Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

OS ver 5.0.0.509

Nixx

Рекомендуемые сообщения

Вышла еще одна бета версия под пятую ось - 5.0.0.509

что внутри, какие отличия еще неизвестно, пока сам только качаю

http://rapidshare.com/files/352995180/8900M_PBr5.0.0_rel860_PL5.2.0.47_A5.0.0.509.exe

http://www.multiupload.com/LNYCO7VK5I

Warning: Remember this is a leaked OS not an official OS. Install at your own risk. :rolleyes:

так что аккуратнее))

....................

русский на борту есть

лок клавиатуры работает, кнопка mute работает только на выкл звука. Раньше она тел тоже в какой-то режим уводила, не помню какой, т.к. не пользовался им.

по сравнению с предыдущей моей прошивкой (*411) работает значительно шустрее. Приложения открываются в разы быстрее, просмотр фото тож за меньшее время открывает фотки

Все установилось, включая Рус.язык, прекрасно, но куда-то улетели карты?

Back up не помог,все висит :):o

Есть какие предположения?

Все установилось, включая Рус.язык, прекрасно, но куда-то улетели карты?

Back up не помог,все висит :o:)

Есть какие предположения?

Карты BBMaps, или гугла, или яндекса? у меня BBMaps встали без проблем, да и остальные тоже, правда окзались среди скрытых приложений в меню. Ставить пробовали отдельно, сверху?

Карты BBMaps, или гугла, или яндекса? у меня BBMaps встали без проблем, да и остальные тоже, правда окзались среди скрытых приложений в меню. Ставить пробовали отдельно, сверху?

Карты BBMaps.Сверху обновил через инет.Появились,но с Таким тормозом!! На 411 ничего подобного не было.

Еще с экрана исчезла информация пользователя, хотя в настройках есть.Чем вернуть?А ведь это важно.

Теперь при блокировке телефона сразу гаснет экран.

На импортных сайтах предупреждают, что ставите 509-ю на свой страх и риск.Так что без претензий.

На импортных сайтах предупреждают, что ставите 509-ю на свой страх и риск.Так что без претензий.

Я и тут об этом говорил, в первом посте =)

Да, все что описано имеется, но меня лично прошивка полностью устраивает. Не вижу прока от BBMaps, в мск они у меня не работают :) информация о владельце мне тож ни к чему на экране телефона, я и так все наизусть знаю.

меня прошивка порадовала :). приятно что скринлок заработал. А так всё пашет и карты и прочее

меня прошивка порадовала :). приятно что скринлок заработал. А так всё пашет и карты и прочее

:) Рад за вас.А я вот вернулся обратно на 411 и все полетело, и заработало как надо :)

....

:) информация о владельце мне тож ни к чему на экране телефона, я и так все наизусть знаю.

Информация о владельце полезная вещь. Показывает при заблокированном телефоне :)

Если, скажем, вы где-то забыли свой телефон-вам...могут его вернуть. В каждой ли это стране сработает-другой вопрос :)

Установил на свой страх и риск, телефон проработал пару часов и выключился, после чего больше не включался. Отнес в сервисный центр, там задали пару вопросов, прошивали телефон? - я развел плечами, улыбнулся и сказал "правду" это как? ))))) На что они ответили, ну ладно, мы вам перезвоним когда выясним поломку, телефону нету и месяца, соответственно на гарантии.

Вот вернулся сегодня с Новым 8900))) В сервисе сказали, что какая-то непонятная штука, но что-то там не подлежит ремонту.

Пока писал это сообщение, на свой страх и риск пере прошиваю новый телефон, как говориться ещё с целкой ))))

Вопрос, могло ли это произойти из-за прошивки?

И почему мне не отремонтировали а дали новый?

Оператор Orange Moldova :)

у оператора Wind Hellas ( не знаю чей он) эта прошивка значится как официальная. https://www.blackberry.com/Downloads/entry.do?code=3210DDBEAA16948A702B6049B8D9A202

у оператора Wind Hellas ( не знаю чей он) эта прошивка значится как официальная. https://www.blackberry.com/Downloads/entry.do?code=3210DDBEAA16948A702B6049B8D9A202

она у них только вчера появилась как официальная

У меня такая проблема, иногда СМС от некоторых контактов не открывается, то есть главное окно работает, но например от одного контакта смс дальше в переписку не заходит, а к остальным заходит. После перезагрузки смарта все нормально. Кто-то встречался с данной проблемой ранее?

У меня такая проблема, иногда СМС от некоторых контактов не открывается, то есть главное окно работает, но например от одного контакта смс дальше в переписку не заходит, а к остальным заходит. После перезагрузки смарта все нормально. Кто-то встречался с данной проблемой ранее?

Да и у меня подобная проблема существует. Причины и решения пока не нашел. Наблюдается на нескольких прошивках, так что глюк или наследуется или дело не в прошивке.

У меня другая проблема с смс: не отправляется нескольким контактам, точнее отправляет но выборочно, на многих прошивках.

Да и у меня подобная проблема существует. Причины и решения пока не нашел. Наблюдается на нескольких прошивках, так что глюк или наследуется или дело не в прошивке.

Какой-то непонятный глюк, он у меня наблюдается только на этой прошивке, ранее стояла официальная 4.6, и глюка не было! :)

Даааа, вспомнил, ранее на 4-ой прошивке и переписка совсем другая была :D

Зайдя в главное окно СМС, наведя на непрочитанное сообщение и нажав "*", а затем меню -> закрыть.... И потом зайдя снова в СМС, то в переписку снова можно зайти, (во всяком случае у меня)!!! :D Но не всегда срабатывает, не могу понять связи данной комбинации. :)

З.Ы. Попробуй у Себя, интересно как поведет себя твоя "Курва" :)

Зайдя в главное окно СМС, наведя на непрочитанное сообщение и нажав "*", а затем меню -> закрыть.... И потом зайдя снова в СМС, то в переписку снова можно зайти, (во всяком случае у меня)!!! ;) Но не всегда срабатывает, не могу понять связи данной комбинации. :)

З.Ы. Попробуй у Себя, интересно как поведет себя твоя "Курва" :)

Чет у меня никаких фокусов не происходит, следуя твоему алгоритму :)

Смотрел в соседней ветке, у BB9000 тож глюк с сообщениями наблюдается на последней прошивке.

Чет у меня никаких фокусов не происходит, следуя твоему алгоритму :)

Смотрел в соседней ветке, у BB9000 тож глюк с сообщениями наблюдается на последней прошивке.

Яже говорил, что сам не понимаю данную комбинацию, наткнулся на неё чисто случайно :)

Что же, будем ждать обновление прошивки, а пока что решил поставить прошивку 8900M_PBr5.0.0_rel860_PL5.2.0.47_A5.0.0.509_Wind_Hellas.exe

она у них вроде официальная, может там глюка нет :)