Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Возраст пользователей Blackberry

652 пользователя проголосовало

1. 1. Ваш возраст

• менее 18 лет
      30
    • от 19 - до 25
      208
    • от 26 - до 30
      145
    • от 31 -до 40
      197
    • от 41 - до 50
      65
    • 50-...
      11

Рекомендуемые сообщения

28, последние 4 года с ББ проходил, правда айфоны иногда вклинивались, но не надолго :D

Поделиться сообщением

Первый раз дали 9000 вместо погибшего телефона. Долго разбирался, пока дошло, что BIS нужен. Потом взял 9520, пожалел, что сразу не взял 9860. Но 9000 оставил, вторым телефоном. Потом приобрел 9900, хороший аппарат, но клавиатура у 9000 для моей руки удобней. Сейчас пользуюсь как рабочим Z10, 9900 личный. А старичка 9000 поддерживаю, езжу с ним по заграницам с сим билайн.

Отправлено с моего Z10 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Первый раз дали 9000 вместо погибшего телефона. Долго разбирался, пока дошло, что BIS нужен. Потом взял 9520, пожалел, что сразу не взял 9860. Но 9000 оставил, вторым телефоном. Потом приобрел 9900, хороший аппарат, но клавиатура у 9000 для моей руки удобней. Сейчас пользуюсь как рабочим Z10, 9900 личный. А старичка 9000 поддерживаю, езжу с ним по заграницам с сим билайн.

Отправлено с моего Z10 через Tapatalk

Кажется вы темой слегка ошиблись - Каким Blackberry вы пользуетесь? - год 2013-ый

Поделиться сообщением

Первый ВВ в 59 лет. Нужен был телефон с хорошим качеством передачи речи и серьезным внешним видом. Такие сейчас не выпускают. Как смартфон не использую, есть планшет на WМ.

Поделиться сообщением

Свой первый ВВ купил в 32 года. Это был 9105. Проходил с ним года 2 и был очень доволен. Потом метнулся на Айфоны (4 и 5) и в этом году опять с ВВ, теперь это Classic.

9105, правда, был залит дождем и его восстановление под большим вопросом. Classic же радует каждый день. К бездушным сенсорным лопатам выработалось стойкое отвращение :BBM-Emoticon-001:

Поделиться сообщением

40. Первый ББ в начале 2012.

Поделиться сообщением

52 :) Пользователь ББ с 2011 года. Два 99 болда в активе и Passport SE

Изменено пользователем Andrey Vermishev

Поделиться сообщением

41 почти))) Попытка пользования с 2015. В наличии 9780

Поделиться сообщением