Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Обладатели тура можете поделится инфой можно ли настроить ммс на этом телефоне, браузер настроил по способу №1 (грузится браузер блекбери правда долговато, оператор Киевстар) установил оперу все гуд. Но вот есть еще один момент есть корпоративный почтовый ящик каким способом можно сделать что бы почта приходила мне на телефон ? Я так понял что для этого дела нужно юзать Shangmail или есть еще варианты? спасибо буду очень признателен за ответы.

Поделиться сообщением

Обладатели тура можете поделится инфой можно ли настроить ммс на этом телефоне, браузер настроил по способу №1 (грузится браузер блекбери правда долговато, оператор Киевстар) установил оперу все гуд. Но вот есть еще один момент есть корпоративный почтовый ящик каким способом можно сделать что бы почта приходила мне на телефон ? Я так понял что для этого дела нужно юзать Shangmail или есть еще варианты? спасибо буду очень признателен за ответы.

У меня МТС не удалось настроить ни ММС ни броузер поделись как настроил? Какие настройки вводил ? Вроде сервис буки правильные взял и уже даже их все вскрыл и переписал все равно инет видит а броузер не грузит ну а про ММС вообще молчу

Поделиться сообщением

много раз слышал о проблемах с настройкой MMS без BIS, меня эта проблема изначально миновала, правда после долгих экспериментов с СБ, виставляю свои рабочие, может кому пригодятся (MTS Украина припейд) - работает ВСЁ

Поделиться сообщением

Что за способ №1?

Поделиться сообщением

Что за способ №1?

А можно мне тоже подсказать как это делается!!!

Поделиться сообщением

А можно мне тоже подсказать как это делается!!!

http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=8721

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти