но потом пошёл сбой. Синхронизации нет. Обожду, может позже заработает.

IMG_20200220_150150.png

IMG_20200220_150116.png

IMG_20200220_145445.png

IMG_20200220_145436.png

IMG_20200220_145425.png

IMG_20200220_145202.png

Поделиться сообщением

у меня прошла активизация без сбоев   , по сети сразу .. Может был сбой самой сети ... 
И сейчас все работает и по вай фай  и через обычную сеть .... 

Поделиться сообщением