Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
sashkin007

Киевстар особенности настройки

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня BB8310 Curve и симкарта корпоративного Kyivstar.Естественно есть проблемы:

1. Система говорит что браузер установлен, но нигде его не отображает.

2. Хочу также настроить интернет GPRS KS.

Помогите пожалуйсто. Моя електронка: Strans.Kirill@gmail.com

Надо всего лишь установить сервис-буки. Ссылки все на форуме есть, для киевстара достаточно будет универсальных, ну и прописать точку доступа в настройках самого телефона.

Поделиться сообщением

Загрузил сервис буки но интернет через браузер всё равно не хочет работать. Может есть какие то более новые сервис буки?

Поделиться сообщением

Добрый день! Пытаюсь запустить в сеть 9800, но ссылки на сервис-буки под KS не работают :( Может сможет кто-то помочь с сервис-буками где их взять или скинуть мне плиз alex_sanich@ukr.net

Поделиться сообщением

ПАРНИ! СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАБОЧИЕ СЕРВИС-БУКИ ДЛЯ КОНТРАКТА КС! y_yaroslav@ukr.net

Поделиться сообщением

... ссылки на сервис-буки под KS не работают :( Может сможет кто-то помочь с сервис-буками где их взять или скинуть ....

отправил на alex_sanich@ukr.net и y_yaroslav@ukr.net.

Поделиться сообщением

отправьте пожалуйста сервисбуки для киевстар предоплата на sinoptic76@mail.ru (на сайте ссылки не работают, аппарат ежевика 8830) спасибо,

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. У меня ББ 7130г.....с прошивкой 4.1....куплен на базаре, был залочен под английский водафон. Киевстар работает после разлочки нормально, но в меню не видно браузера вообще (сервис буки были только такие : Provisioning[PROVISIONING], BBFS1 [bBIMConfig], BBFS2 [YHO]....последние две для гугл талк и яху месенджера) Буду признателен если кто поможет с этой проблемкой и пришлёт сервисбуки для диджус (ссылки выше не работают) на мой мейл lucijferum@mail.ru

Поделиться сообщением

... и пришлёт сервисбуки ...

Отправил на lucijferum@mail.ru и sinoptic76@mail.ru

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

по возможности сервис буки для КС контракт тело 9930 Bold - pshenichniy.a@gmail.com

Поделиться сообщением

Пожалуйста скиньте сервис буки для предоплаты КС на 9900! larionov.misha@gmail.com

Изменено пользователем larionov

Поделиться сообщением

Все выше перечисленное пробовал,по возможности сервис буки для КС контракт тело 9930 Bold - u.kolmakov@yahoo.com

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Взял себе BlackBerry Pearl 9105 в качестве звонилочки под Киевстар - все прекрано работает, но внутренний перфекционизм требует завести на нем таки ММС - если у кого-то есть рабочие сервис-буки под Киевстар (предоплата) - буду очень блпгодарен!

Поделиться сообщением

Буду очень рад, если кто-то поможет с сервис-буками для КиевСтар Ace&Base на BB Curve 9300, OC 6.0.3049.
100 лет не пользовался этим апаратом, а вот сейчас нужно, имею трафик, но никогда не пользовался мобильным интерентом на этом BB, всегда только по вай-фай.

Прошу помощи, и если есть эти сервис-буки, то можно на kozakh [ coбакeBич ] rambler ru
СПАСИБО большое.

Изменено пользователем kozak

Поделиться сообщением

Сервис-Буки поставил, APN поставил как гласит "азбука" (www.ab.kievstar.net), но движения по мобильному интернету так и нет.
Показывает 3G, но без интернета. С вайфаем проблем нет. а вот мобильный интернет так и не включается.
Кто что может подсказать?
СПАСИБО заранее... :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти